Зозуле вернули медаль финалиста Лиги Европы, которую он продал на аукционе ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Роману Зозуле вернули медаль финалиста ЛЕ, проданную на аукционе
Общие новости
UA-Футбол
13.01.2016
среда
15:08
Зозуле вернули медаль финалиста Лиги Европы, которую он продал на аукционе
Рейтинг публикации
Роману Зозуле вернули медаль финалиста ЛЕ, проданную на аукционе
Також читайте українською: Зозулі повернули медаль фіналіста Ліги Європи, яку він продав на аукціоні

Победитель благотворительного аукциона, который организовал футболист "Днепра" Роман Зозуля, на встрече с игроком настоял на том, что серебряная медаль финалиста Лиги Европы должна остаться у игрока.

Об этом сообщается в группе программы "По ту сторону поля" в Facebook.

зозуле вернули медаль

"Так будет справедливо и правильно", - сказал дзюдоист из Днепропетровска Александр Киселев, возвращая медаль футболисту.

"Как я могу Вас отблагодарить?", - единственное, что произнес футболист. "Просто фото на память и пусть наше участие поможет ребятам на передовой!".

зозуля и медаль лиги европы

Александр Киселев с друзьями приняли решение выкупить серебряную медаль с финала Лиги Европы, указав финальную ставку аукциона, которая составила 210 тысяч гривен. Средства уже переданы организаторам - благотворительному фонду "Народна Армія".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Отчёт о закупках:

http://football24.ua/home/showSingleNews.do?zozuly...




Ответить
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
Молодцы парни! Вот это ЛЮДИ и я понимаю! Но без дермеца некоторых комментаторов, к сожалению, на сайте никак не обходится!..
Ответить
+11
-4
vazil (СДонецк-Харьков)
Отмыв бабла продолжается. Как там документы Корбана? Ведь в них фигугрировал некто Зозуля и очень приличные деньги.
Ответить
+4
-12
дай миллион (Харьков)
новость ни о чём .
Ответить
+5
-14
Днепрянин (Днепр)
Это твой ватный мозг - ни о чем
Ответить
+11
-4
gulik (Киев)
[quote datetime=" 13.01.2016 17:13 " author="jmagik (Стаханов (Харків))"] " Треба було сагу на три місяці запілити!" [/quote]Це зветься піар. Але в данному випадку піарили не Зозулю чи Кисельова, саму акцію. Що, в принципі, добре, бо народ вже трішки втомився благодійністю займатися. Да і ресурси не безмежні
Ответить
+8
-4
jmagik (Стаханов (Харків))
P.R. це називається! Не можна було просто вдвох внести допомогу у розмірі 200000 грн? Ні! Треба було сагу на три місяці запілити! Щоб красиво було з емоціями! Молодці що допомогли, але дарма робили це в такий спосіб....
Ответить
+9
-13
jmagik (Стаханов (Харків))
Та ладно!!!!!!!!!!!!!!! Взагалі неждан!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))) Тут одне з двух! Або я був правий, або я Ванга!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))
Ответить
+5
-9
Парус2 (Dnipro)
так Ванга і так завжди була права )))
Ответить
+4
-1
Dneprovez_Max (Днепропетровск)
Якась падлюка з ватастану мінусує...
Ответить
+20
-10
Skomoroh11 (Тернопіль)
Обидва Люди і Особистості.
Молодці!!!!
Ответить
+23
-7
kotigorok (Чернігів)
Молодці!
Ответить
+17
-8
Skomoroh11 (Тернопіль)
Вибач, я випадково мінуснув.....
Хотів на свій мінус лайкнути, може покаже цих gідорів, що мінуснули за одне слово "Молодці"
Ответить
+3
-3
Stuntriding (Киев)
И это было предсказуемо)
Что тут можно добавить? ........да просто помолчим......
Ответить
+10
-6
Днепрянин (Днепр)
Молодці!
Ответить
+19
-5
igro (Симферополь)
Кто-то этот сюжет предсказал как только эта сага началась)))))))))
Ответить
+11
-18
kostjan+ (теребовля)
Багато хто. Але, всерівно, Зозуля - МУЖИК!!!
Ответить
+26
-7
Octavia (Warsaw)
На второй фотке прям как Зозуля из куска картона сделан))))
Ответить