Зозуле вернули медаль финалиста Лиги Европы, которую он продал на аукционе


Роману Зозуле вернули медаль финалиста ЛЕ, проданную на аукционе

Зозуле вернули медаль финалиста Лиги Европы, которую он продал на аукционе


Победитель благотворительного аукциона, который организовал футболист "Днепра" Роман Зозуля, на встрече с игроком настоял на том, что серебряная медаль финалиста Лиги Европы должна остаться у игрока.

Об этом сообщается в группе программы "По ту сторону поля" в Facebook.

зозуле вернули медаль

"Так будет справедливо и правильно", - сказал дзюдоист из Днепропетровска Александр Киселев, возвращая медаль футболисту.

"Как я могу Вас отблагодарить?", - единственное, что произнес футболист. "Просто фото на память и пусть наше участие поможет ребятам на передовой!".

зозуля и медаль лиги европы

Александр Киселев с друзьями приняли решение выкупить серебряную медаль с финала Лиги Европы, указав финальную ставку аукциона, которая составила 210 тысяч гривен. Средства уже переданы организаторам - благотворительному фонду "Народна Армія".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
Отчёт о закупках:

http://football24.ua/home/showSingleNews.do?zozuly...




Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Цап-царап (Харків)
Отчёт о закупках:

http://football24.ua/home/showSingleNews.do?zozuly...




Ответить
0
0
Fata Morgana (Запорожье)
Молодцы парни! Вот это ЛЮДИ и я понимаю! Но без дермеца некоторых комментаторов, к сожалению, на сайте никак не обходится!..
Ответить
11
4
vazil (СДонецк-Харьков)
Отмыв бабла продолжается. Как там документы Корбана? Ведь в них фигугрировал некто Зозуля и очень приличные деньги.
Ответить
4
12
дай миллион (Харьков)
новость ни о чём .
Ответить
5
14
Днепрянин (Днепр)
Это твой ватный мозг - ни о чем
Ответить
11
4
gulik (Киев)
[quote datetime=" 13.01.2016 17:13 " author="jmagik (Стаханов (Харків))"] " Треба було сагу на три місяці запілити!" [/quote]Це зветься піар. Але в данному випадку піарили не Зозулю чи Кисельова, саму акцію. Що, в принципі, добре, бо народ вже трішки втомився благодійністю займатися. Да і ресурси не безмежні
Ответить
8
4
jmagik (Стаханов (Харків))
P.R. це називається! Не можна було просто вдвох внести допомогу у розмірі 200000 грн? Ні! Треба було сагу на три місяці запілити! Щоб красиво було з емоціями! Молодці що допомогли, але дарма робили це в такий спосіб....
Ответить
9
13
jmagik (Стаханов (Харків))
Та ладно!!!!!!!!!!!!!!! Взагалі неждан!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))) Тут одне з двух! Або я був правий, або я Ванга!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))
Ответить
5
9
Парус2 (Dnipro)
так Ванга і так завжди була права )))
Ответить
4
1
Dneprovez_Max (Днепропетровск)
Якась падлюка з ватастану мінусує...
Ответить
20
10
Skomoroh11 (Тернопіль)
Обидва Люди і Особистості.
Молодці!!!!
Ответить
23
7
kotigorok (Чернігів)
Молодці!
Ответить
17
8
Skomoroh11 (Тернопіль)
Вибач, я випадково мінуснув.....
Хотів на свій мінус лайкнути, може покаже цих gідорів, що мінуснули за одне слово "Молодці"
Ответить
3
3
Stuntriding (Киев)
И это было предсказуемо)
Что тут можно добавить? ........да просто помолчим......
Ответить
10
6
Днепрянин (Днепр)
Молодці!
Ответить
19
5
igro (Симферополь)
Кто-то этот сюжет предсказал как только эта сага началась)))))))))
Ответить
11
18
kostjan+ (теребовля)
Багато хто. Але, всерівно, Зозуля - МУЖИК!!!
Ответить
26
7
Octavia (Warsaw)
На второй фотке прям как Зозуля из куска картона сделан))))
Ответить