Луческу: Знаю, что Тимощук очень хотел бы работать в Зените


Румынский тренер - о сотрудничестве с рекордсменом сборной Украины

Луческу: Знаю, что Тимощук очень хотел бы работать в Зените


Экс-наставник донецкого "Шахтера", а ныне главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу не исключил возможности возвращения в питерский клуб Анатолия Тимощука.

"У меня великолепные отношения с Тимощуком, это был первый трансфер из "Шахтера". До него наш президент никого не хотел продавать. Я помог ему этим трансфером.

Это произошло после встречи "Зенита" и "Шахтера" в Марбелье. Адвокаат подошел и спросил, как можно было бы вам расстаться с Тимощуком, а мы бы его приобрели. Я ответил, что "Зенит" - большой клуб, и почему бы не попытаться это сделать. Прошло несколько недель, мы вернулись к этому вопросу. Он попал в "Зенит", но мы остались в великолепных отношениях.

Не знаю, какое будущее его ждет. У него много предложений и в Украине, связанных с федерацией и сборной, но знаю, что он очень хотел бы работать в "Зените". А что будет в дальнейшем, предвидеть очень сложно. Он будет принимать решение после того, как закончится его контракт в декабре, но сказать, каким будет это решение, сложно", - сказал румынский специалист в интервью официальному сайту "Зенита".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ramses-ua (Запорожье)
Я согласен, пусть идёт, но только шпионом!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Ramses-ua (Запорожье)
Я согласен, пусть идёт, но только шпионом!
Ответить
1
1
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 03.06.2016 19:35 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " Донбасс арена стоит и ждет Шахтер. Если не разрушат как аэропорт то еще долго будет жить. Думаю ей ни чего не угрожает. То что принадлежит олигархам не бомбят." [/quote]Серьезно? А я думал в днр тотальная борьба с олигархами. Судя по сообщениям коммунизм строят.
Ответить
2
1
moderator


Овчинников Евгений (Армянск)
03.06.2016 18:48
Попередження п. 4.13
Ответить
1
0
Helly (Киев)
Дак может Тимощук сегодня и переедет в зенит, чего тянуть?
Ответить
3
0
Dozenko (NewYork)
ой, да большая часть орущих патриотов свалило бы в Рашку, просто ценник нужно каждому подобрать. Легко быть патриотом когда других вариантов нет.
Ответить
2
8
kotigorok (Чернігів)
Не рівняй усіх по собі...
Ответить
6
1
krakow (Херсон)
Чаво у вас там в Нюерке новаво? Грибы то уродили? Бярезавый сок часом не кончился?... Ну вы держитесь там.Здоровья и хорошего настроения.
Ответить
4
1
footboliare (Мир город)
Фактично Газпром, позбавив Шахтар, Донбас арени. А старий туди попер...
Ответить
17
3
Shahter2012 (Донецк)
Донбасс арена стоит и ждет Шахтер. Если не разрушат как аэропорт то еще долго будет жить. Думаю ей ни чего не угрожает. То что принадлежит олигархам не бомбят.
Ответить
1
3
footboliare (Мир город)
А Мірча ще той хитрий лис, де краще кормлять, там і грає. І йому все одно звідки і куди він перейшов і ще якісь претензії до львівських вболівальників висловлював. Людина взагалі без моральних устоїв, флюгер, якщо не сказати гірше. В його віці віддихають в теплих країнах, а не женуться за надбавкою до і так без бідної пенсії. Ч..
Ответить
9
3
Croatia (Днiпро)
будулай много знает,огласил бы весь список кто очень хотел бы работать в Зените.
Ответить
7
1
footboliare (Мир город)
Хто-хто.. Селезньов. Бутко, Пилявський. Хто б з них не хотів грати за Газпром?
Ответить
6
2
evraz (Черновцы)
еще родаков Зинченко забыл, те тоже наверняка не против около ошиваться, не зря же так от бЭндеровцев съе.... тикали, что сынка бросить Шахтьор заставили
 
1
2
Shahter2012 (Донецк)
Если Коломойский не возобновит подпитывать Днепр в Газпром не против будет рвануть большая часть Днепра. Вопрос в том что патриотов в футболе раз два и обчелся,а кушать хочется всегда и футболистам тоже. Да и деньги не пахнут.Кто платит тот и музыку заказывает.
Ответить
3
13
Croatia (Днiпро)
так и есть ,только зенит не резиновый все не влезут,в кубань будут проситься.
 
3
1
Croatia (Днiпро)
заберите куда-нибудь подальше,но самое печальное что сборная от него никуда не денется,это видим на примере других сборников играющих в росии, будет работать в зените администратором и играть за сборную Украины, моразм крепчает.
Ответить
8
2
Shahter2012 (Донецк)
Только Днепр,только Дынамо в сборную Украины. Только в этих клубах патриоты.
Ответить
3
11
Dimonych (FCSD)
Тогда у нас сборной не останется :)
 
1
8
Овчинников Евгений (Армянск)
Ну если ты д..ил, то кто тебе доктор!!! Ему лет скольк??? Куда ему играт????
Ответить
0
4
Dnepr-75 (Днiпро)
для нашей сборной возраст не помеха, лишь бы атмосфера внутри команды была хорошая.
 
2
0
Misha Martynov (Vinnytsya)
О, если Толик переедет в Россию появится шанс что его не будут привлекать в СБУ! Даёшь Толю в Зенит!!!
Ответить