Украинка требует от Идейе признать двух внебрачных детей


У Брауна Идейе в Киеве осталось двое внебрачных детей

Украинка требует от Идейе признать двух внебрачных детей


Украинка Яна пытается доказать, что отцом двух ее детей является экс-форвард киевского "Динамо" Браун Идейе, ныне выступающий в составе греческого "Олимпиакоса".

Данную ситуацию прокомментировал адвокат, защищающий интересы девушки.

Как утверждает Яна, у нее от Брауна Идейе родилось двое детей, девочка и мальчик - Мишель и Виктор Жоэль. Девушка сообщила, что до сентября 2015 года Идейе помогал ей финансово и у нее есть доказательства.

Девушка заявляет о двух детях от Идейе

Адвокатское бюро официально обратилось к руководству футбольного клуба, где сейчас играет Браун Идейе - ФК "Олимпиакос". Также, адвокатами девушки будет подан запрос на проведение ДНК-экспертизы для установления факта отцовства.

Напомним, Идейе защищал цвета киевского Динамо с 2011 по 2014, после чего перешел в английский "Вест Бромвич". Также стоит уточнить, что у Идейе есть законная жена и дети.

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол 24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Acsakal (Kharkov)
Теперь отчасти понятно, почему очень многие легионеры киевского Динамо через годик-полтора так резво стараются покинуть киевский клуб - причинами этого могут быть любвеобильные киевлянки! Болельщики бьются в догадках, с чего бы это вдруг полезный игрок, которого пару месяцев назад все абсолютно устраивало, вдруг резко навостряет лыжи подальше от украинской столицы. А причина-то может быть совсем бытовая. Точнее - половая. Ну не хотят киевлянки предохранятся - и все тут! А и правда: население Украины и так катастрофически сокращается, а так хоть за счет легионеров падение чуть-чуть, но замедлится...
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 39
Acsakal (Kharkov)
Теперь отчасти понятно, почему очень многие легионеры киевского Динамо через годик-полтора так резво стараются покинуть киевский клуб - причинами этого могут быть любвеобильные киевлянки! Болельщики бьются в догадках, с чего бы это вдруг полезный игрок, которого пару месяцев назад все абсолютно устраивало, вдруг резко навостряет лыжи подальше от украинской столицы. А причина-то может быть совсем бытовая. Точнее - половая. Ну не хотят киевлянки предохранятся - и все тут! А и правда: население Украины и так катастрофически сокращается, а так хоть за счет легионеров падение чуть-чуть, но замедлится...
Ответить
1
2
Усе буде добре (Київ)
Кто последний - тот и папа. Но не все папы Гуйе!
Ответить
2
0
Усе буде добре (Київ)
Кто последний - тот и папа!
Ответить
1
0
shevsen (Донецк)
А еще говорят,что в Украине расизм. А вон как украинки афроамериканцев любят...))
Ответить
0
1
CHAMPION (Одесса)
Афроамериканцы в Америке, а это негр))))
Ответить
6
1
vazil (СДонецк-Харьков)
Ну что можно было ожидать от динамовца. И заметьте комменты бобровские оправдывают негра. А между прочим, если это его дети, он должен платить алименты, закон никто не отменял. Пусть делают тест днк.
Ответить
3
3
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Да, пацаны, оказывается наш брат не хуже девок языками обсасывает желтую прессу. Ну какое отношение к футболу имеет эта заметка? Если даже и было что-то там, между людьми, ну какая нах,разница, кто, с кем и чем занимался??? Взрослые люди, что хотят, то и делают. Поэтому, лично мне неприятно читать вообще такие коменты от мужиков. Помним, кто мы есть!
Ответить
5
2
Сашшок (Македонсикй)
Глянь в любой сборник анекдотов -
60 % на эту тему.
Хотя да, какое отношение шутка
имеет к футболу ?
Суровые мужики из Н. Тагила струей унитазы режут.
Ответить
2
0
Скайрим (Харьков)
вот только сам Браун, поступил как ничтожество! Тебе наверное, приятен такой поступок?
Ответить
3
0
CHAMPION (Одесса)
ну а че обсуждаем? ну родила и что? ну от Идейе, ну то ее дело...
Ответить
1
1
Blacksea (Одесса)
Любовь зла,полюбишь и Брауна!)))
Ответить
3
1
Запорізьке Торпедо (zp)
money-да. за баб стыдно
Ответить
5
1
Romb_DK (Київ)
Куда Блохин смотрел???
Ответить
2
2
Veminal (Киев)
теперь Брауну его африканская жена пистонов вставит - а вообще отказываться от своих детей думаю Браун не будет -разве что официально не признает это..
Ответить
1
1
Сашшок (Македонсикй)
Идейная женщина.
Ответить
11
2
Dimonych (FCSD)
По теме: хорошая женщина.
Ответить
2
6
pya22 (Знаменка)
фу фу фу
Ответить
2
1
Dimonych (FCSD)
А что там жена Реброва? Ответила за убитого на дороге человека?
Ответить
5
9
ser1977 (Черкаси)
при чем тут жена Реброва???
Ответить
3
3
Acsakal (Kharkov)
Бывшая жена. БЫВШАЯ! - Уже уехала из Украины, видимо, как раз для того, чтобы не отвечать.
Ответить
2
0
Fontango (Kharkov)
Янке нужны были бабки... о чём разговор.... ))) Но малыши прикольные получились. Кстати их надо тоже кормить, кем бы она там не была... явно не из за большой любви спав с Брауном.
Ответить
5
2
Скайрим (Харьков)
имя одного из ребенка, от законной жены Брауна, кстати Андрий...
в Динамо еще Бангура подобным "выделялся", а у нас в МХ Тайсон подобным "славился"
Ответить
5
1
небритый мужик (Черкассы)
у футболистов все жены прошмандовки, они только на бабки падают, по крайней мере с самого начала.. потом может уже привыкают, та типа любят..
Ответить
11
1
Скайрим (Харьков)
это касается не только футболистов. и так было всегда и будет
Ответить
9
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 13.01.2016 12:08 " author="VeCa DK (Kiyv)"] " Может она и шкура , но она наша шкура и поэтому удачи ей ..." [/quote]
"Зачем ты под черного легла?"...
Ответить
3
5
VeCa DK (Kiyv)
Может она и шкура , но она наша шкура и поэтому удачи ей ...
Ответить
6
3
VeCa DK (Kiyv)
Не там Браун дубль делал
Ответить
22
0
Олексин (Н.)
а, можливо, то не його дубль... Можливо - автоголи?:)
Ответить
8
3
Alexander V. (Одесса )
Что-то я сомневаюсь что она не знала, что Браун женат. Следовательно, сама виновата. Жаль, симпатишная зараза.)) Как там у классика "Кохайтесь, чорнобриві, та не з Ідейями" ))
Ответить
10
1
Рибяк Коля (Борислав)
вони за бабки під кого хоч ляжуть
Ответить
7
3
Инспектор (Донецк)
Там наверно была пылкая любовь.

Романтика
Ответить
4
3
kotigorok (Чернігів)
Це вже расизмом попахує. Куди дивиться фарє?
Ответить
9
2
Gegen mod. Fussball (Київ)
Великий вклад в український генофонд.
Ответить
5
2
Dozenko (NewYork)
Кокотка!
Ответить
3
3
Decoy7 (Украина)
Идейе : требую признать, что украинка Яна - типичная шкура ))
Ответить
4
4
Octavia (Warsaw)
Куртизанка!
Ответить
4
3
xo66it (Киев (Оболонь))
ПРСТК!
Ответить
7
3
Serj19 (lugansk)

хвойда


Ответить
8
4
вручий (Светловодск-Киев)
Раньше Цыпе нужно было думать или это все продуманно...
Ответить