Ярославский: Я задумываюсь о Металлисте


Бывший президент "Металлиста" Александр Ярославский подумывает вернут себе свое детище, отданное в 2012 году

Ярославский: Я задумываюсь о Металлисте


Бывший президент "Металлиста" Александр Ярославский на встрече с харьковскими студентами рассказал о том, не собирается ли он вернуться в клуб.

"В мэры баллотироваться не хочу. Я задумываюсь о ФК "Металлист". Давайте подождем, пусть уже, знаете как, насладятся до конца этим крахом, а потом посмотрим.

Фильм "Металлист" — история как жизнь смотрел со слезами на глазах. Этим все сказано", — отметил Ярославский.

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Злой 2000 (Харьков)
Ярик распродал все что мог вовремя,зачем ему сейчас обуза? Тем более в футболе он ничего и не понимал!
Ответить
3
3
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Злой 2000 (Харьков)
Ярик распродал все что мог вовремя,зачем ему сейчас обуза? Тем более в футболе он ничего и не понимал!
Ответить
3
3
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
[quote datetime=" 02.04.2016 20:03 " author="satellite (Харьков)"] " Зачем такую шнягу сочинять и вообще опубликовать здесь?????? Буквально недавно в Англии он реально сказал всё,что касается его и Металлиста!!! Ни одного слова там нет что есть здесь!!!!ПОСЛЕ МЕТАЛЛИСТА НИКАКОЙ КОМАНДЫ НЕ ВОЗЬМУ И В ФУТБОЛЬНЫХ ДЕЛАХ БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ НЕ БУДУ!!! НИ О КАКОМ ВОЗВРАТЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.СЕГОДНЯШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ МЕТАЛЛИСТА,КЛОУН.И ТАК ДАЛЕЕ......" [/quote]Согласен. Опять пахнет желтухой от сайта.
Ответить
3
3
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ярославский Гепу никогда не боялся и в х.. не ставил.Одно открытие стадиона , когда присутствовала вся верхушка страны а Гепой там и не пахло о многом говорит. Кто тогда был Гепа ? Мэр , ну и что? Ярик бизнесмен с большой буквы. Продав Металл за неплохие бабулесы, он теперь ждет краха команды чтоб опять купить его за символическую гривню. Может быть.Надо будет подождать. Но вбрасывать миллионы он не будет.













Ответить
5
4
satellite (Харьков)
Зачем такую шнягу сочинять и вообще опубликовать здесь??????
Буквально недавно в Англии он реально сказал всё,что касается его и Металлиста!!!
Ни одного слова там нет что есть здесь!!!!ПОСЛЕ МЕТАЛЛИСТА НИКАКОЙ КОМАНДЫ
НЕ ВОЗЬМУ И В ФУТБОЛЬНЫХ ДЕЛАХ БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ НЕ БУДУ!!!
НИ О КАКОМ ВОЗВРАТЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.СЕГОДНЯШНИЙ ПРЕЗИДЕНТ
МЕТАЛЛИСТА,КЛОУН.И ТАК ДАЛЕЕ......
Ответить
5
5
Acsakal (Kharkov)
Переиначив слова Ярославского вы уничтожили его главную мысль: кроме Металлиста никакой другой футбольный клуб Ярославского не интересует!
По-вашему, эту минус???
А по-моему, это плюс. Это значит, что Металлист по-прежнему ему не безразличен, и он всегда об этом говорил, что бы вы там себе не фантазировали.
Ответить
2
2
enginer (Киев)
Взагалі останній абзац статті якийсь мутний - що сказати хотів?
Ответить
2
2
Pomidoroff (Черкассы)
Ярик и Гепа -несовместимы. Переизбрание в мэры подсудимого Гепы- позорная страница харьковской истрории. Если б не фаны Металлиста (тогда еще команды) , там было ХНР. И это интеллектуальна столица Украины?
Ответить
9
9
Leo-23 (Одесса)
Ярик не столько футбольный фанат сколько бизнесмен и если б не совет Ахметова заняться футболом, он может никогда бы этим и не занимался...но тогда это выглядело очень интересно, если заниматься и подготовкой к евро...сейчас это вряд ли кому-то интересно, ну если только дождаться краха... вот Ярик и уселся на берегу реки в ожидании, что мимо проплывёт...
Ответить
6
3
-=dionis=- (Kharkov)
на счет гепы я обясню. гепа и коломойский вот причина по которой отобрали металл у Ярославского
Ответить
4
4
enginer (Киев)
А Курченко с Яником-младшим в них на цирлах шестачили...
:)
Ответить
2
5
sistema (Харьков)
Да не надо сюда Коломойского вплетать бред.
Ответить
1
5
Бoдрый (Донецк = Украина)
Не всё так просто. Но Ярославский ещё вернётся
Ответить
5
5
bombard (Харьков)
Вышло что-то типа: "Я так люблю Металлист, что аж плачу и наслаждаюсь его крахом!". Похоже на первоапрельский фейк, хоть и датированный сегодняшним числом.
Ответить
9
5
ser-gio (kiev)
харьковчане, наслаждайтесь пока гепой... это послание от ярославского
Ответить
13
7
Fontango (Kharkov)
Если ты не дебилоид, то обоснуй то что ты написал?
Ответить
8
7
Печник (Бабаи Харьковская об)
Абсолютно согласен!!! А дебилоиты те кто это не понимает! Именно Ярик привел ЕВРО в Харьков! Именно Ярик возродил и поднял Металл до не бывалых высот! И чем ответили харьковчане когда Гепа вставлял колеса при подготовке и после, по команде семьи способствовал отжатию клуба!? Вспомните узколобые хронометраж событий! курочка прийдет много денег принесет!!! А теперь жрите и не тявкайте!
Ответить
4
9
Acsakal (Kharkov)
Это не просто дебилоиды.
Это такое слобожанское мурло. Характерная черта - неблагодарность. "Ты, сосед, мой огород полил? А я тебе твой потопчу. Ну, щоб самому возле трассы торговать. Ты меня яблоками с дерева угостил, а я тебе его обломаю. А чего так мало угостил? Ну и что, что я тебя никогда и ничем не угощал? А чего я должен?"
Те, кто здесь обливают грязью Ярославского, на других страницах точно так же поливают помоями Маркевича, т.е. тех двух людей, которые принесли славу и известность в Европе харьковскому клубу. И при этом еще смеют называться болельщиками Металлиста!!?
Они именуют Ярославского и Маркевича предателями, но при этом, заметьте, худого слова не скажут про нынешнего владельца Металлиста и нынешнего мэра Харькова (рука не поднимается написать эти 2 фамилии).
По их больной логике в поражении 1:8 от Шахтера виноват не нынешний владелец МХ, который сейчас шикует в Москве, а клуб кормит одними обещаниями, и не нынешний мэр, который отжимал МХ у настоящего владельца не просто выполняя указания Семьи тогдашнего президента, но и преследуя личные корыстные цели (обладателям короткой памяти напомню, что гепа обложил весь харьковский бизнес данью, которую Ярославский платить отказался).
Виноваты в нынешнем крахе МХ, оказывается, Ярославский и Маркевич, которые клуб "бросили"... Т.е., господа курогепоглоры, если завтра по вашим домам начнут бить российские Смерчи, то виноваты в разрушении зданий ... будете вы сами! - Вы же сбежите, не так ли? Значит вы и будете виновны в разрушении собственных крыш над головами!
Что касается байки, что Ярославский - не футбольный фанат, то тут тоже промашка. Не фанат - это про Коломойского. Ярик же действительно раньше не интересовался футболом. Его уговорил взять Металлист под крыло Стороженко, Ахметов идею поддержал, а дальше... А дальше получилось так, что Александр Владиленович заболел Металлистом, он стал для него любимым детищем, а не просто бизнесом... Да и какой вообще-то бизнес? Что за бред? Какой футбольный клуб в Украине приносил прибыль? Где очередь из олигархов, наворовавших в бюджете шальные деньги и желающих вложить бабло в "прибыльные" украинские клубы, разваливающиеся на глазах один за другим?
Единственная "вина" Ярославского в том, что он не лишился клуба бесплатно. Ему действительно заплатили, хотя в те времена многие теряли свой бизнес не за что, просто потому, что он приглянулся шапкокраду или стоматологу...
Так что, господа курогепоглоры, если из обстрелянного российскими Смерчами дома вы успеете вынести ноутбук и любимую микроволновку перед тем, как дом окончательно обрушится, то виноваты в обрушении дома будете вы - по вашей же собственной логике!
 
3
6
apucmokpam (Харьков)
Осталась последняя надежда на Ярославского...
Ответить
9
6
sistema (Харьков)
Давай наслаждайся благодетель
Ответить
8
18
Fontango (Kharkov)
Были уже переговоры... и статья была... Курченко не захотел продать Ярославскому "Металлист"
И что дальше ? Ярик, что должен... взорвать Курочки авто, как это делалось в лихие 90-е?))
Ответить