Милевский заступился за Алиева


Артем Милевский заступился за своего друга в социальной сети

Милевский заступился за Алиева


Украинский нападающий Конкордии Артем Милевский в своем Instagram заступился за своего друга Александра Алиева, который оказался в эпицентре семейного скандала.

Так, Милевский написал, что не верит в то, что пишет об Алиеве его жена Татьяна.

Снова вместе: Милевский и Алиев в бане

Ранее Татьяна Алиева разместила пост на своей странице в Facebook, где рассказала о поведении своего мужа. По словам жены Алиева, Александр постоянно пьет, употребляет наркотики, изменяет и избивает ее и детей.

Cемья Алиевых воспитывает троих детей: 17-летнего сына от первого брака Виталия, а также общих детей: 6-летнюю Алину и 5-летнего Артема. В феврале Алиев уже раз попадал в полицию за избиение жены.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Парус2 (Дніпро)
биба и боба
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 8
Парус2 (Дніпро)
биба и боба
Ответить
0
1
НеЗиЗу (Днепропетровск)
Сифон и Борода.
Ответить
1
0
Скушномне (Одесса)
в любой семье когда денег становиться резко меньше чем привыкли начинаються проблемы . кто то находит выход а кто то нет . эти вряд ли найдут . ибо он уже никогда не будет зарабатывать милионы , а она вряд ли захочет жить на копейки .
Ответить
4
1
BUS (Киев)
Что из себя представляет его жена,я не знаю, но ОЧЕНЬ хорошо знаю Алиева! Думаю многое ,что она вынесла на всеобщее обсуждение есть правда... но пожалуй соглашусь,с выше написаным,что делает она это исключительно из-за денег,вернее отсутствия оных!
Ответить
8
0
adckuu (Чернигов)
Миля его споил , теперь выгораживает
Ответить
7
1
Цап-царап (Харків)
"Кто молодец - я молодец"...
Ответить
1
1
Fontango (Kharkov)
Гадёныш, это ещё конечно тот, гадёныш))) Но его жена ещё та мразина. Помнится лет 5 назад когда у Алиева было всё супер на футбольном поле, а за его пределами была постоянная критика. То эта сцучка, с пеной у рта, везде доказывала какой Саша прекрасный семьянин и как он всех их любит, и как читает детям книжки перед сном))) А как только начались проблеммы в карьере и бабло перестало валить, так сразу Алиев куёвый.
Не зря первый муж, Роман Максимюк, (экс-игрок "Динамо", "Зенита", "Черноморца" и "Днепра"), рассказывал про неё кучу негативных моментов.
В какой то мере, мне Алиева жалко, чисто по мужски.. но не более того.
Ответить
2
5
андрей1981 (Черкаси)
Міля заступився за Алієва і попросив поставити для Тетяни пісню Лепса і Аллєгрової: Я тебе не верю.
А якщо серйозно. на хєр ти туда лізеш?
Ответить