Черноморец выиграл суд у Сбербанка России


Суд обязал осуществить перерасчет задолженности

Черноморец выиграл суд у Сбербанка России

Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил втречный иск одесского "Черноморца" к "Сбербанку России" относительно задолженностей клуба.

Суд отклонил требования "Сбербанка", посчитав запрашиваемую сумму завышенной, и поручил осуществить перерасчет задолженности.

Напомним, что российский "Сбербанк" хотел взыскать с "Черноморца" 1 миллиард 47 миллионов 689 тысяч гривен, из-за чего пошли слухи, что клуб могут признать банкротом. Также в собственность "Сбербанка" могла отойти учебно-тренировочная база "Черноморца" на склонах Отрады.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Южный курьер

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sad witness (Николаев)
Интересно,а в каком банке "Черноморец" попытается взять следующий кредит и что там ему дадут ?
Ответить
0
-4
C.O.fan (Odessa)
Если не в теме то лучше жевать!
Ответить
+3
0
Sad witness (Николаев)
Время покажет кто в теме.
0
-1
C.O.fan (Odessa)
Ты хоть в теме под что брался кредит у сбербанка России???
+2
0
Самотоенко Анатолий (Днепропетровск)
"Суд отклонил требования "Сбербанка", посчитав запрашиваемую сумму завышенной, и поручил осуществить перерасчет задолженности." - Это да, оттягивает решение. Но я многократно повторяю - наши суды должны откладывать рассмотрение данного вопроса до возврата россией Украине аннексированных территорий.
Ответить
+5
0
Малука Борислав (укропівськ)
Попандопуло говорил это твое это твое это все твое.Главное правильно посчитать и банк будет должен клубу немного.
Ответить
+2
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
при таком названии СбР банк юридически кипрский т.е. Украина хочет кинуть банк одного из членов ЕС ... круто
Ответить
+1
-10
Deportivo (Лотошино)
Пруф? С какого перепугу наш государственный банк стал кипрским? А кремлевцы с чего кормится будут, с метлы или лопаты?
Ответить
+7
0
Джаба Канкава (Днепропетровск)
Ухо от селедки этому "Сбербанку"!
Ответить
+10
0
Sins (Київ)
вот вам и пример нормальных людей ... в днр и лнр все банки Украинские молча разграбили...
как можно вообще быть на стороне очевидных бандитов.... недоумеваю.
Ответить
+16
0
skib (Москва_Севастополь)
Логика достойная европейца...
Практически все банки - частные (в т.ч. Сбербанк). Т.е. к государству относятся чисто территориально.
Получается что, допустим, ты занял у меня денег, а потом наши отцы поссорились. Следовательно, долг можно не отдавать?
Да, на всякий случай, имею ввиду не конкретный случай, а сам подход к решению проблемы.
Ответить
+2
-14
Zapp Brannigan (Київ)
Дик саме такий підхід у Криму до українських банків - Привата, Аваля і тд... Боржників там вистачає. Але вони не тільки гроші не віддають, але і влада тупо повіджимала у банків їхні майно і нерухомість.
+11
0
Денис Донецк (Донецк)
Не на том акцент сделал. Твой пример было бы уместнее для понимания описать так, чтоб ТЫ остался ему должен и решил не отдавать.
Тогда у людей уже немного по-другому воспринимается ситуация)
+4
0
simargl (Чернигов)
недомосква ,а с каких пор сбербанк вашей раиссеи стал частным?? 51 % акций у центробанка )))
так что кидали, кидаем и будем кидать...пока только камни в вывески ))
думаю Одесса отобьется...удачки))!!
+9
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
недоевропа все через недо воспринимает ... видно недо это у вас ментальное малоросское )
+1
-11
Oleh_Gladky (Kyiv)
Решение проблемы тут одно единственное - московская империя предоставляет независимость всем территориям, которые сейчас называются субъектами РФ.
Вот и все
+4
0
Deportivo (Лотошино)
С какого перепугу Сбербанк стал частной лавочкой? Контрольный пакет постоянно у государства.
+7
0
Денис Донецк (Донецк)
В общем всё равно должны, но меньше, чем с них хотели срубить. Вот на сколько меньше -вопрос. И спасает ли это.
Ответить
+5
0
Днепрянин (Днепр)
ни копейки ублюдкам
Ответить
+17
-1
C.O.fan (Odessa)
Таким образом, суд апелляционной инстанции согласился с доводами ФК «Черноморец» и его имущественных и финансовых поручителей о несоответствии действительности взыскиваемой ПАО «Сбербанк» суммы и поручил надлежащим органам произвести проверку требований банка и их перерасчет.
http://pobeda.od.ua/news/strasti-po-chernomorcu-ak...
Так наверное будет правильней!
Ответить
+6
0
Русланбай (Рівне)
Вітаю Чорноморець та Одесу !!! Даздравствуэт одесский апеляционный суд!!!!! Самый гуманний апеляционный суд в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+11
-1
Oleh_Gladky (Kyiv)
Маленька але ж перемога.
Вітаю Одесу!
Ответить