Днепр может завоевать футбольный Оскар


Днепр претендует на престижную награду

Днепр может завоевать футбольный Оскар


Днепропетровский "Днепр" в субботу может стать победителем престижной премии Globe Soccer Awards, которую неофициально называют футбольным "Оскаром". Об этом информирует globesoccer.com.

Финалист Лиги Европы "Днепр" попал в число пяти претендентов на звание лучшей команды года. Также за приз поборются "Барселона", "Бавария", ПСЖ и "Ювентус".

Церемония награждения состоится в Дубаи. Она начнется примерно через 15 часов.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
usovvictor (Kharkov)
....Днепруша хорошо провел в сезоне в ЛЕ, везеье не везенье, все это побоку - главное прорвался (правда хозяину не понравилось - по футбольному "абсурд"), но кто мог предположить, что до финала - честь ему и хвала на самом деле..., дай бог нам пережить эти времена...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
usovvictor (Kharkov)
....Днепруша хорошо провел в сезоне в ЛЕ, везеье не везенье, все это побоку - главное прорвался (правда хозяину не понравилось - по футбольному "абсурд"), но кто мог предположить, что до финала - честь ему и хвала на самом деле..., дай бог нам пережить эти времена...
Ответить
1
0
usovvictor (Kharkov)
...жесть однако, ... - хорошая новость, главное "попал", дальше не смог прочитать, все на глаза лезут какие то "барселоны", "баварии и иже с ними...., так гляди и "затрут" Днепрушу аутсайдеры никчемные...
Ответить
1
0
Северин (Донецк )
В какой номинации? уточните пжлст
Ответить
1
1
nobik (natania)
А не думали что за то что малоизвестная команда из которой кроме Конопли никого не знают дошла до финала за счет самоотдачи, да еще без Зозули и с Чеберячкой.))) Может за это?
Ответить
2
1
balamyt (Boston)
Да Днепр --это команда-загадка ...сотворил самую большую фут-ю Сенсацию Года..,когда ..как на горном слаломе прошел более именитых соперников и дошел до Финала ЛЕ ..Теперь в Днепре не только Коноплянка стал звездой ..но также Вся команда..И если она и не получит футбольного Оскара.. то какой нибудь Памятный приз.....наверняка...Для Барсы ,Баварии ,ПСЖ и Ювентуса...этот приз не самый глав.в жизни...но для Днепра этот приз будит значить многое...
Ответить
3
1
balamyt (Boston)
Кстати Чебурячка ..пожалуй самый универсальный и неутомимый игрок Днепра...Только Ротань дольше Евгения в Днепре т.к. начинал еще с Кучеревским ..а Чебур .пришел с..Бессоновым..и при Всех послед. тренерах был..очень нужен Днепру
Ответить
0
1
TIRAN (Донецк)
подачки с БАРСкого стола
Ответить
3
1
Метеор (Днепр)
Уже присутствие в компании таких грандов ,это уже победа.
Ответить
3
2
донтист (днепропетровск)
Ну так шутить с Беней-грех! Я понимаю.Ему хотели помочь рассчитаться с тренерским штабом Рамоса, футболистами,работниками базы,стадиона,ну и конечно строительной компанией.Однако!Это супер жестоко!Так шутить нельзя.
Ответить
5
0
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 26.12.2015 19:45 " author="UKR999 (Ukraine)"] " а каким там Бавария" [/quote] Нет, ну если ты ставишь в один ряд Баварию и Днепр.........чувство юмора у тебя есть)))
Организаторы премии, с чувством юмора, такого жёсткого))) И главное не победитель той же ЛЕ. а САМ Беня претендент)))
Ответить
3
0
Jigunolg (Одесса)
"Финалист Лиги Европы "Днепр" попал в число пяти претендентов на звание лучшей команды года. Также за приз поборются "Барселона", "Бавария", ПСЖ и "Ювентус"."


У кого-то офигительное чувство юмора :).
Ответить
6
1
bombard (Харьков)
Конечно, ДД победит: финалист ЛЕ куда круче каких-то там победителей ЛЕ и ЛЧ и финалиста ЛЧ.
Ответить
5
2
Stuntriding (Киев)
[quote datetime=" 26.12.2015 16:16 " author="Dnipro_Naikrashi (Днепр)"] " Днепр победит, однозначно!P.S. "Барселона", "Бавария", ПСЖ и "Ювентус" )))" [/quote]Ну да, победит) но........из-за долгов и этот приз не дадут(((
А на получение приза, будут два кандидата, Барса и Бавария)))
Ответить
2
1
UKR999 (Ukraine)
а каким там Бавария
Ответить
0
3
Alex_son (Александрия- Киев)
Футбольний оскар? Але то таке...
Ответить
3
1
Dnipro_Naikrashi (Днепр)
Днепр победит, однозначно!

P.S. "Барселона", "Бавария", ПСЖ и "Ювентус" )))
Ответить