Виталий Виценец завершил карьеру


Игрок займется агентской деятельностью

Виталий Виценец завершил карьеру


Украинский полузащитник Виталий Виценец принял решение повесить бутсы на гвоздь. Об этом сообщил агент уже бывшего футболиста Вадим Шаблий.

"Виталий Виценец еще несколько лет назад считался одним из самых талантливых футболистов Украины. Он поиграл в сборных Украины разных возрастных групп, в 19 лет дебютировал в составе первой команды "Шахтера", наслаждавшегося в тот момент триумфом в Кубке УЕФА.

Но футбольная судьба оказалась довольно жесткой к талантливейшему парню. Из-за травмы Виталик вынужден завершить карьеру.

Карьеру футболиста, но не карьеру в футболе. Компания ProStar рада сообщить: Виталий Виценец пополнил штат наших сотрудников. Мы 4 года работали вместе с Виценцом-футболистом. И считаем, что его жизненный интеллект, человеческие качества, опыт и понимание восприятия как положительных, так и отрицательных моментов в футбольной жизни, станут важнейшими составляющими успеха в будущей карьере футбольного агента. Точнее, по-современному, посредника", - отметил Шаблий на своей странице в социальной сети инстаграм.

Отметим, что 25-летний Виценец является воспитанником "Шахтера". На профессиональном уровне помимо первой команды "горняков" выступал за "Шахтер-3", "Зарю", "Ильичевец" и "Севастополь". Последний официальный матч он провел еще в декабре 2013 года.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
NikeFootball (Івано-Франківськ)
Дуже жаль...Самого травми мучать...
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
NikeFootball (Івано-Франківськ)
Дуже жаль...Самого травми мучать...
Ответить
2
1
ser-gio (kiev)
карьеру он так и не начал, и до травмы.
не было у него желания прогрессировать... та же болезнь, что и в ДК
Ответить
0
8
СашаХМ (KM)
каким боком тут ДК???
Ответить
2
0
Vadim Vadim
Жаль, очень жаль!
Ответить
5
1
Alex51 (Kyiv)
Шкода, нехай йому пощастить за межами поля.
Ответить
7
1
RADNYK (Київ)
Дуже шкода, така сумна доля для зовсім молодого хлопця. І дуже талановитого. Хоча, якщо його агент Шаблій, то йому світіло щось на зразок Рубіна чи Амкара у північного сусіда. Але не можна не відмітити, що той в цьому випадку поступив шляхетно - надати роботу за таких обставин - респект.
Ответить
6
2
Русланбай (Рівне)
Я фанат я не футболіст, я не знаю. Але в мене є друг, батько якого ще при союзі був воротарем Металурга З. Так от він стверджує - якщо молодого футболіста постійно мучать травми , і той закінчує до 27-и . Значить людина задля швидкого переходу у дорослий футбол , в юності сидів на ДОПІНГУ. Кучу прикладів він наводив. Я йому вірю.
Ответить
7
4
Eskeldp (Днепропетровск)
Множество футболистов играет серьёзно до первой серьёзной травмы. Множество боксёров дерутся до первого нокаута, после чего им обеспечена хрустальная челюсть и старость с большим количеством головных болей. Такова жизнь. Не надо видеть везде сплошной негатив и обман, его итак слишком много в нашей жизни.
Ответить
12
0
onmial (Киев)
Там история была про врача-коновала, который на мениске операцию делал.
Ответить
4
1
Червяк (Донецкая)
Допинг понятие очень растяжимое. В какой-то мере современный профессиональный спортсмен без допинга невозможен. если у человека какая-то связка или хрящик все время рвется и не срастается как нужно: при чем здесь допинг?
Ответить
4
0
Potuzhny (Чернигов)
После травмы колена, полученной в 2013 году, Виценец стал жертвой врачебной ошибки - футболисту удалили весь латеральный мениск. По сути всё это время он пытался оправиться после неудачной операции.

Ответить
6
0
Н-Махно (Мариуполь )
жаль
Ответить