У Дарио Срны умер отец ᐉ UA-Футбол

Общие новости

У Срны семейная трагедия
Общие новости
UA-Футбол
12.06.2016
воскресенье
22:34
У Дарио Срны умер отец
Рейтинг публикации
У Срны семейная трагедия
Також читайте українською: У Даріо Срни помер батько

Сегодня, во время матча Турция - Хорватия, умер отец капитана сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срны.

Футболисту это известие сообщили сразу по окончании матча, - сообщает Goal.

В штабе сборной надеются, что несмотря на утрату, Дарио проявит свои лидерские качества и поможет Хорватии продлить свой путь на Евро-2016.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 5
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
voroncov (Киев)
Мои соболезнования и держись Дарио .
И не здесь говорить о статистике смертей или о том что так бывает сдесь конкретно и четко либо выразить соболезнования либо вообще ничего и промолчать
Ответить
+1
0
Парус2 (від Сяну до Дону)
каждый день кто-то умирает
Ответить
+1
-2
Spivak (Кривой Рог)
Я не очень положительно отношусь к Дарио но я ему спивчуваю!
Ответить
+1
0
c99baf (Харьков)
Мои соболезнования Дарио тебе и твоим близким...
Ответить
+2
0
first capital (Харьков)
Соболезнования...
Ответить
+2
0
satellite (Харьков)
Мои соболезнования капитану!!!!!
Это по любому скажется на игре !!!
Не пойму как вообще теперь он продолжит игры на Евро????
Надо и похоронами заниматься и присутствовать на них!!!!Держись Дарио!!!
Ответить
+5
-2
vlotko (Броди)
Грає Хорватія 17.06, встигне провести батька в отанню путь і зіграти з чехами. Питання в тому в якому він буде стані? Співчуття Даріо.
Ответить
+11
0
Dimonych (FCSD)
Соболезнования Легенде... и ведь наверняка отец смотрел матч, наверняка...
Ответить
+9
-1
Vorverst (Красноперекопск)
Мои соболезнования Дарио.
Ответить
+13
0
Fan Kram (Краматорск)
Уедет хоронить или будет играть?
Ответить
+1
-2
DennnniS (Lugansk)
Сам подумай...?
Ответить
+4
0
vikt73 (Павлоград)
уже уехал на похороны,в сборной надеются что вернётся и доиграет чемпионат.
Ответить
+10
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
какой ..удак за рипы минусует? :( Долголетия и твоему отцу!
Ответить
+9
-5
izi2008 (Київ)
Нічого страшного. Це природньо. Люди помирають щодня тисячами. Для Даріо це звичайно трагедія. Якщо батько був нормальним. Для всіх інших просто статистика.
Ответить
+5
-20
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ты для этого на ветку зашёл? Вот прийди на чьи-то похороны и рассказывай им про статистику и естественность явления.
Ответить
+13
-4
Северин (Донецк )
Искренние соболезнования ..
Ответить
+16
-2
scorpius (Черкассы)
Очень жаль. Хочется думать, что отец провел свои последние минуты смотрятнаидостойную игру сына. Мои соболезнования Дарио!
Ответить
+14
-1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Надеюсь не из-за просмотра этого долбанного матча.
Rip...
Ответить
+5
-6
Ramses-ua (Запорожье)
Rip...
Ответить
+12
-2
balyk-balyk (Нежин)
Мои соболезнования.(((
Ответить