Украинка требует от Идейе признать двух внебрачных детей ᐉ UA-Футбол

Общие новости

У Брауна Идейе в Киеве осталось двое внебрачных детей
13.01.2016
среда
09:43
Украинка требует от Идейе признать двух внебрачных детей
Рейтинг публикации
У Брауна Идейе в Киеве осталось двое внебрачных детей
Також читайте українською: Українка вимагає від Ідейє визнати двох позашлюбних дітей

Украинка Яна пытается доказать, что отцом двух ее детей является экс-форвард киевского "Динамо" Браун Идейе, ныне выступающий в составе греческого "Олимпиакоса".

Данную ситуацию прокомментировал адвокат, защищающий интересы девушки.

Как утверждает Яна, у нее от Брауна Идейе родилось двое детей, девочка и мальчик - Мишель и Виктор Жоэль. Девушка сообщила, что до сентября 2015 года Идейе помогал ей финансово и у нее есть доказательства.

Девушка заявляет о двух детях от Идейе

Адвокатское бюро официально обратилось к руководству футбольного клуба, где сейчас играет Браун Идейе - ФК "Олимпиакос". Также, адвокатами девушки будет подан запрос на проведение ДНК-экспертизы для установления факта отцовства.

Напомним, Идейе защищал цвета киевского Динамо с 2011 по 2014, после чего перешел в английский "Вест Бромвич". Также стоит уточнить, что у Идейе есть законная жена и дети.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Футбол 24
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (39)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Acsakal (Kharkov)
Теперь отчасти понятно, почему очень многие легионеры киевского Динамо через годик-полтора так резво стараются покинуть киевский клуб - причинами этого могут быть любвеобильные киевлянки! Болельщики бьются в догадках, с чего бы это вдруг полезный игрок, которого пару месяцев назад все абсолютно устраивало, вдруг резко навостряет лыжи подальше от украинской столицы. А причина-то может быть совсем бытовая. Точнее - половая. Ну не хотят киевлянки предохранятся - и все тут! А и правда: население Украины и так катастрофически сокращается, а так хоть за счет легионеров падение чуть-чуть, но замедлится...
Ответить
+1
-2
Усе буде добре (Київ)
Кто последний - тот и папа. Но не все папы Гуйе!
Ответить
+2
0
Усе буде добре (Київ)
Кто последний - тот и папа!
Ответить
+1
0
shevsen (Донецк)
А еще говорят,что в Украине расизм. А вон как украинки афроамериканцев любят...))
Ответить
0
-1
CHAMPION (Одесса)
Афроамериканцы в Америке, а это негр))))
Ответить
+6
-1
vazil (СДонецк-Харьков)
Ну что можно было ожидать от динамовца. И заметьте комменты бобровские оправдывают негра. А между прочим, если это его дети, он должен платить алименты, закон никто не отменял. Пусть делают тест днк.
Ответить
+3
-3
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Да, пацаны, оказывается наш брат не хуже девок языками обсасывает желтую прессу. Ну какое отношение к футболу имеет эта заметка? Если даже и было что-то там, между людьми, ну какая нах,разница, кто, с кем и чем занимался??? Взрослые люди, что хотят, то и делают. Поэтому, лично мне неприятно читать вообще такие коменты от мужиков. Помним, кто мы есть!
Ответить
+5
-2
Сашшок (Македонсикй)
Глянь в любой сборник анекдотов -
60 % на эту тему.
Хотя да, какое отношение шутка
имеет к футболу ?
Суровые мужики из Н. Тагила струей унитазы режут.
Ответить
+2
0
Скайрим (Харьков)
вот только сам Браун, поступил как ничтожество! Тебе наверное, приятен такой поступок?
Ответить
+3
0
CHAMPION (Одесса)
ну а че обсуждаем? ну родила и что? ну от Идейе, ну то ее дело...
Ответить
+1
-1
Blacksea (Одесса)
Любовь зла,полюбишь и Брауна!)))
Ответить
+3
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
money-да. за баб стыдно
Ответить
+5
-1
Romb_DK (Київ)
Куда Блохин смотрел???
Ответить
+2
-2
Veminal (Киев)
теперь Брауну его африканская жена пистонов вставит - а вообще отказываться от своих детей думаю Браун не будет -разве что официально не признает это..
Ответить
+1
-1
Сашшок (Македонсикй)
Идейная женщина.
Ответить
+11
-2
Dimonych (FCSD)
По теме: хорошая женщина.
Ответить
+2
-6
pya22 (Знаменка)
фу фу фу
Ответить
+2
-1
Dimonych (FCSD)
А что там жена Реброва? Ответила за убитого на дороге человека?
Ответить
+5
-9
ser1977 (Черкаси)
при чем тут жена Реброва???
Ответить
+3
-3
Acsakal (Kharkov)
Бывшая жена. БЫВШАЯ! - Уже уехала из Украины, видимо, как раз для того, чтобы не отвечать.
Ответить
+2
0
Fontango (Kharkov)
Янке нужны были бабки... о чём разговор.... ))) Но малыши прикольные получились. Кстати их надо тоже кормить, кем бы она там не была... явно не из за большой любви спав с Брауном.
Ответить
+5
-2
Скайрим (Харьков)
имя одного из ребенка, от законной жены Брауна, кстати Андрий...
в Динамо еще Бангура подобным "выделялся", а у нас в МХ Тайсон подобным "славился"
Ответить
+5
-1
небритый мужик (Черкассы)
у футболистов все жены прошмандовки, они только на бабки падают, по крайней мере с самого начала.. потом может уже привыкают, та типа любят..
Ответить
+11
-1
Скайрим (Харьков)
это касается не только футболистов. и так было всегда и будет
Ответить
+9
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
[quote datetime=" 13.01.2016 12:08 " author="VeCa DK (Kiyv)"] " Может она и шкура , но она наша шкура и поэтому удачи ей ..." [/quote]
"Зачем ты под черного легла?"...
Ответить
+3
-5
VeCa DK (Kiyv)
Может она и шкура , но она наша шкура и поэтому удачи ей ...
Ответить
+6
-3
VeCa DK (Kiyv)
Не там Браун дубль делал
Ответить
+22
0
Олексин (Н.)
а, можливо, то не його дубль... Можливо - автоголи?:)
Ответить
+8
-3
Alexander V. (Одесса )
Что-то я сомневаюсь что она не знала, что Браун женат. Следовательно, сама виновата. Жаль, симпатишная зараза.)) Как там у классика "Кохайтесь, чорнобриві, та не з Ідейями" ))
Ответить
+10
-1
Рибяк Коля (Борислав)
вони за бабки під кого хоч ляжуть
Ответить
+7
-3
Инспектор (Донецк)
Там наверно была пылкая любовь.

Романтика
Ответить
+4
-3
kotigorok (Чернігів)
Це вже расизмом попахує. Куди дивиться фарє?
Ответить
+9
-2
Gegen mod. Fussball (Київ)
Великий вклад в український генофонд.
Ответить
+5
-2
Dozenko (NewYork)
Кокотка!
Ответить
+3
-3
Decoy7 (Украина)
Идейе : требую признать, что украинка Яна - типичная шкура ))
Ответить
+4
-4
Octavia (Warsaw)
Куртизанка!
Ответить
+4
-3
xo66it (Киев (Оболонь))
ПРСТК!
Ответить
+7
-3
Serj19 (lugansk)

хвойда


Ответить
+8
-4
вручий (Светловодск-Киев)
Раньше Цыпе нужно было думать или это все продуманно...
Ответить