Селезнев: О времени в Кубани лучше расскажут мои адвокаты ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Украинский форвард Евгений Селезнев - о работе в краснодарской "Кубани"
Общие новости
14.05.2016
суббота
10:55
Селезнев: О времени в Кубани лучше расскажут мои адвокаты
Рейтинг публикации
Украинский форвард Евгений Селезнев - о работе в краснодарской "Кубани"
Також читайте українською: Селезньов: Про час в Кубані краще розкажуть мої адвокати

Экс-форвард "Кубани" Евгений Селезнев рассказал о времени, проведенном в краснодарском клубе.

— Почти три месяца вы провели в "Кубани". Какими они были?
— Ну, какие они могут быть?.. Лучше об этом расскажут мои адвокаты. От партнеров по команде остались только приятные впечатления. Нормальные ребята.

— А с руководством "Кубани" как расстались? Есть информация, что у вас был конфликт.
— Не хочу ничего ворошить. Главное, что ко мне нет претензий, как к профессионалу. Никаких обвинений в мой адрес никто не делал. В остальном — разберемся.

Напомним, Евгений Селезнев недавно расторг контракт с "Кубанью".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Советский спорт
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Алкид (Херсон)
Нехороший человек !!!
Ответить
+1
0
Алкид (Херсон)
Чудовище!!!!
Ответить
0
0
DeadDreams (Одесса)
закономерный финал
Ответить
+2
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Он наверное какой-то Ринатовский родственник, раз тот его всегда принимает.
Ответить
+2
0
Comment06 (Украина)
Еще один профессионал! Скользкий путь избрал Селезнев: раньше мог смело говорить "мои болельщики", сегодня как-то неуверенно"мои адвокаты", а что будет завтра?
Ответить
+6
0
Хиденг (Днепр)
Так ещё и в Днепре от зарплаты отказался, чтобы в Кубань уйти. )))))))
Ответить
+4
0
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-05-14 13:24:35" author="Dozenko"]мог стать легендой Днепра, и уйти в норм клуб, возможно на мажорной ноте, с кубком Украины,а стал посмешищем.
Есть такое выражение - Американская мечта. Вот у Донецких видимо есть Российская мечта, вот только между ними есть одно большое различие,российская существует только в головах ребят из всем нам печально известного региона и она не осуществима. [/quote] Почеему?
Иди,ударься виском об угол,верещи,пУтя введи..
Счастье так близко...
Нужно только булки вовремя раздвинуть..
А чего,там пенсия больше..
На сто уБлей.
Ответить
+4
-1
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-05-14 13:24:35" author="Dozenko"]мог стать легендой Днепра, и уйти в норм клуб, возможно на мажорной ноте, с кубком Украины,а стал посмешищем.
Есть такое выражение - Американская мечта. Вот у Донецких видимо есть Российская мечта, вот только между ними есть одно большое различие,российская существует только в головах ребят из всем нам печально известного региона и она не осуществима. [/quote] Почеему?
Иди,ударься виском об угол,верещи,пУтя введи..
Счастье так близко...
Нужно только булки вовремя раздвинуть..
А чего,там пенсия больше..
На сто уБлей.
Ответить
+10
-1
футбол-гол (большой,но не очень)
Как не было обвинений?А то,что игру "Уфе" сдал и на тренировки приходил пьяный,так это были просто констотация фактов?
Ответить
+7
-1
Dozenko (NewYork)
мог стать легендой Днепра, и уйти в норм клуб, возможно на мажорной ноте, с кубком Украины,а стал посмешищем.
Есть такое выражение - Американская мечта. Вот у Донецких видимо есть Российская мечта, вот только между ними есть одно большое различие,российская существует только в головах ребят из всем нам печально известного региона и она не осуществима.
Ответить
+12
0
Сеш (Днепропетровск)
В Днепре на него вся команда играла. Оно и забивало хоть правду говорил, что удачно поставлялся под мяч. А у акупантов надо было самому что-то делать. Бревно голимое
Ответить
+12
0
Сеш (Днепропетровск)
Женя, что недали акупанты бочку варенья? А душонку то свою заляпал.
Ответить
+15
0
Dnepr-75 (Днепропетровск)
фотка соответствует адекватности,зато адвокатам работа есть всегда.
Ответить
+11
0
Денис Донецк (Донецк)
Ох и фото выбрали)) Он тут мне напомнил пришельца-жука из фильма "Люди в чёрном", когда он кожу убитого фермера одел)
Ответить
+13
-1
maxpower2 (Киев)
Помнится месяц назад он рассказывал как все великолепно и как клуб выполняет всё что обещал.)
Ответить
+23
0
Misha Martynov (Vinnytsya)
Ну дурик, всей страной кричали куда ты идёш, все знали что клуб проблемный. В итоге ни денег, ни Евро2016, зато Шаблий довольный
Ответить