Селезнев: Не думаю, что меня перестанут вызывать в сборную Украины


Нападающий никогда не смешивал спорт и политику

Селезнев: Не думаю, что меня перестанут вызывать в сборную Украины


Новичок "Кубани" Евгений Селезнев рассказал о подробностях и причинах перехода в российский клуб.

Нет опасений, что из-за перехода в "Кубань" вас перестанут вызывать в сборную Украины?

– Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за "Кубань". Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю… Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!

С главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко свой переход обсуждали?

– Я эти дела могу обсудить только со своей семьей. Моя жизнь – это же не жизнь главного тренера сборной.

К слову, Андрей Ярмоленко недавно сказал, что никогда бы не перешел в российский клуб, так как отец его не понял бы.

– Я дружу с Андреем. Но я сделал свой выбор. У меня оставалось еще два месяца контракта с "Днепром". Если бы, не дай Бог, я получил травму, кто мне потом будет платить деньги? Поймите, я хочу играть в футбол и поехать на чемпионат Европы. Вот, собственно, и все, – сказал Селезнев.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк, Вост.Украина)
Если для Вас отдавать жизнь или воздержаться от работы в стране-оккупанте требования сопоставимые, то про клоунов вопрос снимается. .
Ответить
10
3
Вернуться к новостям
Комментарии 73
basque (Донецк, Вост.Украина)
Если для Вас отдавать жизнь или воздержаться от работы в стране-оккупанте требования сопоставимые, то про клоунов вопрос снимается. .
Ответить
10
3
Фомичев Всеволод (Харьков)
Вы, как я понял, военком, и у вас недобор.
Но здесь никто не говорит о своем патриотизме.
А говорят о своем отношении к поступку Селезнева.
И это "две большие разницы".
Ответить
8
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Это, кстати, хороший вопрос. Ездите туда (в москву) на заработки, тогда не говорите то, что вы говорите. Или крестик сними.... или штаны одень (это я о таких персонажах).
Ответить
4
3
Купянин (Киев)
Думаю міжсезоння покаже хто який патріот, виходячи з ситуації в нашому чемпi. Не судіть і не судимі будете. Політикою повинні займатися - політики, а у спортсменів століття коротке і вони повинні прославляти своїми досягненнями Батьківщину, а де і як це їх справа.
Ответить
3
3
balamyt (Boston)
Хватит уже пиарить Селезня ....... он в этом Не нуждается....Поезд Уже ушел ...а караул устал ...Женя Уже игрок Кубани...а Вот места в СБУ его никто не лишал...будит играть (если форму набранную на сборах с Днепром не потаряет...и голы в Кубани посыпятся как из рога изобилия..)..У Кубани армяно -украинское руководство....и тупит Гусев что упирается..туда перейти ..пока приглашают (.Суркисам уже надоело ему зарплату в Киеве платить.)..а ему оказывается и на лавке хорошо......в СБУ он все равно уже не попадает...но в Кубани мог бы еще и поиграть......с Селезневым и представлять на Кубани....Украину..
Ответить
3
8
MaximSK (Киев)
Ладно Селезнев, но зачем ты упрекаешь Гусева не в переходе в Кубань не пойму, это его личное дело.
А вызовут ли Селезнева сборной, покажет время, но ему туда будет попасть сложнее чем было бы с Днепра, потому что в последние годы от туда звали только Тимощука, и то из за его авторитета в сборной.
Ответить
4
1
дядя бабай (зимбабве)
Придёт Время и Тмутаракань(именно Так называлась Кубань в Киевской Руси..) Вернётся ДОМОЙ, В Нэньку..
Как это Было в 1918м..
Ответить
1
3
дядя бабай (зимбабве)
Болелы Кубани, т.н. "кубаноиды"..
......
Вболівальники краснодарської «Кубані» під час перфомансу на матчі 26-го туру чемпіонату Росії проти пітерського «Зеніту» розгорнули банер українською мовою. Гра відбулася у неділю, 28 квітня. На банерах був напис українською мовою «За Кубань, За Батьківщину!». А по центру кубанці розмістили плакат у формі серця з зображенням козака та датою заснування клубу.

//////
517f4028-35c1-ad54-35c1-ad5beb5f20dc
1448-490x290
278376_1000
/////////
Если бы Женя продался в "Краснодар", ещё бы можно было "по-балакать"..
Фаны Кубани не признают название "Краснодар", а на самих футболках клуба, на рукаве, красуется литера "Е"(Екатерин6одар)..
Плакат "Кубани" с символом "Е"..
/////////
2131
Ответить
4
2
дядя бабай (зимбабве)
Кубань?? - ЦЕ Україна!!
ТьмутараканьНяш - Святослав Игоревич Рюрик..
А в Гимне ошибка - "..Вид Сяну ДО..ммм..Ставрополя.."
//////
1414731160_ukraine_1918_de-741x550
Ответить
7
3
Метеор (Днепр)
Искупить Селезнев свою вину может только голами в ворота соперников сборной Украины.

Ответить
2
7
basque (Донецк, Вост.Украина)
Кубань не играет с соперниками сборной Украины, не тот уровень.
Ответить
14
1
Метеор (Днепр)
Вот за сборную Украины должен забивать ,чтобы искупить свою вину.
Хотя в сборной от него толку никогда не было.
Лучше Девича попробывать .
 
1
5
alexcmal75 (днепродзержинск)
Этот м.дак может искупить свою вину только фразой -ПюТИН ХюЙЛО в прямом эфире парашного тв!!!!!!!
 
9
2
вручий (Светловодск-Киев)
Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за "Кубань".
...молодец, видно , что есть голова на плечах. Удачи и везения.!!!
Ответить
3
11
moderator


Alekc1402 (сумы)
26.02.2016 20:56
Заблокований п. 4.4
Yurgensal (Северодонецк)
26.02.2016 20:19


старий фан (Рівне)
26.02.2016 21:12

Попередження п. 4.13
Ответить
0
3
Yurgensal (Северодонецк)
аминь
Ответить
1
5
Ткаченко (Сумы)
[quote datetime=" 26.02.2016 21:10 " author="Revadik (Кампала)"] " При чому тут шоколад? Це лайно і так зкинуть. Ще гучніше ніж Яника. Але поважати мільйони людей все ж треба. І пацанів, які полягли за цей грьобаний і продажний Донбас. " [/quote]Так те лайно зараз кричить за мільйони людей,і мільйони людей кричать за те лайно.На тому лайні зараз будується "нова держава"!!!Хто кого має поважати??
Ответить
4
6
Nerazzurri (Одесса)
Евгений, ты главное играй хорошо, забивай голы, отдавай голевые передачи и можешь быть уверен в сборную тебя позовут.
Ответить
4
13
basque (Донецк, Вост.Украина)
ага, в сборную ДНР
хотя не удивлюсь если наш тренерский штаб тоже не читает интернет.
Ответить
8
2
Revadik (Кампала)
Тисячі українців не змішували сг роботи і політику, торгівлю і політику, будівельні роботи і політику, але натомість їх забрали в армію захищати "Донбас". І ніхто їх не питав що вони хочуть змішувати. А це чмо, як і всі хто подався до Росії за заробітками, зрадило країну і її народ. Молжна було вибрати прапцевлаштування з поміж інших більш як 200 країн світу, але воно вибрало саме Рашу, бо там платять бабло більше, ніж в Польщі, Чехії чи Бельгії. І при чому тут збірна чи чемпіонат Європи?
Ответить
14
4
enginer (Киев)
щиро кажучи, я б радив усім згадати другу біблійську істину, що Ісус говорив - хто сам без гріха, той най перший в неї камінь кине...
Ответить
2
1
Ткаченко (Сумы)
[quote datetime=" 26.02.2016 20:41 " author="Yurgensal (Северодонецк)"] " Дикань, Михалик, Зинченко, Пилявский, Богданов...... шо усе враги? Ребята, у Вас клиника!" [/quote]100%
Ответить
7
13
Comment06 (Украина)
Когда Иуда предавал Иисуса за 30 серебников- он тоже не считал это предательством, а выгодной сделкой, но вышло, что проклял свой род до ... надцатого поколения.Жаль, что никто в детстве не научил Селезнева прописным истинам...Думаю, что дорога в сборную для него закрыта навсегда.
Ответить
16
6
Yurgensal (Северодонецк)
Дикань, Михалик, Зинченко, Пилявский, Богданов...... шо усе враги? Ребята, у Вас клиника!
Ответить
9
17
Фомичев Всеволод (Харьков)
Четверо из них ушли до "того". Давай тогда вспомним и Леню Буряка, он в московском Торпедо играл.
Ответить
13
3
Yurgensal (Северодонецк)
Да, Сирожа Ребров тоже там в бытность деньги зарабатывал, чо уж там.
 
5
12
Фомичев Всеволод (Харьков)
Известна история о матче смерти в 1942 г между динамовцами и футболистами люфтваффе.
Конечно, она обросла, в разное время. домыслами и стала легендой, но все же......
Они обыграли немцев, а в качестве "гонорара" им угрожали расстрелом.

Я понимаю, что сегодня, для многих, - это повод посмеяться - дураки мол, искали бы лучше работу в рейхе.

Но зато они вошли в историю, а не вляпались в неё.
Ответить
16
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Нет опасений, что из-за перехода в "Кубань" вас перестанут вызывать в сборную Украины?

– Я не читаю интернет.

--------------------------------------------------------------

Вот и спалился :) То что эти опасения исходят из интернета - подразумевает его ответ, а не вопрос журналиста!
Ответить
13
1
sva_19_52 (краматорск)
С российского сайта.

"Да это же Олег, Гусев Олег. вы че вообще, какая Кубань, какое из Динамо? чокнулись трохы. это Селезнев пподорожник - то Шахтер, то Арсенал, то Шахтер, то Днепр, то Шахтер, то Днепр, то Кубань. а это же Олег, Гусев Олег, он из Динамо.
★ ZINED
Ответить
8
3
Yurgensal (Северодонецк)
Людиии, аууу... Это футбол, это спорт. Селезню удачи! На счёт перехода в РФ соглашусь со всеми только тогда, когда наш шоколад откажется от Липецкой фабрики, а премьер от гражданства Канады. Не включайте двойные стандарты, головой думайте, правдолюбы.
Ответить
6
20
старий фан (Рівне)
І де ви берете такі галюциногени?
Ответить
9
7
Yurgensal (Северодонецк)
Мольфари с твоих краёв поставляют.
 
3
10
Yurgensal (Северодонецк)
Мольфары из ваших краёв поставляют.
 
1
9
Revadik (Кампала)
При чому тут шоколад? Це лайно і так зкинуть. Ще гучніше ніж Яника. Але поважати мільйони людей все ж треба. І пацанів, які полягли за цей грьобаний і продажний Донбас.
Ответить
12
2
Yurgensal (Северодонецк)
А кто это отрицает?
 
1
3
tolina-ystas (Краматорск)
Ты выбирай выражения. Не смотря на твое погоняло найти тебя легко.
 
0
1
Сліпий Вова (Тернополь)
А як такі підери під мобілізацію непопадають така внас держава нещоту гребуть а неположняки думають про бабло і сімю .А тепер приїде в отпуск дайте йому повіску.
Ответить
12
6
Ткаченко (Сумы)
А ти л(п)ідер,мабуть тільки-тільки з АТО повернувся?А тепер скажи мені,хто твій президент,який в Рашкі міліардний бізнес має,(Л)ідер чи (П)ідер?А то ти дивись,ворога народу зробили з футболіста-пенсіонера...
Ответить
8
12
Beard (Киев)
Как говориться о "покойнике" плохого не говорят,помянем без слов,и забудем.
Ответить
9
7
старий фан (Рівне)
Тому і стались ДНР/ЛНР, що більшості людей байдуже який прапор на флагштоці. Аби пенсії/зарплати були більшими. Прощай тунєц
Ответить
17
5
Your Frend
Та всі вже знають, що ти не думаєш. А про збірну можеш забути, скільки б ти там на московії не забивав би, манкурте недолугий.
Ответить
14
8
belogubko@bk.ru (jltccf)
в китай надо идти за бабками -ни кто бы не обсуждал
Ответить
18
2
moderator

Степанович (Ивано-Франковск)


26.02.2016 18:01
Попередження п. 4.4


ДТЭ (Харьков)
26.02.2016 18:45
Попередження п. 4.13
Ответить
4
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
Нет опасений, что из-за перехода в "Кубань" вас перестанут вызывать в сборную Украины?
– Я не читаю интернет.
--------------------------------------------------------------
Вот эта избитая фраза "я не читаю интернет" - в переводе на человеческий язык означает "ложил я на ваше мнение".
Ответить
24
2
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 26.02.2016 18:24 " author="Фомичев Всеволод (Харьков)"] " Ту половину, яка у Польщі - цілком розумію.Ту, що в "мацквє", - не зрозумію ніколи.Так колись дехто й у поліцаї йшов (бо треба ж якось кормити...).Ну а щодо Сєлєзня - нема слів, публічна людина, збірник (сподіваюсь у минулому).Не якийсь там невідомий нікому Василь з невідомого села." [/quote]вот в полицаи ии пошел тушканчик
Ответить
11
6
mykolay (c.Озерна)
Яка може бути збірна,він після 30 хв. здихає,погріє лавку в рашці і всі про нього забудуть Немає цій гидоті місця ні в збірній ,ні в нашому чемпіонаті!!!
Ответить
10
5
Vitson (Коростень)
Конечно Жека потянулся за деньгами, других вариантов нет. Насчёт Евро врядли он там не сыграет, а на патриотизм чхать хотел.
Ответить
17
5
Степанович (Ивано-Франковск)

Не несіть нісенітниця і не складайте бредні і зніміть рожеві окуляри патріоти.У нас в місті половина Івано-Франківська в Польщі,половина в Москві цим і живуть.Податки в Україну платити не кому,країна в занепаді,війна не оголошена,а в так званому АТО гинуть наші хлопці.
Ответить
8
19
pya22 (Знаменка)
то, виходячи з цього, треба тікати на кубань?
Ответить
23
5
Beard (Киев)
Можно пофамильно,кто в Москве,и кто в Польше?
Если какой-то Василь нашёл работу в России,это от безысходности-ему кормить семью надо,не думаю что у этого "гуся-селезня" семья с голодухи пухнет,как говорится -не равняй бен с пальцем.
Ответить
21
6
Фомичев Всеволод (Харьков)
Ту половину, яка у Польщі - цілком розумію.
Ту, що в "мацквє", - не зрозумію ніколи.

Так колись дехто й у поліцаї йшов (бо треба ж якось кормити...).

Ну а щодо Сєлєзня - нема слів, публічна людина, збірник (сподіваюсь у минулому).
Не якийсь там невідомий нікому Василь з невідомого села.
Ответить
22
11
ДТЭ (Харьков)
клоун ты и вероятно жизни не знаешь
 
7
25
pya22 (Знаменка)
если фоменко и вызовет, то не думаю, что селезнев будет играть, в противном случае михал иваныча не все поймут... а замена селесню есть, хотя бы и коваленко, чем этот хлопец хуже тунца? ничем! и даже лучший за него...
Ответить
22
6
Парус2 (Дніпро)
да ты вообще не думаешь. олень.
Ответить
24
7
Oldfanat (Полтава)
Женя, здесь никакая не политика, здесь война!
Ответить
34
4
Инспектор (Донецк)
...Я никогда не смешивал спорт и политику...

Вот так легко и непринужденно.
Видно ни разу не посещал
Больницу им. Мечникова
Я никогда не смешивал спорт и политикуИсточник: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/14564990...

Ответить
16
4
VIZANT (Львов)
а я думаю, що це вже хрест.....ватнік
Ответить
27
6
Степанович (Ивано-Франковск)
[quote datetime=" 26.02.2016 17:46 " author="VIZANT (Львов)"] " а я думаю, що це вже хрест.....ватнік" [/quote]
Не несіть нісенітниця і не складайте бредні і зніміть рожеві окуляри патріоти.У нас в місті половина Івано-Франківська в Польщі,половина в Москві цим і живуть.Податки в Україну платити не кому,країна в занепаді,війна не оголошена,а в так званому АТО гинуть наші хлопці.
Ответить
10
22
ЯрыЛо (Кривой Рог)
ты первый адекватный человек которого я встретил на этом сайте
 
8
18
цитадель (Черкассы)
На чемпионат Азии можешь только претендовать
Ответить
18
6
селый (Днепр)
"Не думаю..." тунец в твоё м возрасте пора научиться думать
Ответить
23
6
андрей1981 (Черкаси)
Відповідь на останнє питання - брєд.
То він травму боїться отримати, і в цей же час приїхав грати у футбол, щоб потрапити на Євро...
А в Дніпрі тобі грати не давали??? Чи якщо отримаєш травму в Кубані, то ттебе ж на Євро не візьмуть, але будуть гроші. Гроші - ключове слово
Ответить
23
4
донтист (днепропетровск)
А идти никуда не надо.Каждый обязан выполнить свой долг перед государством. И это нужно делать не за деньги,как у нас в Украине,а как святая обязанность.Тогда бы не считали деньги,как это делает Яйценюк и Порох и Вам бы в голову не вдалбывали подобное.
Ответить
16
5
ПетроФ (Луцьк)
Не думаю, що Фоменко визве в збірну чотири каліки-нападающих. Хватить і три. Це його любимчики: Зозуля і Будковський плюс Кравець. Так, що селезню нічого не світить, та і не уявляю, як він може вийти на поле в Львові чи в Києві.
Ответить
25
5
Beard (Киев)
Так о тож!
Мне интересно,с ним Зозуля поздоровается или нет?
Ответить
10
7
андрей1981 (Черкаси)
Я не читаю интернет....
Я читаю газеты вечером после тренировок. Ведь газеты не врут..


Ответить
21
5
basque (Донецк, Вост.Украина)
у меня подозрение что и газеты не читает... да просто не умеет, а контракт ему менеджер перескажет.
Ответить
14
3
Печник (Бабаи Харьковская об)
Евгений Селезнев? Не, не знаю такого...
Ответить
35
8
Oleh_Gladky (Kyiv)
Кто-то идет на все ради Украины, жертвует здоровьем и даже жизнью.
А кто-то готов подписать контракт хоть с чертом лысым, лишь бы набить карманы.
Ответить
35
8
waleo (Киев)
к сожалению это так - это очень надо любить деньги. Пусть будет Бог ему судья, а не мы.
Ответить