Фонсека разорвал контракт с Брагой


Паулу Фонсека больше не тренер "Браги"

Фонсека разорвал контракт с Брагой


Португальский специалист Паулу Фонсека разорвал соглашение с "Брагой".

Как сообщает A Bola, 43-летний наставник обязан будет выплатить "оружейникам" сумму компенсации размером в 300 тыс. евро.

Следующим местом работы Фонсеки с высокой долей вероятности станет "Шахтер".

Как уже сообщал Сергей Палкин, имя нового тренера донецкого "Шахтера" станет известно 1 июня.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Archie (DNDZ)
буду и дальше болеть за "Шахтер", как и прошедшие 15 лет... Romb_DK посмотри, сколько ты минусов словил, ведь тебе их ставили не только болельщики Шахты, может повод задуматься?
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Archie (DNDZ)
буду и дальше болеть за "Шахтер", как и прошедшие 15 лет... Romb_DK посмотри, сколько ты минусов словил, ведь тебе их ставили не только болельщики Шахты, может повод задуматься?
Ответить
2
1
Archie (DNDZ)
было бы неплохо, талантливый тренер...
Ответить
0
1
Romb_DK (Київ)
[quote datetime=" 28.05.2016 18:30 " author="Dimonych (FCSD)"] " Мне интересно, это что должно быть в голове чтобы такое писать? :)" [/quote]
Известная пестня про Палкина-дурака, Сорри, про Костю-моряка
Ответить
0
6
moderator

Я живой! (Кам'янське)
28.05.2016 15:15
Romb_DK (Київ)

28.05.2016 16:23
Dimonych (FCSD)

28.05.2016 18:30
Попередження п. 4.13
Ответить
2
1
satellite (Харьков)
Ну то ж,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ответить
6
0
Romb_DK (Київ)
В чём? Кроты почти бан_кроты а здесь глорят до небес про супер_Палкина?
Ответить
0
10
Romb_DK (Київ)
[quote datetime=" 28.05.2016 14:56 " author="Golfik25 (Киев)"] " на яхте наверное подпишет контракт с Шахтером))" [/quote]
Шаланды полные фекалий
В Донецк Ахметов привозил
навытяжку кроты стояли
и Палкин пиво приносил ))
Ответить
2
13
svat1303 (Днепропетровск)
Скоро склеит с Шахтером
Ответить
4
0
Я живой! (Кам'янське)
Мінусуйте дауни, але менеджмент Шахтаря дасть фору кожному клубу "Ліги парі-матч"!!!
Ответить
19
5
Romb_DK (Київ)
Это ты Даун не понял что кротячий менеджмент довёл Шахтёр до банкротства.
Ответить
1
16
viksatelit (тернопіль)
Romb....я не болею за Шахтера Ну ти тут не прав
 
11
2
Dimonych (FCSD)
Мне интересно, это что должно быть в голове чтобы такое писать? :)
 
7
1
Я живой! (Кам'янське)
"где динамо, где?)"
 
5
2
Fontango (Kharkov)
Жалко что Металлист, времён Ярославского развалили, а то б поспорил!!!
Ответить
2
1
Я живой! (Кам'янське)
Містер-як тренер, походить саме з Іспанії. Що мені подобається в Шахтарі, так це підписання талановитих гравців та кваліфікаційних тренерів. Інтригу підняли ще ту, тому кожному клубу в України треба брати хочь якийсь примір, як потрібно вести справи.
Ответить
20
6
sermor (Днепродзержинск)
Полностью с тобой согласен, менеджмент Шахтера всегда был на высоте и не один клуб УПЛ с ним не сравнится, они умеют и продавать и подписывать!
Ответить
11
1
Golfik25 (Киев)
на яхте наверное подпишет контракт с Шахтером))
Ответить
6
5
Dimonych (FCSD)
Как минимум третий, если что. Скала тоже был мистером.
Ответить
5
4
Oleh_Gladky (Kyiv)
Готовится на роль нового "Мистера" ???
или как там португальцев принято называть
Сеньором будет )))
Ответить
6
3
Decoy7 (Украина)
португальцы и румыны близки по происхождению )) так что второй мистер будет
Ответить