Гусеву в "Кубани" предлагали в 2 раза большую зарплату, чем в "Динамо"


Хавбек принял единственно правильное для себя решение

Гусеву в "Кубани" предлагали в 2 раза большую зарплату, чем в "Динамо"


Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев отказался от перехода в "Кубань", несмотря на более выгодные финансовые условия, нежели в киевском клубе.

Сообщается, что 32-летнему хавбеку предлагали двухлетний контракт с зарплатой, которая превышает его текущую в два раза.

Напомним, что в "Кубань" 25 февраля перешел другой украинский футболист Евгений Селезнев.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim Vadim
Из этого следует,что в аутсайдере РФПЛ получают больше чем в гранде УПЛ. Автор молодец))) Сам того не желая пропиарил клятых москалей:)
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Vadim Vadim
Из этого следует,что в аутсайдере РФПЛ получают больше чем в гранде УПЛ. Автор молодец))) Сам того не желая пропиарил клятых москалей:)
Ответить
2
1
ramaio (Днепропетровск)
Утка про Гусева. Однозначно!
Ответить
1
1
Калашников Артем (Чернигов)
Непонятно, зачем Краснодару старый Гусь,неужели нельзя найти помоложе.
Ответить
1
3
Mongolchin (Стаханов)
После новости о якобы предложении Китая по Ярмоленко, попросил своего китайского товарища, ярого болелы Шахтёра кстати, помочь с информацией. Сегодня он сообщил, что в Поднебесной никто и никаких переговоров по Ярмоленко не вёл. Думаю так же и по Гусеву в случае с Кубанью. Видимо в пиар-службе ВКДК появилась новая единица-штатный сказочник. Надо же хоть в медийном пространстве как то реагировать , пусть даже дёшево и незатейливо, на успехи других.
Ответить
4
4
Консул (Новоград-Волинський)
Совість та честь справжнього українця не продається.
Ответить
4
4
Крот в Сапогах (Одесса)
У Гусева зарплата - 1600грн в мес. Понятно, что российские 9000 рублей его не привлекли, ведь мы-то с вами знаем, как именно платится зарплата в Динамо :)
Ответить
6
1
Усе буде добре (Київ)
Шановний, а ти знаєш, що Черноморцю піпець? ПАО Сбєрбанк, що є українською дочкою "Сбєрбанку Росії", відсудив в акціонерного товариства ФК Чорноморець 1 млрд 115 млн 946 тисяч 683 гривень. Всього Леонід Клімов винен державі, своїм вкладникам і кредиторам понад 9 мільярдів гривень (Думская).
Ответить
4
3
Крот в Сапогах (Одесса)
Знаю. Климов - такой же проходимец, как и Суркисы. Но Климова хоть вывели на чистую воду, а вот когда Суркисы заплатят налоги?
 
6
1
balamyt (Boston)
Хватит уже пиарить Селезня ....... он в этом Не нуждается....Поезд Уже ушел ...а караул устал ...Женя Уже игрок Кубани...а Вот места в СБУ его никто не лишал...будит играть (если форму набранную на сборах с Днепром не потаряет...и голы в Кубани посыпятся как из рога изобилия..)..У Кубани армяно -украинское руководство....и тупит Гусев что упирается..туда перейти ..пока приглашают (.Суркисам уже надоело ему зарплату в Киеве платить.)..а ему оказывается и на лавке хорошо......в СБУ он все равно уже не попадает...но в Кубани мог бы еще и поиграть......с Селезневым и представлять на Кубани....Украину
Ответить
2
8
antagonist (Купянск)
Как говорил Иван Васильевич - Меня терзают смутные сомнения. То, после перехода Тейшейры, вдруг появляется сказка о том, что китайцы предлагали за Ярмоленко гораздо большие деньги, теперь это... Откуда ноги растут у подобных откровений?
Ответить
6
6
kdg84 (Харьков)
у Гусева з/п примерно 80-100 т. у.е. в мес в динамо сейчас. В Кубани ему могли предложить 40-50, но никак не в 2 раза больше, там нет таких денег!!! Кубань это не Зенит или цска и там не идиоты, чтобы даже на такую з/п как у Гусева сейчас брать игрока, который уже заканчивает карьеру, часто играет на уколах, да и уже и в Динамо, далеко не основной.. Бред полнейший!!
Ответить
5
7
Рибяк Коля (Львівська)
правильно і точно на рах зарплати
Ответить
2
5
Квадрат (Донецк)
Гусев балда. В Динамо это не выход в основной состав. Вечно в запасе. Побоялся ехать в Россию. А Жека поехал и не будет жалеть.
Ответить
3
12
Миросслав (Мукачево)
Грошей і в Києві заробив ,рішив стачить. Характер!
Ответить
5
7
вручий (Светловодск-Киев)
Отказался, видно , что типа "любит" Украину.!!!
Ответить
4
19
moderator


Ткаченко (Сумы)
26.02.2016 21:18
Заблокований п. 4.1
Ответить
8
3
spartak.sumy (Сумы)
какие же вы убогие.......нечего утт писать....один за идею играет (+немного бабла) а другой продлся раше (+типа за идею футбола) вот и всё.
Ответить
4
6
Finistrarog91 (Харьковская область)
Братух, на рахунок "+немного бабла" ти трохи перегнув. Нам стільки "немного" за все життя не не намолотити. А Тунець за баблом поїхав - це да. Сім'ю ж нічим годувати.
Ответить
2
1
Ткаченко (Сумы)
[quote datetime=" 26.02.2016 20:57 " author="Revadik (Кампала)"] " А якого "спортівного рєзультата достиг Сєлєзєнь"? Може він забивав визначний пенальті зі збірною Швейцарії на чемпіонаті світу 2006 року?" [/quote]А ты "совсєм домбаєб",не помнишь кто забивал решающие мячи за Днепр...
Ответить
7
19
тутти-10 (Сумська область)
Не зявляйся більше тут і не сором своєю присутністю наш регіон.
Ответить
3
4
Revadik (Кампала)
Гусєв відданий "Динамо" і Україні, а не ДНР і доларам.
Ответить
22
7
Dozenko (NewYork)
что за бред ? в два раза больше чем сколько ? Кем сообщается ? Человеком придумавшим статью ?
Я понимаю что Селезнев, такой-сякой, но не надо становиться ЛАЙФНЬЮЗ !!!
А вы, люди, что вы как ватаны ?? Критично воспринимайте информацию !!!
Ответить
5
11
Америка (Киев)
Как и ожидалось, кому не нравиться Динамо-напишут что все брехня...
А по сути, Селе до Гусева в спортивном плане, как мне до Стива Джобса!!
Ответить
20
6
донтист (днепропетровск)
Гусь никогда в жизни не достигнет такого спортивного результата,которого достиг Селезень..Поэтому, сравнивать их весовые категории, просто бессмысленно. А то,что Гусю Кубань предлагала зарплату вдвое больше чем в Динамо- это бред "сивой кобылы"
Ответить
7
42
Фомичев Всеволод (Харьков)
Гусь достиг намного большего и в спортивном плане, и в плане уважения болельщиков.
Ответить
32
3
orest+77 (львів)
[quote datetime=" 26.02.2016 20:12 " author="донтист (днепропетровск)"] " Гусь никогда в жизни не достигнет такого спортивного результата,которого достиг Селезень..Поэтому, сравнивать их весовые категории, просто бессмысленно. А то,что Гусю Кубань предлагала зарплату вдвое больше чем в Динамо- это бред "сивой кобылы"" [/quote] Перечитай ще раз що ти написав, на здорову голову таку дурню писати неможливо
Ответить
28
5
тутти-10 (Сумська область)
Він завжди подібний бред несе. Харьковские и Донтист - два с ларца брата акробата. Україну ненавидять, пишуть що не попадя, тільки б обкакати. Воно малохольне навіть не знає, що в ЗБУ зробив Гусєв, коли про спортивні результати шамкає. Який футбол? Він тут для іншого.
 
5
4
Finistrarog91 (Харьковская область)
Містечковий патріотизм - можна вибачити. Це мені тоді треба писати, що Гладкий (з Харківської області), досяг більшого, ніж той же Тунець.
 
2
0
Revadik (Кампала)
А якого "спортівного рєзультата достиг Сєлєзєнь"? Може він забивав визначний пенальті зі збірною Швейцарії на чемпіонаті світу 2006 року?
Ответить
21
3
batkomaxno555 (Никополь)
селезень против гуся бревно!
Ответить
15
4
Ткаченко (Сумы)
Ты нормальный вообще?Причем здесь уровни игроков,причем футбол?Людям закинули статейку,которая всем нравится и порядок!
Ответить
9
17
batkomaxno555 (Никополь)
селезень против гуся бревно!
Ответить
22
4
украинец13 (Крым)
Он просто не дешёвка как некоторые.
Ответить
31
6
dobriygalan (Луцк)
Всегда его уважал и как футболиста и как человека, а теперь в моих глазах он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Молодчага.
Ответить
33
7
Your Frend
Гусь селезню не рівня.
Ответить