Сергей Ребров сыграл за "Спартак"


Наставник "Динамо" усилил "красно-белых" в товарищеском поединке с "Краснодаром"

Сергей Ребров сыграл за "Спартак"


В Марбелье прошел товарищеский матч между тренерами московского "Спартака" и "Краснодара". За "красно-белых" играл Сергей Ребров – главный тренер киевского "Динамо".

"Спартак" выиграл 6:4. Покер на счету Егора Титова, по голу забили Дмитрий Ананко и Хавьер Нойа Сальсес. Также играли главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев и Олег Саматов. За "Краснодар" забили Андрей Тихонов, Олег Кононов, Даниэл Тудор и Александр Ермохин.

Оцените этот материал:
Источник:
"Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Тема требует дополнительного разбирательства. Детектор лжи будет?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
oda1979 (Запорожье)
Тема требует дополнительного разбирательства. Детектор лжи будет?
Ответить
1
0
а ля рюс (мск)
вот так я и думал, просто сыграл с друзьями, а СМИ сделали сенсацию. хотя это их работа делать сенсации.
Ответить
1
0
а ля рюс (мск)
они с аленичевым из одного поколения, давно знают друг друга
Ответить
0
1
а ля рюс (мск)
Эх вы, ну сыграл человек ну и что тут такого, зачем во всем видеть политику? у них давно личные отношения ((
Ответить
1
1
а ля рюс (мск)
вот же свлочь, ребров - кац..п ведь, он с донбасса.
Ответить
1
1
Гаринча (Киев)
Романцев говорил, что Серёга хотел играть за Спартак... вот и сбылась мечта))
Ответить
4
2
кадий (кадиевка)
Представляю то бы было на сайте если бы сыграл допустим Вернидуб а не Ребров.
Ответить
4
3
moderator

kandagar80 (Бахмут)
09.02.2016 21:37
biancoceleste (Мариуполь)

09.02.2016 22:08
Барабанов Паша (Одесса)

09.02.2016 22:52
Попередження п. 4.4
Ответить
2
3
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 09.02.2016 21:37 " author="kandagar80 (Бахмут)"] " ЗРАДА" [/quote] А кого більше Ребров зрадив днр, чи Україну?
Ответить
3
5
kandagar80 (Бахмут)
так сыграть за Спартак футболисту с Динамовским сердцем это все равно ,что сыграть за ДНР
Ответить
7
1
biancoceleste (Мариуполь)
Ирония судьбы...
 
3
0
ПетроФ (Луцьк)
"ергій Ребров = Сергій Ребров.
Ответить
1
1
Барабанов Паша (Одесса)
Боюсь даже представить, какие вбросы будут, после турнира Памяти Илюши !!!

Ответить
6
0
footboliare (Мир город)
[quote datetime=" 09.02.2016 22:24 " author="Демьяненко Олег (Киев)"] " Ладно Зенит, Локо, Динамо... Но Спартак!!!" [/quote] подвійна зрада
Ответить
5
5
footboliare (Мир город)
зрада
Ответить
3
8
Vadim Kharitonov (Одесса)
Не вижу ничего плохого в этом. Сергей - взрослый мужик, отвечающий за свои поступки!
Скорее всего - пригласили, а отказать не смог. Удачи!
Ответить
7
4
ПетроФ (Луцьк)
Так подають інформацію на нормальних площадках.))
"ергій Ребров є другом колишнього півзахисника «Спартака» Єгора Тітова, що входить до тренерського штабу команди. Московському клубу не вистачало гравця для проведення матчу, тому тренер киян, який перебував на сусідньому тренувальному полі, погодився зіграти."
Ответить
5
3
Барабанов Паша (Одесса)
Мне вот интересно, " люстрация " будет ?)))

Ответить
7
3
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-02-09 22:08:45" author="biancoceleste"]В один момент из героя превратился в изгоя,ха ха ха,"свидомые",фас!!!
[/quote] Пока что вижу только бешенство ватки.
Ответить
9
14
Барабанов Паша (Одесса)
Та просто давайте посмеёмся вот у патриотов свербит )))))))))
Ответить
11
8
ПетроФ (Луцьк)
Так грали не футболісти і навіть не ветеранські команди, а був матч між тренерами, так що, нічого поганого в участі Реброва немає.
Ответить
9
5
JudgeDredd (Киев)
Дело не в политике вовсе. Но киевскому динамовцу играть за "Спартак"...Все равно, что Гвардиола сыграл бы за "Реал".
Ответить
9
9
MaTaT Nikolaev (Николаев)
Странный и очень глупый поступок... Только недалёкий человек, может говорить, что футбол или ещё что то в не политики... Горловское происхождение наверное его...))
Ответить
7
15
Демьяненко Олег (Киев)
Ну как бы Спартак... Ладно Зенит, Локо, Динамо... Но Спартак!!! На первый раз простительно) Как бы тут даже по футбольному этикету никак нельзя было.
Ответить
8
13
ПетроФ (Луцьк)
Ну побігав трохи з колегами з інших команд, ну і що тут такого? А після футболу, напевно з ними ще і на пиво пішов.))
Ответить
11
5
biancoceleste (Мариуполь)
В один момент из героя превратился в изгоя,ха ха ха,"свидомые",фас!!!
Ответить
13
14
Alex_son (Александрия- Киев)
причём футбол к тому, что творится сейчас на востоке Украины. на футбольном поле люди руки жмут в начале и конце матчей. а у нас на восточных полях совсем не мячики и радужие.
Ответить
11
10
sasha popov (Салехард)
красавчик! еще б пару голов забил
Ответить
15
14
kandagar80 (Бахмут)
ЗРАДА
Держись, Серега.сейчас патриоты тебя будут рвать
Ответить
16
18
CREATIVE777 (Lviv)
Нежданчик фуууу
Ответить