Зозуля для помощи детям воинов АТО выставил на аукцион футболку Барселоны


Патриотичная позиция игроков Днепра вызывает искреннее уважение

Зозуля для помощи детям воинов АТО выставил на аукцион футболку Барселоны


Форвард "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля выставил на аукцион футболку "Барселоны" с автографами футболистов каталонской команды.

Деньги, которые планирует выручить Зозуля, пойдут на организацию футбольного лагеря для детей воинов АТО от Руслана Ротаня и Романа Зозули.

На своей странице в Facebook футболист написал:

"Этим летом у многих детей появится прекрасная возможность провести футбольное лето, прожить жизнь настоящего спортсмена в детском футбольном лагере Ротаня и Зозули.

А есть такие детки, которым нужно в этом помочь, дать им такой шанс – это дети наших защитников, участников АТО! Для этого мы решили организовать аукцион!

Лотом аукциона является футболка "Барселоны" со всеми автографами ее игроков, в том числе и с подписью Лионеля Месси!


Эту футболку для аукциона предоставил нам легендарный игрок "Днепра" и сборной Украины – Андрей Русол, получивший ее по окончанию стажировки в школе "Барселоны".

На все вырученные средства от продажи этой футболки мы приобретем путевки для детей участников АТО! Давайте сделаем вместе праздник для детей, а для кого-то возможно осуществим заветную мечту!

Аукцион вступает в действие с минуты опубликования поста и будет окончен 1 июня в 00:00! Стартовая цена данного лота 7000 грн."

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк, Вост.Украина)
а ты чей, или сам по себе?
Ответить
3
9
Вернуться к новостям
Комментарии 59
basque (Донецк, Вост.Украина)
а ты чей, или сам по себе?
Ответить
3
9
СВААРИЙ (Донецк)
А в чем ценность этой футболки,? Коллекционная может или памятная? Я без подколов , просто интересно.
Ответить
0
2
СВААРИЙ (Донецк)
Игрок Днепра Зозуля выставил на аукцион футболку Барселоны , которая не его, а Русола, который стажировался в Барселоне, чтобы помочь детям АТО. Какой молодец!
Ответить
2
1
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-05-20 20:45:12" author="reveille"]Ко-ла..., ко-ла-бо..., ко-ла-бо-ра..., ко-ла-бо-ран..., н-е-е президент с бодуна не выговорит...[/quote] Предатели.
Так даже ты воговоришь,не?)
Ответить
3
1
c99baf (Харьков)
Дети вынужденных переселенцев Донбасса не заслуживают?Ну и гнида ты,пиарный патриот...
Ответить
6
5
benderisimus (Львов)
дети пересиленцев заслуживают а вот их родители заслуживают пулю в голову что допустили войну и сьабались.
Ответить
4
7
reveille (Старый город)
Родителям пулю в лоб, а детей в детский концлагерь? Зозуля будет спонсором?
 
5
5
Stim07 (Донецк)
Народ а что это такое ЗАЗУЛЯ и почему из-за нее такой кипишь на сайте?
Ответить
7
4
c99baf (Харьков)
Следующий торг-пижама и ночная рубашка жены...
Ответить
8
4
kotigorok (Чернігів)
Скільки ватного гівна проявилося. Ублюдки...
Ответить
8
12
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Почему ты еще не на войне? Или из окопа пишешь?
Ответить
3
2
mihalogia (Донецк)
Какой дешёвый пиар!
Дети воинов АТО такие бедные, что их папам приходится на Донбассе у более богатых детей отжимать имущество и "Новой Почтой" пересылать голодным своим детям.
А вы все аплодируйте Зозуле...
Ответить
13
8
reveille (Старый город)
ИТОГ.
КДК, прочитав статью и пустив слезу:
1. Зозуля - герой и ни в чем не виноват.
2. Судье - дисквалификация на по-года за опасную игру задним местом с целью нанести травму игроку!
Ответить
8
4
reveille (Старый город)
Зозуля не бил, он футбольный момент эмоционально показывал. "Вот так нужно по мячу бить, в-о-о-о-т так!"
Ответить
4
2
bombard (Харьков)
Не понравился штрафной - дал судье в дыню; потом футбольный прокурор всё равно рапорт судьи отменит, а ты пропиаришься на АТО, и народ снова тебя полюбит.
Ответить
8
2
Realexandro (Kharkov)
Желающие научиться отвешивать пендаля судьям, приходите в футбольный лагерь Ротаня и Зозули...
Ответить
8
5
Пофигвсё (Днепропетровск)
АбаржатЦа!!!!!!! Вам бы в Камеди Клаб, шутки писать)))))
Ответить
4
3
Realexandro (Kharkov)
Уровень юмора нашего футбола и того, что вокруг , даст фору любому "камеди-клабу".
 
4
2
bombard (Харьков)
Дети воинов АТО - самые малообеспеченные дети Украины.
Ответить
4
4
Метеор (Днепр)
ЛНР и ДНР негодует.
Еще мнение дружбана Мармазова Чередника нужно услышать.
Ответить
8
8
octavi4 (Warszawa)
Теперь осталось Ротаню купить футболку и всем довольны, в том числе и PR менеджер этих ребят)))
Ответить
12
3
трофим (Луганск)
УРОД - СРАНЫЙ !!!
Ответить
12
9
Olexandr78 (Оренбург)
Футболка команды сепаратистов для борющихся с сепаратизмом. Нормально. По логике надо Реала футболку выставлять.
Ответить
9
8
basque (Донецк, Вост.Украина)
сто раз уже объясняли, что на Донбассе нет сепаратистов, а есть коллаборанты!
Ответить
5
4
reveille (Старый город)
И сколько миллионов этих барабас-карабасов? Что будем с ними делать, освобождать?
 
1
3
reveille (Старый город)
Чё, совсем нет? Зачем же Зюзюля бельём то чужим торгует? Надо ему сказать, а то ведь он то не знает.
 
3
3
За Украину! (Днепропетровск)
"коллаборанты!" Пиши проще - долбо"бы. Tак всем понятнее.
 
8
9
Барселиниус (Кривой Рог)
Эк вас батенька куда понесло... ))
Ответить
2
1
Sad witness (Николаев)
Что-то не понял.Получается,что Зозуля продал принадлежащую Русолу футболку для того,чтобы выкупить у самого себя путевки в лагерь для детей ? Крутой меценат. А за свой счет оздоровить детей слабо?Пора готовить дырочку еще под одну медальку.:-(((((((((((
Ответить
15
7
Spokoyno (Киев)
А чого б Вам не зробити, хоч щось для захисників України?
Тоді може зрозумієте, що перебування дітей у футбольному таборі дуже витратна справа.
Пошукайте в інтернеті скільки Зозуля вже вклав СВОЇХ грошей і порівняйте зі своїм вкладом.
Дійсно лайном у всіх кидатися, це не щось робити для своєї країни... Волонтерство потребує затрат.
Ответить
8
13
reveille (Старый город)
Для захисників України? Так у нас же АТО, не война!
 
11
7
basque (Донецк, Вост.Украина)
Есть разница между пересичными громадянами и публичными людьми. Все публичные люди обязанные Украине своим жированием при наличии морали должны без пиара помогать стране в трудную минуту.
Если я помогу детям АТО и т. п. об этом не напишут в газетах, да и лицо я непубличное, какой в этом прок?
Я конечно же поддерживаю поступок Зозули, но преподносить это как подвиг излишне. Ещё и на "футбольном" сайте!
 
16
2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
А что делает првительство для детей участнико АТО, для их отцов и для окончания войны?
 
2
2
lawyer_dnepr (Днепропетровск)
Поумничал? Прочти для общего развития. Может это изменит твое убогое мировоззрение http://www.unian.net/sport/1316897-lider-futbolnog...
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1710936-R...
http://www.business.ua/football/roman_zozulya_poda...
http://football.sport.ua/news/267031
Ответить
4
5
Sad witness (Николаев)
Мое убогое мировоззрение говорит мне о том,что бабушки,купившие за свой счет и тащившие через границу из Польши бронижелеты и каски,достойны не меньшего уважения,т. к. они делали покупки на свои личные деньги из своих нищенских пенсий. Вчитайся в свои ссылки.Все покупки производились за счет фонда "Народная армия",а это не только Зозуля,это вклад и ультрас "Днепра" и просто волонтеров. Прежде чем кого-то поучать,попытайся сам разобраться.
 
8
2
c99baf (Харьков)
Ромочка,а в окопы желание есть поехать,ведь у тебя отпуск до 15-го ноября.
Ответить
17
8
reveille (Старый город)
Интересно где он футболку Барселоны взял? В магазине купил? Он же с Барселоной то не играл...
Ответить
7
9
lawyer_dnepr (Днепропетровск)
"Эту футболку для аукциона предоставил нам легендарный игрок "Днепра" и сборной Украины – Андрей Русол, получивший ее по окончанию стажировки в школе "Барселоны"." Перед комментарием, иногда полезно прочесть текст статьи...
Ответить
11
4
reveille (Старый город)
А это веселаяптица-синица,
Которая частоворует пшеницу,
которая в темномчулане хранится

В доме,Которыйпостроил Джек.
 
6
5
basque (Донецк, Вост.Украина)
КДК теперь должно стать стыдно, такого патриота засудили :(
Ответить
16
6
c99baf (Харьков)
Вначале была медалька теперь футболка,а шо следующее на торги?Открывай сундук,Зюзюля...
Ответить
10
9
reveille (Старый город)
А просто детям АТО, слабо?
Ответить
10
10
Я живой! (Днепродзержинск)
Ахметов допоможе, слава Ахметову!!!
Ответить
2
6
evraz (Черновцы)
а просто дети АТО пусть скажут спасибо своим дыбильным родакам, что они стали детьми АТО благодаря тому что они перекрывали дороги нашим военным, сдавали их позиции и ходили на референдумы и привели это АТО в свой дом
Ответить
7
11
reveille (Старый город)
Понятно! Дети АТО должны сказать спасибо детям МАЙДАНА.
 
10
7
reveille (Старый город)
Дети АТО: спасибо господину президенту Украины за наше счастливое детство!
 
10
8
Oleh_Gladky (Kyiv)
Респект Зозуле и огромная благодарность
Ответить
8
12
basque (Донецк, Вост.Украина)
Просто подвиг совершил! Сколько ещё тряпья может вынести на аукцион?
Ответить
14
8
За Украину! (Днепропетровск)
Чего же ты бесился, когда Ярмоленко наступил на тряпье кротовское?
 
4
11
RJ Baker (Мариуполь)
Молодцы
Ответить
11
13
Nataser (Харьков)
Так может все-таки Русол выставил, а не Зозуля.
Ответить
9
3
kotigorok (Чернігів)
Молодець! Треба щоб і інші гравці підтримали.
Ответить