Алиев: У Сабо старческий маразм уже, не стоит его слушать ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Александр Алиев - о переходе Селезнева в "Кубань".
Общие новости
16.03.2016
среда
22:34
Алиев: У Сабо старческий маразм уже, не стоит его слушать
Рейтинг публикации
Александр Алиев - о переходе Селезнева в "Кубань".
Також читайте українською: Алієв: У Сабо старечий маразм вже, не варто його слухати

Бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал переход Евгения Селезнева в "Кубань".

— Не понимаю, что в этом такого. Критикует его только один "деятель", это Йожеф Сабо. Правильно ему Женя ответил: если можешь, помоги семье материально.

Если Сабо такой патриот, пусть в АТО идет и воюет, а не сидит и рассказывает. У него старческий маразм уже и не стоит его слушать и брать у него интервью. Я поддерживаю Женю полностью.

Он мог и в Европу поехать. Но впереди чемпионат Европы. Он хочет быть в форме и играть, чтобы у Михаила Фоменко не было сомнений, стоит ли его приглашать в сборную. Карьера футболиста не такая длинная, поэтому Женя думал о своей семье и предстоящем Евро, - сказал Алиев в интервью Matchday.

Ранее сообщалось, что Александр Алиев пока не собирается завершать карьеру.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 10
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (30)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fisherman (Донецк)
давайте вспомним игру и заслуги Сабо.... и заслуги и игру Гаденыша, и достижения.... - о чем может говорить мокрощелка Алиев заслуженному футболисту.......
Ответить
+3
0
Антон Пиленков (Dnipropetrovsk)
Гаденышем родился - гаденышем и подохнет...
Ответить
+3
0
moderator


Mongolchin (Стаханов)
17.03.2016 12:34
Попередження п. 4.13
Ответить
+7
-1
genpet (Николаев)
А Сабо забыл про свой поступок в 1971 году, года из украинской Зари он подался в московское Динамо и все его считали в Украине предателем...
Ответить
+1
-10
JudgeDredd (Киев)
А разве в 1971 году Россия вела боевые действия с Украиной?
Ответить
+3
0
Сеш (Днепропетровск)
Был такой персонаж "Мальчиш плохиш" так от он тоже к врагу за бочку варенья и конфеты переметнулся.... Чёто вспомнилось
Ответить
+12
-1
VIZANT (Львов)
А чого цього "вєликого спитсмена" в армію не беруть?
Ответить
+13
-3
Сеш (Днепропетровск)
Так он жеж к врагу сбежит. скажет что там кормят лучше.
Ответить
+13
-1
Mongolchin (Стаханов)
А ты видимо из окопа по клаве стучишь, поцриот.
Ответить
+3
-12
Alex51 (Kyiv)
ВІйськкомати, агов, для вас є перспективний кадр, 31 рік, фізично здоровий, добре бігає, букви знає. За чутками має два паспорти, тому його можна використовувати як заложника, буде і вашим і нашим
Ответить
+11
-2
Таврия Симферополь (Симферополь)
Алиев просто вонючая поносятина, должен понести ответственность, хотя его и так жизнь накажет.
Ответить
+10
-3
Alex51 (Kyiv)
Військкомати, агов, є перспективний вояка, 31 рік, фізично здоровий, добре бігає, букви знає. Звати його Олександр Алієв, дуже проситься в АТО
Ответить
+12
-2
Decoy7 (Украина)
всегда улыбало то, как такие, как Алиев, при отсутствии аргументов, сразу начинают слать всех в АТО
Ответить
+13
-4
negoro (kharkov)
А что ещё можно было ожидать от Алиева, который прячет российский паспорт под своей подушкой!?
Ответить
+12
-4
Fata Morgana (Запорожье)
Алиська-писька!
Ответить
+5
-5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Всем отписавшимся ++)))
Ответить
+15
-5
Panfila (Чернигов)
пускай голодающий играет чемпионот эвропы в росии
Ответить
+16
-6
Saveliy (Киев)
3.14дарас с хабаровска
Ответить
+24
-6
Кудесник (Луганск - Украина)
Семья Селезнева голодает? Надо его мобилизовать, потом землю в колхозе получит, будут овощи выращивать.
Ответить
+33
-9
VictorVG (Белая Церковь)
Зачем брать интервью и печатать оскорбительные высказывания в адрес ветерана киевского * Динамо*? Я видел как играл Сабо и не тебе малый осуждать его высказывания .Извинись вместе с тем кто брал интервью . ПОЗОРНИКИ
Ответить
+32
-5
нікюдаг (Тернопіль)
сєлєзєнь під дебіла косить, а сашко - справжній дебіл
Ответить
+24
-9
ballun (Кировоград)
Поддерживаю! И это правда.
Ответить
+9
-3
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
Сабо - единственный украинский футболист, награжденный медалью ЧМ !!!
Легенда, заслуживающая минимум уважения.
Плохое воспитание, Саша... не позволяет отыскать в себе такое качество...
Ответить
+31
-5
Чернобай Євген (Львов)
сбуханый хамло
Ответить
+25
-9
Инспектор (Донецк)
Как послушать футболистов, так живут от зарплаты до зарплаты.
Ответить
+41
-7
Toni (Львiв)
Хто такий цей ватний алкаш напівлюбютель побуцати мячик щоб друкувати його хамство на футбольному сайті?
Ответить
+31
-9
vs-vorota (Alexandriya)
Сабо ещё помнить будут, а тебя забудут через пару лет.
Ответить
+34
-10
Andrey-27 (Донецкая обл.)
У Алиева вместо мозга дерьмо. Ему только подсрачи отпускать во дворе, пусть едет в Локомотив, а не сидит тут и рассказывает. У него интеллект тушканчика уже и не стоит его слушать и брать у него интервью.
Ответить
+35
-10
Фомичев Всеволод (Харьков)
Алиев просто хам.
И всегда им был.
Я не сторонник Сабо, но всему должен быть предел.
Ответить