Гусеву в "Кубани" предлагали в 2 раза большую зарплату, чем в "Динамо"


Хавбек принял единственно правильное для себя решение

Гусеву в "Кубани" предлагали в 2 раза большую зарплату, чем в "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев отказался от перехода в "Кубань", несмотря на более выгодные финансовые условия, нежели в киевском клубе.

Сообщается, что 32-летнему хавбеку предлагали двухлетний контракт с зарплатой, которая превышает его текущую в два раза.

Напомним, что в "Кубань" 25 февраля перешел другой украинский футболист Евгений Селезнев.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Трибуна

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (36)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vadim Vadim
Из этого следует,что в аутсайдере РФПЛ получают больше чем в гранде УПЛ. Автор молодец))) Сам того не желая пропиарил клятых москалей:)
Ответить
+2
-1
ramaio (Днепропетровск)
Утка про Гусева. Однозначно!
Ответить
+1
-1
Калашников Артем (Чернигов)
Непонятно, зачем Краснодару старый Гусь,неужели нельзя найти помоложе.
Ответить
+1
-3
Mongolchin (Стаханов)
После новости о якобы предложении Китая по Ярмоленко, попросил своего китайского товарища, ярого болелы Шахтёра кстати, помочь с информацией. Сегодня он сообщил, что в Поднебесной никто и никаких переговоров по Ярмоленко не вёл. Думаю так же и по Гусеву в случае с Кубанью. Видимо в пиар-службе ВКДК появилась новая единица-штатный сказочник. Надо же хоть в медийном пространстве как то реагировать , пусть даже дёшево и незатейливо, на успехи других.
Ответить
+4
-4
Консул (Новоград-Волинський)
Совість та честь справжнього українця не продається.
Ответить
+4
-4
Крот в Сапогах (Одесса)
У Гусева зарплата - 1600грн в мес. Понятно, что российские 9000 рублей его не привлекли, ведь мы-то с вами знаем, как именно платится зарплата в Динамо :)
Ответить
+6
-1
Усе буде добре (Київ)
Шановний, а ти знаєш, що Черноморцю піпець? ПАО Сбєрбанк, що є українською дочкою "Сбєрбанку Росії", відсудив в акціонерного товариства ФК Чорноморець 1 млрд 115 млн 946 тисяч 683 гривень. Всього Леонід Клімов винен державі, своїм вкладникам і кредиторам понад 9 мільярдів гривень (Думская).
Ответить
+4
-3
Крот в Сапогах (Одесса)
Знаю. Климов - такой же проходимец, как и Суркисы. Но Климова хоть вывели на чистую воду, а вот когда Суркисы заплатят налоги?
+6
-1
Усе буде добре (Київ)
Тоді, коли почнуть сплачувати податки Коломойський, Бойко і їм подібні. Хотілося б щоб якнайшвидше. Але для цього їх потрібно поставити перед вибором: або сплата податків, або гарантований великий строк з конфіскацією.
+3
0
balamyt (Boston)
Хватит уже пиарить Селезня ....... он в этом Не нуждается....Поезд Уже ушел ...а караул устал ...Женя Уже игрок Кубани...а Вот места в СБУ его никто не лишал...будит играть (если форму набранную на сборах с Днепром не потаряет...и голы в Кубани посыпятся как из рога изобилия..)..У Кубани армяно -украинское руководство....и тупит Гусев что упирается..туда перейти ..пока приглашают (.Суркисам уже надоело ему зарплату в Киеве платить.)..а ему оказывается и на лавке хорошо......в СБУ он все равно уже не попадает...но в Кубани мог бы еще и поиграть......с Селезневым и представлять на Кубани....Украину
Ответить
+2
-8
antagonist (Купянск)
Как говорил Иван Васильевич - Меня терзают смутные сомнения. То, после перехода Тейшейры, вдруг появляется сказка о том, что китайцы предлагали за Ярмоленко гораздо большие деньги, теперь это... Откуда ноги растут у подобных откровений?
Ответить
+6
-6
kdg84 (Харьков)
у Гусева з/п примерно 80-100 т. у.е. в мес в динамо сейчас. В Кубани ему могли предложить 40-50, но никак не в 2 раза больше, там нет таких денег!!! Кубань это не Зенит или цска и там не идиоты, чтобы даже на такую з/п как у Гусева сейчас брать игрока, который уже заканчивает карьеру, часто играет на уколах, да и уже и в Динамо, далеко не основной.. Бред полнейший!!
Ответить
+5
-7
Рибяк Коля (Львівська)
правильно і точно на рах зарплати
Ответить
+2
-5
Квадрат (Донецк)
Гусев балда. В Динамо это не выход в основной состав. Вечно в запасе. Побоялся ехать в Россию. А Жека поехал и не будет жалеть.
Ответить
+3
-12
Миросслав (Мукачево)
Грошей і в Києві заробив ,рішив стачить. Характер!
Ответить
+5
-7
вручий (Светловодск-Киев)
Отказался, видно , что типа "любит" Украину.!!!
Ответить
+4
-19
moderator


Ткаченко (Сумы)
26.02.2016 21:18
Заблокований п. 4.1
Ответить
+8
-3
spartak.sumy (Сумы)
какие же вы убогие.......нечего утт писать....один за идею играет (+немного бабла) а другой продлся раше (+типа за идею футбола) вот и всё.
Ответить
+4
-6
Finistrarog91 (Харьковская область)
Братух, на рахунок "+немного бабла" ти трохи перегнув. Нам стільки "немного" за все життя не не намолотити. А Тунець за баблом поїхав - це да. Сім'ю ж нічим годувати.
Ответить
+2
-1
Ткаченко (Сумы)
[quote datetime=" 26.02.2016 20:57 " author="Revadik (Кампала)"] " А якого "спортівного рєзультата достиг Сєлєзєнь"? Може він забивав визначний пенальті зі збірною Швейцарії на чемпіонаті світу 2006 року?" [/quote]А ты "совсєм домбаєб",не помнишь кто забивал решающие мячи за Днепр...
Ответить
+7
-19
тутти-10 (Сумська область)
Не зявляйся більше тут і не сором своєю присутністю наш регіон.
Ответить
+3
-4
Revadik (Кампала)
Гусєв відданий "Динамо" і Україні, а не ДНР і доларам.
Ответить
+22
-7
Dozenko (NewYork)
что за бред ? в два раза больше чем сколько ? Кем сообщается ? Человеком придумавшим статью ?
Я понимаю что Селезнев, такой-сякой, но не надо становиться ЛАЙФНЬЮЗ !!!
А вы, люди, что вы как ватаны ?? Критично воспринимайте информацию !!!
Ответить
+5
-11
Америка (Киев)
Как и ожидалось, кому не нравиться Динамо-напишут что все брехня...
А по сути, Селе до Гусева в спортивном плане, как мне до Стива Джобса!!
Ответить
+20
-6
донтист (днепропетровск)
Гусь никогда в жизни не достигнет такого спортивного результата,которого достиг Селезень..Поэтому, сравнивать их весовые категории, просто бессмысленно. А то,что Гусю Кубань предлагала зарплату вдвое больше чем в Динамо- это бред "сивой кобылы"
Ответить
+7
-42
Фомичев Всеволод (Харьков)
Гусь достиг намного большего и в спортивном плане, и в плане уважения болельщиков.
Ответить
+32
-3
orest+77 (львів)
[quote datetime=" 26.02.2016 20:12 " author="донтист (днепропетровск)"] " Гусь никогда в жизни не достигнет такого спортивного результата,которого достиг Селезень..Поэтому, сравнивать их весовые категории, просто бессмысленно. А то,что Гусю Кубань предлагала зарплату вдвое больше чем в Динамо- это бред "сивой кобылы"" [/quote] Перечитай ще раз що ти написав, на здорову голову таку дурню писати неможливо
Ответить
+28
-5
тутти-10 (Сумська область)
Він завжди подібний бред несе. Харьковские и Донтист - два с ларца брата акробата. Україну ненавидять, пишуть що не попадя, тільки б обкакати. Воно малохольне навіть не знає, що в ЗБУ зробив Гусєв, коли про спортивні результати шамкає. Який футбол? Він тут для іншого.
+5
-4
Finistrarog91 (Харьковская область)
Містечковий патріотизм - можна вибачити. Це мені тоді треба писати, що Гладкий (з Харківської області), досяг більшого, ніж той же Тунець.
+2
0
Revadik (Кампала)
А якого "спортівного рєзультата достиг Сєлєзєнь"? Може він забивав визначний пенальті зі збірною Швейцарії на чемпіонаті світу 2006 року?
Ответить
+21
-3
batkomaxno555 (Никополь)
селезень против гуся бревно!
Ответить
+15
-4
Ткаченко (Сумы)
Ты нормальный вообще?Причем здесь уровни игроков,причем футбол?Людям закинули статейку,которая всем нравится и порядок!
Ответить
+9
-17
batkomaxno555 (Никополь)
селезень против гуся бревно!
Ответить
+22
-4
украинец13 (Крым)
Он просто не дешёвка как некоторые.
Ответить
+31
-6
dobriygalan (Луцк)
Всегда его уважал и как футболиста и как человека, а теперь в моих глазах он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Молодчага.
Ответить
+33
-7
Your Frend
Гусь селезню не рівня.
Ответить