Агент Милевского: У Артема есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Александр Панков - о дальнейшей карьере Милевского
22.12.2015
вторник
18:22
Агент Милевского: У Артема есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама
Рейтинг публикации
Александр Панков - о дальнейшей карьере Милевского
Також читайте українською: Агент Мілевського: У Артема є пропозиції з Греції, Польщі, Таїланду та В'єтнаму

Агент украинского форварда Артема Милевского Александр Панков опроверг информацию о переходе своего клиента в "Горняк-Спорт" и рассказал об интересных предложениях от зарубежных клубов.

"Переход в "Горняк-Спорт"? Для нас это был легкий шок с утра, бодрящий душ. Сейчас мы ведем переговоры с другими клубами, а тут такая информация. Посмеялись с Артемом.

Есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и даже уникальное предложение из Вьетнама. Мы сейчас раздумываем. Есть и другие предложения, а в ближайшие дни мы должны определиться, куда идти дальше", - сказал Панков.

Напомним, после скандального расставания со "Сплитом" 30-летний футболист находится в статусе свободного агента.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: sportarena.com по материалам канала "Футбол 1"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kotigorok (Чернігів)
Ранее футболист выступал за "Газиантепспор", "Хайдук" и киевское "Динамо".-
----------------------------------------------------------
Може все-таки в зворотньому порядку?
Ответить
0
0
Kpacc68 (Tegusigalpa)
во Вьетконг его= на рисовые поля
Ответить
+1
0
Realexandro (Kharkov)
Агент Милевского: У Артема есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама
__________________________________________________________________________________
... и все из ночных клубов...

Ответить
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-12-22 21:39:11" author="FCZK-1922"]в Тайланд опасно,там в клубе под шафе Темка может попасть на бабушку которая будет по совместительству и дедушкой)[/quote] Знаешь старый анекдот??
Пускай сосёт,может бухать бросит...
Ответить
+1
0
небритый мужик (Черкассы)
90bc6e0be0c8a31_tmp Тайланд и Тёма..
Ответить
+1
0
FCZK-1922 (Кировоград)
в Тайланд опасно,там в клубе под шафе Темка может попасть на бабушку которая будет по совместительству и дедушкой)
Ответить
+1
0
M&M (Lviv)
Таиланд 100%, спорю на ящик коньяка.
Ответить
+2
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
КНДР.
как пик ..
Ответить
+2
-1
ser-gio (kiev)
во всех этих вариантах есть море, что важно для агтемки)))
мечтать не вредно
Ответить
+1
0
Цап-царап (Харків)
Хороший опрос:

http://football24.ua/home/showSingleNews.do?u_yaki...



Ответить
+1
0
Stuntriding (Киев)
Тёма, Таиланд и Вьетнам))) Тепло, пляжи и напрягаться сильно на поле не нужно)))
Ответить
+2
-1
Dozenko (NewYork)
в футбол он наигрался, так что Тайланд наверно оптималочка
Ответить
+4
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 22.12.2015 19:06 " author="F_e_d_y_a (Черкассы)"] " В Таиланде по моему очень строго за пьянку за рулем так-что скорее всего Вьетнам." [/quote]на пляж потянуло
Ответить
+1
0
F_e_d_y_a (Черкассы)
В Таиланде по моему очень строго за пьянку за рулем так-что скорее всего Вьетнам.
Ответить
+3
0
vs-vorota (Alexandriya)
Таиланд и Вьетнам - там его место.
Ответить
+2
0
Kremenchugane (Кременчуг)
Агент украинского форварда Артема Милевского Александр Панков : "Есть предложения из Греции, Польши, Таиланда и даже уникальное предложение из Вьетнама.... Ноо... Горняк- спорт... Отличный вариант... Мы согласны...))
Ответить
+5
0
footboliare (Мир город)
Таїланд )
Ответить