Кочетов: Футболисты из "ЛНР" и "ДНР" должны нести ответственность
Мнение о футболистах-перебежчиках

Председатель комитета этики и честной игры ФФУ Игорь Кочетов считает, что выводы СБУ игрокам "ЛНР" и "ДНР" не помогут.
"Яскович предоставил заключение от СБУ, мол это орган не увидел в нем признаков преступления.
Я не понимаю, при чем здесь СБУ. Да, этот орган провел работу по подозрительным футболистами и не увидел признаков преступления. Извините, но если бы СБУ обнаружила преступление, то эти спортсмены сидели бы за решеткой, а не рвались выступать в чемпионате Украины.
Мы говорим о грубых нарушениях нравственного-этического характера, за которые футболисты должны нести ответственность", - сказал Кочетов.
Напомним, что комитет по этике и честной игры рекомендовал КДК запретить выступать в чемпионате Украины футболистам, засветимшимся в командах "ДНР" и "ЛНР".
Популярное сейчас
-
The Sun: Эвертон положил глаз на Довбика
-
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Анонс и прогноз матча 1/4 финала Кубка короля на 26.01.2023
-
Слуга народа Тищенко на 11-м месяце войны улетел в Таиланд. Арахамия грозится выгнать его из фракции
-
ГУР: Россияне готовятся к мощному наступлению. Весна и начало лета будут решающими в этой войне
-
Имена Роналду, Салаха и других звезд были втянуты в судебные разбирательства элитных ресторанов
-
Красотка дня. Сексуальная девушка нового одноклубника Малиновского в Марселе. ФОТО