Российский футбольный канал обозначил Украину флагом РФ


На телеканалах северного соседа работают только настоящие профессионалы

Российский футбольный канал обозначил Украину флагом РФ


Российский спортивный телеканал Матч ТВ в одной из передач, посвященной Евро-2016, показал Украину с триколором РФ.

Во время показа расписания матчей второго игрового дня на предстоящем чемпионате Европы по футболу во Франции была допущенна эта грубейшая ошибка. На своем аккаунте в Twitter факт ошибки подтвердил спортивный журналист Алексей Андронов.

Российский футбольный канал обозначил Украину флагом РФ - изображение 1
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Пацаны, да црать на этих самозванцев мира сего! У тюрков ежедневно происходят какие-то первобытные какашки. 08.06. кац-дума приняла закон о невыезде граждан /-рф-/ за кордоны резервации. А ранее, осенью 2014г. головна кремлёвская нечисть (может оговорился, но вряд ли) назвал г.Сеул(Ю.Корея) столицей Япониии:((
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Пацаны, да црать на этих самозванцев мира сего! У тюрков ежедневно происходят какие-то первобытные какашки. 08.06. кац-дума приняла закон о невыезде граждан /-рф-/ за кордоны резервации. А ранее, осенью 2014г. головна кремлёвская нечисть (может оговорился, но вряд ли) назвал г.Сеул(Ю.Корея) столицей Япониии:((
Ответить
1
0
Firehit (Poltava)
Было бы прикольно увидеть два одинаковых флага, если бы мы попались друг другу в стыках) А если серьезно, лучше бы на свои ошибки сначала так обращали внимание и освещали подобным образом!...
Ответить
0
0
Roman Malyshev (Чернигов)
А помните, как перед ЕВРО - 2012, в Нидерландах вместо Польши обозначили Беларусь?))))
Ответить
0
0
ODESSIT_83 (Одесса)
в ответочку надо на рашку флаг Гондураса возгрузить )))
Ответить
3
1
KharkovMan (Харьков)
[quote datetime=" 09.06.2016 15:36 " author="Парус2 (від Сяну до Дону)"] " http://www.liveinternet.ru/users/sokol_ussr/post92... [/quote]5. «Само название Русь узурпирована москалитами. Русские не только не являются славянами, но даже не принадлежат к индо-европейской расе. Они пришельцы, которых надо выгнать обратно за Днепр.... Я хотел бы, чтобы этот взгляд стал преобладающим среди славян» К. Маркс, Ф. Энгельс (Сочинения, том 31, Москва, 1963).

А вот, что там написано на самом деле:
«По поводу Польши я с большим интересом прочитал сочинение Элиаса Реньо «Европейский вопрос, ошибочно называемый польским вопросом». Из этой книги видно, что догма Лапинского, будто великороссы не славяне, отстаивается г-ном Духинским (из Киева, профессор в Париже) самым серьезным образом с лингвистической, исторической, этнографической и т. д. точек зрения;

Называется смотреть в книгу, видеть фигу, а точнее только видеть только русофобное, как постоянно делает глубоконеуважаемый мною парус.
Ответить
2
4
liziauscas (smela)
не надо ля-ля, там именно это и написано, только это слова не Маркса, но Маркс пишет к упоминаемой Парус2 цитате: "Я бы хотел, чтобы Духинский оказался прав и чтобы по крайней мере этот взгляд сталгосподствовать среди славян".
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк)
[quote datetime=" 09.06.2016 17:56 " author="Тихонов Алексей (Днепропетровск)"] " Ага и Ярмола с Кучером всех победят ..." [/quote]кроме судьи
Ответить
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
[quote datetime="2016-06-09 19:20:42" author="Волынь"]Ну а че, русские у нас название украли, а мы у них флаг)[/quote] Пускай свою власовскую тряпку сами используют,лишнехромосомные,блд(
Ответить
5
3
Волынь (Луцк)
Ну а че, русские у нас название украли, а мы у них флаг)
Ответить
4
2
Тихонов Алексей (Днепропетровск)
Ага и Ярмола с Кучером всех победят ...
Ответить
1
2
kola (Дніпро)
не.... без помощи Зозули и Ротаня им не обойтись...
Ответить
0
0
Ruslan_fifa (Новоалексеевка)
Желаю Англии, Словакии и Уэльсу поиметь Россию
Ответить
12
4
Ромзятина (Одесса)
Нет нет, хочу Украина Россия в 1/4. А там уже за мотивацию наших не говорю. Матч я думаю на загляденье был бы, 100% с элементами рукопашного боя)
Ответить
3
4
romm (Кривой Рог)
А кто есть "ваши"?
 
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
мне как то кисло что там у них с мозгами я смотрю украинские каналы.не вижу смысла обсуждать дерьмо из дерьмохранилища.
Ответить
12
2
TIRAN (Донецк)
вы там держитесь (цэ)
Ответить
3
5
Mishek (Лисичанськ)
Мацкальня хоть что-то может сделать не обосравшись???
Ответить
13
4
Одессит69 (Одесса)
таки шо в этом такого? кого надо обязательно растрелять?

Ответить
6
3
Вболівальник (Київ)
Натомість на юей-футбол працюють видатні проффесіонали, які свою меншовартісну всерблячку втішають резонансною жовтухою з ніоб*ятних просторів боліт. По всім ватним помийкам цілодобово шаряться, аби весело рапортувати, як в якійсь пєрмі щось вкотре пєрмнули. А у особливо вдалі дні буває під десяток новин про пригоди чергового заробітчанина-колаборанта в усть-зажопінському газмясі: як він прокинувся, почистив зуби, покакав, не отримав зряплату, отримав виклик у збрідну, і шо з цього приводу думає офіційна сторінка того самого газмясу та газета мухосранський святокомсомолєц.

Дістали своїм "шотамукацапов".
Ответить
12
3
HavanaClub (Днепр)
Фигня. Некоторых вон вообще Албанией обозвали :))))
Ответить
7
4
Tolstoy (Лівий берег)
"Братья" мечтаю чтобы Украины выступала под их тряпкой, ошибка по Фрейду.
Ответить
14
9
izi2008 (Київ)
Да всім на*рати, що там Московія на своїх ватних канала показує. Ніхто їх у нас не дивиться. Менше звертайте уваги на убогих та розумово відсталих і буде вам щастя.
Ответить
18
8
kotigorok (Чернігів)
А згадайте як на кац-апських телеканалах, коли у Німеччині проходив ЧС-2006 під час передматчового виконання гімну України демонстрували рекламу. І це явно теж не випадковий примітивний пропагандистський випад.
Ответить
22
8
Печник (Бабаи Харьковская об)
Совпадение? Не думаю....
Ответить
11
6
Парус2 (від Сяну до Дону)
1epBoUx5y-k
Ответить
22
10
Кваша73 (Придніпров'я)
можно указать страницу? так как 700 страниц пересматривать утомительно.
Ответить
7
2
TIRAN (Донецк)
открываешь книгу, рисуешь в правом верхнем углу прямоугольничек ("ctrl+F"), пишешь там "Само название Русь" и книга сама пролистывает до нужного текста
 
6
2
Парус2 (від Сяну до Дону)
копипаст из интернета. попробуй забить в поисковик. может поможет.
 
5
3
Парус2 (від Сяну до Дону)
http://www.liveinternet.ru/users/sokol_ussr/post92...
 
3
4
liziauscas (smela)
похоже на фейк, уточните. или по-Вашему надо весь том прочитать?
Ответить
0
0
Парус2 (від Сяну до Дону)
Danapris

Зарегистрировался:
07.06.2016 14:50:31
Сообщений на форуме:
3
-------------------
ну так вали с сайта. ты всё равно фейк.
Ответить
14
9
Парус2 (від Сяну до Дону)
ахахах. желаемое за действительное)))
хрен вам в рожу москали проклятые !
Ответить
32
9
Decoy7 (Украина)
интересно, "заслуженный" разоблачичель фейков толян шарий будет обозревать эту вопиющую ошибку русского тв?? )))
Ответить
13
9
footboliare (Мир город)
Путин заказал
Ответить
14
6
Dozenko (NewYork)
все еще верят в братский народ ?
Ответить
20
8
Инспектор (Донецк)
Еще больше чем раньше. Оне нас люблять
Ответить