Денисов: Пусть Динамо не выходит на матч, который показывают каналы Футбол1/2


Александр Денисов высказался о сложных отношениях каналов с "Динамо"

Денисов: Пусть Динамо не выходит на матч, который показывают каналы Футбол1/2


Директор каналов "Футбол1"/"Футбол2" Александр Денисов прокомментировал отказ киевского "Динамо" общаться с представителями телеканала.

"Никто ни за кем не бегает. Есть регламент, согласно которому главный тренер "Динамо" дал комментарий после матча за Суперкубок Украины. Потом кто-то пишет, мол, не дали комментарий и так далее. Мне это напоминает анекдот про девушку, которая стоит на балконе и кричит проходящему по улице мужчине: "Мужчина, я вас боюсь". Мужчина спрашивает: "Почему?". Девушка отвечает: "Вы меня изнасилуете". Мужчина: "Так вы же на балконе". Девушка: "Так я сейчас спущусь". Вот это примерно такой же случай. Есть комментарий согласно регламента, а дальше кто там чего не хочет… Если не хотят – и не надо.

По-моему, кто-то из этого раздувает целую историю. Канал готов работать, сотрудничать. "Динамо" не дает комментарий телеканалам "Футбол 1"/"Футбол 2". Ну, пусть "Динамо" не выходит на матч, который показывают телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2". Если протест до конца, то пусть не выйдут на матч Лиги чемпионов, ведь его будут показывать телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2". "Динамо" также может отказаться от гонорара, который они получат от участия в Лиге чемпионов. Ведь гонорар клубам формируется из денег, которые каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" платят УЕФА за медиаправа.

Тогда при чем тут комментарий? Мы ведь комментарии не для каналов "Футбол 1"/"Футбол 2" пишем. Это то, что хотят слышать болельщики, равно как и видеть матч. Ну, так к чему это всё?", - цитирует Денисова официальный сайт каналов.

Напомним, что конфликт между сторонами продолжается уже длительное время. Ранее эксперт каналов Сергей Морозов назвал хавбека киевлян Андрея Ярмоленко "футбольным быдлом". Позже заместитель генерального директора "Динамо" Сергей Мохник отказался общаться с представителями "Футбол1"/"Футбол2". После в клубе запретили каналу проводить видеосъемку из раздевалки команды после победы в Суперкубке Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаХМ (KM)
)))) а тот в свою очередь пару сотен лямов в ответ? Так как деньги они заработают на просмотрах матчей ДК а не всяких там Андерлехтов Селтиков и .тд.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 71
СашаХМ (KM)
)))) а тот в свою очередь пару сотен лямов в ответ? Так как деньги они заработают на просмотрах матчей ДК а не всяких там Андерлехтов Селтиков и .тд.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
"Марья Ивановна, вы хотите чтоб меня уволили ..."
)))))))
Ответить
0
0
Lera Khoma
Пиляйте опилки, если не можите поделить гонорар, только страдать от ентой чепухи не должен ни один любитель футбола - БАРЫГИ, тьфу срамота !
Ответить
1
1
Your Frend
То це виявляється Динамо грає для кротоканалів. Ну і дебіл намакіяжений цей дуполиз ахметкин.
Ответить
3
2
Red_Cat (Харків - це Україна!)
пенисов... такой пенисов...
Ответить
2
2
oda1979 (Запорожье)
Денисов видимо забыл, что первично, а что вторично. Первичен футбол, ТВ контент таки вторичен. ДК может провести матч без ТВ картинки футболов 1 и 2. А вот трансляции без ДК не выйдет.
Ответить
5
2
мы за динамо (киев)
Пропозиція не приходити на ТВ- трансляцію ф1/2 ЛЧ учаснику цієї ЛЧ претендує на "оскар" по ідіо...зму як мінімум цього року. Ну якщо до кінця року щось ще не взбздне. Навіть мою цікавість пробудив. Перевершити може тільки мірча з-за поребрика. Зачьотна клоунада може бути. Чекаємо.
Ответить
3
1
Lera Khoma
да и есть другие каналы в Украинском ТВ !
Ответить
1
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
Блин! Ни фига не боится!
Я вот по волонтерским делам довольно часто бываю на передке. Общаюсь с ребятами АТОшниками.
Послушал бы этот самый Денисов, что говорят о нем прекрасно вышколенные, до зубов вооруженные патриоты Украины в зоне АТО!
В идеальном случае его ждёт судьба Бузины. Тот тоже клеветал на Украину. Ну и где он теперь? Уже небось и косточки сгнили!
Там есть ещё придурки: Морозов с Леоненко. Ну этих просто замочат...
Вот ватноголовые политики все всполошились: дескать в Украине готовится военный переворот.
Да не будет никакого переворота. Просто придут бойцы, вату замочат и ага!
Слава Украине!
Ответить
7
2
2010 (хмельницкий)
"не выходить на поле" ??? И такое говорит директор каналов??????
Это набриолиненное быдло не понимает что ДК принимает участие в турнире под эгидой УЕФА а какая ТВ-шарашка его освещает это вопрос кнопки на пульте, сайтов в нете.
Ответить
5
1
Старичок (Киев)
Странно всё это читать. Денисов заявляет, что канал "Футбол" работает на болельщиков футбола, но почему то забрал себе эксклюзивные права на трансляцию матчей украинских команд. Теперь не могут болельщики футбола смотреть игры своих команд на украинских каналах, которые доступны всем в Украине. Значит, кто платит тот получит картинку, а кто не может платить или не имеет спутниковое телевидение, тот не получит картинку игры своей любимой команды. Это, вот так Денисов работает для болельщиков футбола в Украине. На свой карман Денисов и компания работают. Теперь он предлагает "Динамо" не играть, когда они транслируют по своим платным каналам игры ЧУ. Какое отношение имеет Денисов и его платные каналы к работе ФФУ и Премьер-лиги, которые устанавливают правила проведения соревнований по футболу в Украине? Почему права на трансляцию игр отдали платному каналу Ахметова, а не общеукраинским каналам? Оказывается, что они купили себе эти права и теперь на всё положили. Когда "Динамо" купило права на пользование центральным стадионом в Киеве, то "Заря" и все прихлебатели, почему то забыли об этом и давай раздувать скандал. Вот и вся любовь к болельщикам и футболу в Украине. Эти донецкие ребята готовы забрать последние деньги у болельщиков Украины за трансляцию матчей ЧУ. Почему право смотреть у себя в стране футбол у болельщиков Украины забрали? При этом все они кричат, что футбол для болельщиков и без болельщиков он никому не нужен. Просто это стало схемой их сверхприбылей, которая рухнет если не будет кому смотреть футбол.
Ответить
7
0
донтист (днепропетровск)
Мужики! Не о том надо говорить.Футбол 1,Футбол 2 это телеканалы,которые транслируют события на футбольном поле. Причина в другом.В Украине исчезает футбол. ,а все происходящее принимают это за норму.Посмотрите что осталось от футбольной Украины? Где Запорожье,Ильичевец,Харьков,Таврия(она сдохла до аннексии)Арсенал- на подходе Днепр.Но почему то ни у кого не хватает ума об этом кричать.А Вам "втюрят" фигню для спроов,а Вы с пеной изо рта грубите,хамите друг другу,а некоторые по моему готовы выйти"стенка на стенку".Обозлили Вас!.Запомните: В Киеве,Донецке,Луганске народ одинаковый,все одинаково воспринимают боль,радость,горе.А отсюда делайте выводы.ВЕДЬ МЫ С ОДНОЙ СТРАНЫ.!
Ответить
5
0
ricco-sc (Киев)
Не могу с Вами согласиться: НЕ одинаковый. Это видно, где идут боевые действия (и где каждый день гибнет НАШ солдат), а где нет.
Ответить
6
3
powerful (Киев)
народ может и одинаковый, но тараканы в голове видимо разные, и взгляд на то как жить не тужить! и тянет одну телегу под названием Украина в разные стороны!

футбол в том числе!
Ответить
3
0
powerful (Киев)

и потом Динамо не собиралось протестовать отказом от матчей, которые транслирует Футбол 1/2, (это уже бальная фантазия Пенисова), а наоборот даже заявило, что на те пресс-конференции и флешь вью, на которые должны ходить тренер и капитан Динамо, последние ходить будут, и ходили кстати на последнем матче, а то что вью Шовковского не показали, то это уже проблемы канала Футбол! и говорит о цензуре канала, а не о объективности!

а то что игроки остальные не дают вью, это их личное право! Динамо обязано официальному транслятору для персс-конференции предоставить тренера, и Ребров туда ходил, и не отказывался в будущем!
Капитан Шовковский тоже не отказывался, просто его вью не показали...

а остальные игроки не обязаны, а дают вью кому хотят!

а обиженные скорее Леоненеко, вечнообиженный на Динамо, который и начал эту всю карусель, при поощрительной улыбке Пенисова! а теперь еще и открытой поддержке Пенисова!

и если бы игроки Динамо не прореагировали ни как, то наоборот показали бы, что можно им сесть на голову, и свесить ноги...

дать в рожу Леоненко и Пенисову было бы по мужски, но нельзя! а то вообще съедят морально по крото-тв...

единственный способ чтоб не нарушать кримминальное право, игнорить их как сейчас делает Динамо, ограничившись только прес-конференциями Реброва официальному транслятору матчей!

и таким отношением, только продолжает Донецкие каналы раскалывать Украину! забывая, что не все будут разделят их улкад жизни и восприятие жизни! и остальных кто не разделяет ихз мнение тоже надо уважать!

а при таком не уважительном отношение, остальные люди кто не разделяет продонецкую позицию и образ жизни и мышления, мечтать будет когда уже другой официальный транслятор Лиги Чемпионов и Чемпионата Украины появится)

легче было бы найти компромисс между этими разными восприятиями жизни, но видимо на востоке этого не хотят, а только ультиматумы ставят, или делайте и думайте как мы хотим, или вообще не будем с вами (уйдем под влиянение российского маразма, например), а если и будем будем с вами, то будем какать везде в том числе в вашем доме!

Ответить
7
2
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
"...и куклы так ему послушны
и мы верим простодушно,
что куклы тоже могут говорить..."
А.Макаревич
Ответить
6
0
Acsakal (Kharkov)
Вацко - нормальный комментатор, может и не Озеров, и не Маслаченко, но слушать можно. Обвинение его в дебилизме - это скорее всего симптом собственной ограниченности.
А вот Малиновский реально раздражает. По степени необъективности с ним может сравниться разве что Морозов, но тот хоть репортажи не ведет.
В этом случае мне интересна лишь природа их необъективности. Возможные варианты:
1 Любовь слепа. Но люди, страдающие манией, не должны допускаться к работе в СМИ.
2 Эта необъективность есть следствием желания любым способом выслужиться перед хозяином. Но неужели хозяин не понимает, что такие "работнички" не повышают, а, наоборот, снижают рейтинг канала?
3 Комментировать однобоко - это прямое указание хозяина. Но, опять же ж, неужели хозяин не понимает, что неуемное подлизывание Шахтера может быть принято на ура на каком-нибудь донецком городском канале, но никак не по всей Украине?
Значит, хозяину важнее то, что услышит Донбасс, а на остальную Украину ему на..ать.


Что и требовалось доказать.
Ответить
11
2
usovvictor (Kharkov)
....Динамо достойный клуб, но как та сварливая бабка, из за своих ошибок внутренних винит всех и вся, кроме себя, причем зачастую оказывается в центре скандалов, ...наверное надо в зеркало взглянуть - почему так? Считает себя первой командой страны, ну а раз первые, то и пример надо показывать на полях, что "первые".
А вот здесь и выходит неувязочка - завышенная оценка ярко высветило евро (Шахтер такой же - "2 сапога пара"), но разговор о Динамо. Внутренний разлад с участием одного игрока Динамо с завышенной самооценкой (другой участник того же стоит) в сборной, сделал команду недееспособной, а скажем просто парализовал ее. Как то писал здесь, что Фоменко не удастся создать из за этого коллектив. Вопрос с Гусевым остался без ответа (на совести Фоменко), но все скандалы на виду именно из за игроков Динамо. Надо наверно спустится с небес и трезво взглянуть на себя со стороны в том числе, матч за кубок страны очень хорошо показал, что без "божков" на поле прошел мирно. Зрелищным или нет - это дело тактики тренеров, но главное не было скандалов, так любимых СМИ, как было прежде. А ведь играли 2-е сильнейшие команды страны и на Динамо было любо дорого смотреть, да и Шахтер не отставал. Так что почаще надо смотреть в зеркало....
Ответить
4
4
powerful (Киев)
"...Динамо достойный клуб, но как та сварливая бабка, из за своих ошибок внутренних винит всех и вся, кроме себя"

мне кажется руководство Зари, и Шахтера больше похожи на сварливых баб, и тоже часто обиженными бывают) вон руководство Зария щас обиженно из за стадика


так что когда ищете соринку в чужом глазу, не забывайте про бревно в своем глазу
Ответить
7
2
thinking (Украина)
что футбол 1,2 , что 2+2 работают на свои клубы. но уж очень разнИца качество этой работы. 2+2 похоже на "собрались во двое поговорить". "цькаво.., цькаво..., цькаво.." циганка терпеть не возможно.
Ответить
4
7
usovvictor (Kharkov)
...точно ранимые...
Не хотите, не смотрите..., небось все с инетом сидят, а про пенсионеров, да в селах, где нет инета(это же миллионы), - забыли, только под себя гребете.
В противовес Ф1 и Ф2 есть "Про футбол" - вот и пускай разбираются кто лучший, а на "обиженных воду возят", как малолетки срач тут развели. Динамо видите ли обидели, а то что Динамо "сидит" сейчас лучше всех, - на своих полях играет, в аренду сдает. Каналы, какие бы они не были - это то, через которые и вы уважаемые "защитнички" имеете свою долю в освещении футбола СМИ, тем более люди без инета могут посмотреть повторы и пропущенные матчи. Все мы знаем, что каждый канал аганжирован, анализируйте и выводите свое мнение, но только о футболе. Знаем и то, что "наши" критики иногда далеки от реальности, и подача инфо иногда не справедлива - но они не суд в последней инстанции,вы судьи, но только не каналов (имеем то, что имеем), а футбола. А "мышиная" подковерная возня, - это у всех СМИ, мнения тоже, имейте пока то, что имеете и не ропщите, а то правда размазали тут грязь, хоть ноги вытирай "обиженные" вы мои...
Ответить
5
8
ricco-sc (Киев)
а то что Динамо "сидит" сейчас лучше всех, - на своих полях играет, в аренду сдает
-- бл...ь Динамо виновато в этом? В том война? В том что восточные команды не играют дома? Какого хрена опять это г...о писать? Заипали уже!!!
Ответить
8
6
powerful (Киев)
"Не хотите, не смотрите..., небось все с инетом сидят, а про пенсионеров, да в селах, где нет инета(это же миллионы), - забыли, только под себя гребете.
В противовес Ф1 и Ф2 есть "Про футбол" - вот и пускай разбираются кто лучший"

в селах, у людей, у которых нет интернета, нет и кабельного тв, а то есть и нет футбол 1/2!

максимум есть приставка тв2, по которой кстати 2+2 идет, а из донецких каналов, по которым иногда "хозяин" соблаговолит позволить, разве что Украина, но так понял большинство матчей чемпионата будут показывать по закодированным футболу 1/2, так что эти люди с села не смогут сравнить "Про футбол" с аналитическими передачами по "футболам", так как последние не имеют возможности смотреть ни только по интернету, а и по телевидению!

есть только у некоторых зажиточных селян, кто согласен платить за спутниковый сигнал для спутниковой антенны) через антенну и интернет можно в селе сделать)

но дуцмаю такое счастье максимум у 10-20 процентов сельской местности! у остальных другие приоритеты на селе... и материальные возможности

так что под себя гребут скорее футбол 1/2, лишая возможности смотреть их же каналы большинство населения Украины, особенно сельского
Ответить
8
1
мы за динамо (киев)
наскільки я розумію обіжений тут якраз Денісов(насилу написав через Д). Всі давно вже забули про відмову від спілкуванням. Не нагадай він про себе в такому ракурсі і про нього з його каналами ми і не згадали б. Аж тут таки обіжений знову гвалт підняв, нагадав усім куди його послали. Чи може це Ребров із заявами виступив? Ну а те що футбольні клуби приходять на трансляції тв-каналів, а не навпаки, --- то ця клініка вже навіть не дивує(якось навіть звикання до донецьких заворотів відбулось). Це раніше такі виверти могли викликати здивування та емоції, зараз тільки співчуття хворим на голову.
Ответить
5
0
Dimonych (FCSD)
Саша, не мешай бобрам быть обиженными. Чем меньше их показывают - тем всем лучше же.
Ответить
3
14
powerful (Киев)
ой посмотрел бы я!

было бы интересно Шахтеру играть в чемпионате Украины, где нет Динамо! а болельщикам Шахтера смотреть такой Чемпионат где нет Динамо...

думаю вообще бы интерес к чемпионату потеряли такому!)

так что по моему должны научится друг к другу относиться уважительно, и ценить по сути друг друга как единственных толковых друг для друга соперников)

от Динамо сейчас слышу тактическое молчание (только несколько слов - мол пусть Леоненко и Морозов все скажут, если они вам так нравятся), по всем спорным моментам, а вбросы гавна и палок в огонь идут пока только со стороны Луганска, и продонецких каналов!
Ответить
9
1
За Украину! (Днепропетровск)
Этот недоумок не понимает, что первично, а что вторично! Футбол без канала пенисова будет существовать, как был ранее, а без футбола пенисов будет показывать мультик "Как козаки в футбол играли"
Ответить
15
4
artmov (Dobropolie)
Во бобры разбушевались!!!Воняет на всю страну!!!Успокойтесь ранимые!!
Ответить
5
17
powerful (Киев)
"Во бобры разбушевались!!!Воняет на всю страну!!!Успокойтесь ранимые!!"

можно сравнить с тем, что кинул булыжник в озеро, и потом удивляется, что идут волны!

еще считают такие люди себя умными, а нас тупыми)
Ответить
4
4
moderator
Kol6ka (Ternopil) 20.07.2016 02:08 Попередження п. 4.13
Ответить
5
0
Golfik25 (Киев)
пенисрв не знает что есть аналоги их гвно каналам, так что ЛЧ и ЛЕ будут, ну лично мой круг адекватных людей на НТВ+ так что членисов возьми как черный и большой и засунь себе по глубже.
Ответить
8
5
Seriy1 (Киев)
это ж надо....припёрлась недогрупка недожурналистов в Киев,осела тут..... и рассказывает Киеву,как и что делать........)))))
маппетшоу пенисова уже доходит до ручки.........
вот только вдумайтесь,если б шайка недожурналистов (хотя врядли таких поганцев как пенисов тв можно вторых выкопать) из Киева,переехало в Донецк и лило грязь с утра до ночи на Шахтёр.....ну вот сколько бы дней или....недель они б там продержались...??????))))))) ну это ж какими надо быть поганцами,что б позволять себе такое.........уже и Румына нет,вроде тренер воспитаный и вменяемый,а эти всё кошмарят.......
Ответить
15
7
powerful (Киев)
"это ж надо....припёрлась недогрупка недожурналистов в Киев,осела тут..... и рассказывает Киеву,как и что делать........)))))
маппетшоу пенисова уже доходит до ручки.........
вот только вдумайтесь,если б шайка недожурналистов (хотя врядли таких поганцев как пенисов тв можно вторых выкопать) из Киева,переехало в Донецк и лило грязь с утра до ночи на Шахтёр.....ну вот сколько бы дней или....недель они б там продержались...??????))))))) ну это ж какими надо быть поганцами,что б позволять себе такое.........уже и Румына нет,вроде тренер воспитаный и вменяемый,а эти всё кошмарят......."

поражает, то что 1 при такой ненависти к всему что связано с Киевом, хотят 2 жить и работать именно в Киеве))

так понял в иделе, они хотели бы уничтожить все что туту есть и всех! чтоб заселится самим сюда! как в фильме про инопланетян-завхватчиков, которым надо все живое истрибить, чтоб не мешало жить по своему!

если бы я переехал жить в Донецк или Луганск, навряд ли бы я пытался енять их улкад жизни под себя, и под то как я привык жить раньше! так же и во всех странах, когда переезжают люди куда то то под страиваются под новый местный уклад жизни, а не пытаются всех там подстроить под себя! а тут люди с востока малехо "забылись" наверное)

что они не пупы Земли!

и что рано или поздно, могут отобрать и права на трансляцию матчей Лигчи Чемпионов у них, или если сказать культурнее выиграет другая тв компания права на трансляцию на каком то тендере!

и интересно будет ли им интересно смотреть матчи Лиги Чемпионов с Участием Шахтера по тем условным другим каналам, где будут постоянно при этом обсырать Шахтер?

где еще будет глава этого канала, предлагать вообще не участвовать в Лиге Чемпионов Шахтеру, если им не нравится такая трансляция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прежде чем что то тявкать, желательно себя поставить на место того на кого тявкаешь! и представить, что может скоро ситуация поменяется! и что не надо плевать в колодец, в котором собираешься пить воду, а точнее например работать и жить в Киеве!)
Ответить
7
2
satellite (Харьков)
Ох и по написали.......НЕ хотите,не смотрите и не слушайте программу Денисова!!!!
как по мне,так пусть таких программ про Футбол,буде ещё больше!!!я их все пересмотрю
и сделаю для себя реальные выводы!!!!И во вторых......Динамо не нравится то что говорят
про команду в этой передаче????Ну так то что там говорят я в воочию увидел на Евро 2016!!!
Про надуманных и своими же руками сделанных звёзд,и про игру всей Сборной.Тут не только
Динамо,но и Шахта не меньше виновата.И про тренера Сборной........Не нравится,не смотрите и
не слушайте.Только и выводы тогда никто не сделает.
Ответить
9
14
ricco-sc (Киев)
ты также смотришь нтв, орт и ртр что бы сделать выводы что происходит в Украине?
Ответить
12
11
satellite (Харьков)
И не только.......
Какой же ты убогий и недалёкий!!!!Выводы мне делать не надо.
Я прекрасно знал чем закончится Евро для нас и совершенно не был этому удивлён!!!
В любой теле - программе можно найти истину. И в программе Денисова её не мало!!!
И мне всё равно кто там эксперты,и кто ведёт эту программу!!!А кто прав,выводы делай сам.
если ты конечно смотрел Евро - 2016!!!
 
6
13
Северин Виталий (Днепропетровск)
ПЕНИСОВ КАЗЁЛ!!! Сиди со своими недоэкспердиками и не мыкай!!! Уже сколько лет одно и тоже. И передача у тебя педильная
Ответить
14
9
сергеев (Днепропетровск)
пока суркис в динамо никакого прогресса не будет-только физруки с динамовскими сердцами
Ответить
6
14
ivst (kharkov)
не смотрю передачи не этого неприятного типа, ни того дурачка, который топит за Динамо, и единственное, что меня заинтересовало в этом высокоинтеллектуальном обмене мнениями (ничуть при этом не сомневаясь в криминальной сущности Ахметова) - неужели болельщики Динамо полагают, что у шайки Суркисов деньги чище, чем у Ахметова? Его, по крайней мере, никто прямо не обвинял в заказном убийстве, а вот их, как раз, обвиняли, причём в заказе убийства с целью завладения футбольным клубом Динамо. Поэтому пошёл Ребров по пути, который некогда Суркисы начертали Блохину - это его дело, а вот про денежки ворованные лучше не вспоминать, а то смешно читать.
Ответить
6
15
asa____ (Харьков)
Ну , по правде сказать вся страна знает как ахметов взорвал стадион, и очень мало народу- что Суркисы тоже его отжали такми же способом. а уж на кого уголовное дело заводили- это уже другой вопрос, Вопрос репутации, веса в обществе, кол-ва бабла и тд и тп. и вообще Донбасс- особый регион, что мы собственно и наблюдаем через 20ть лет.
Ответить
14
3
powerful (Киев)
"Его, по крайней мере, никто прямо не обвинял в заказном убийстве, а вот их, как раз, обвиняли, причём в заказе убийства с целью завладения футбольным клубом Динамо."

блин ну это вообще))) я не говорю, конечно что Суркисы святые, все кто начинал в 90-х не без греха!

но обвинять Суркисов в том, в чем Ахметов сам скорее всего виноват...! это жжош ты!

то что Ахметов как то опоздалпо каким то причинам на матч Шахтер-Таврия, который собирался смотреть с Брагиным, когда Брагина на стадионе взорвали, а потом все перешло к Ахметову, так уже по твоему все забыли?
Ответить
6
0
asa____ (Харьков)
как то мелко , и вообще, повторяетесь. Лет пять назад в сытом, если не сказать зажравшемся , чемпионате, среди таких же людей, это бы и проканало, да и нормально страсти горели. По тому же поводу:) Нет единого пула, есть "вражда" , Сми варящие эту кашу... Кушали, а всякие от локтя гармашей и факи рыбок добавляли перчика. На фоне крутых легионеров, "конкурентно спроможного" чемпионату. Где можно было бы сделать реально непредсказуемый и боевитый продукт. Но и тогда институт одноклассников это все в унитаз спустил, а сейчас , даже если бы захотели- ну нет, нет конкурентов Интереснее стало? И даже эти вбросы с той и другой стороны уже даже не смешат, это как баян на похоронах, пир во время чумы. Эта война клубов, каналов, идеологий(?) . Смотрится сейчас так жалко. Война за остатки грошей в карманах болельщиков, фанов и сочувствующих той или другой стороне.
Узбагойтесь граждане денисовы, суркисы, палкины, циганики. Ваш электрошок скандалов уже не поможет мертвому пациенту.
ЗЫ: Взять хотя бы число комментов к новостям сайта за последние , скажем 5ть лет. Куда стремится температура? :) а ведь кто то еще бодается, истинные патриоты с пеной у рта взбираются на баррикады в синебелых или оранжевочерных цветах.
Ответить
10
1
Veminal (Киев)
Денисову для начала нужно убрать их онолитегов БАЗАРНЫХ ХАМОВИТЫХ баб типа Леоненка - который вообще не понимает где находится - превращая ЛЮБУЮ передачу в помойку
Ответить
21
6
ser-gio (kiev)
к сожалению, тенденция такова, что 10 лет назад пенисов был страшным чуханом.
Однако и пенисов, и канал Футбол, и передача - очень сильно выросли, стали более сдержанными, и намного более тонко понимающими в футболе (пропаганда уже не так бросается в глаза, как в Динамо том же).
Начали приглашать разноплановых ведущих - Леон и Вацко не из лагеря кротофилов.

А вот примитивная масса сурькофилов, никуда не поумнела, наоборот, корчится в экстазе от валяющегося чемпионства и наслаждается статистикой.. вот что стыдно
Ответить
10
24
Kievchess (Киев)
спасибо пенисов, повеселил ))
Ответить
14
6
vandervic (Київ)
Так футболісти та тренери "Шахтаря" вже років 10 не дають інтерв'ю газеті "Команда". Так тоді і газеті не писати про "Шахтар"?
Ответить
12
6
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Слушать Малиновского-это мука смертная для любого, кто хоть мало-мальски понимает эту игру. Слушать Вацко-это уже не мука, но все еще достаточно далеко от этой самой игры.
Поэтому смотреть футбол "в исполнении" футбол 1 и 2 -это просто убивать время и тратить нервы и суперкубок 2016 тому лишнее подтверждение, когда человек прыгает и забивает гол головой, но в интертрепации Малиновского, он его как- то там "проштовхнув"...
Чем пытается гордиться этот ахметовский сморчок??? Разве что только тем, что назвал свою программу аналитической, где большей частью сидят обиженые жизнью, анализаторы и ина это все!!!
Другое дело регламент, который нарушать нельзя...Станиславовичу по всей видимости придется отдуваться, но вот в раздевалке этого кАНАЛА уж точно не будет и это правильно!

Ответить
24
7
plamen ( киев ) (Киев)
почему считающий себя мессией всего футбольного телеящика Украины не показал в эфире 16.07.2016 флэш-интервью Шовковского сразу после матча за Суперкубок.? Зассал.? Естественно...))) Обидно, что в берегах начинает теряться...)))
Ответить
25
3
Сумчанин (Сумы)
Мармаз крепчает
Ответить
13
5
Лекарь (село Дарница)
Если честно, я лучше через интернет посмотрю матч Динамо (Киев) в Лиге Чемпионов на РОССИЙСКОМ телеканале, с РОССИЙСКИМ комментатором, чем на кАНАЛе футбол с коментарием дэбила Вацка ( и это в лучшем случае!). И я уже молчу про послематчевые АНАЛизы на кАНАЛе футбол!
И, ксатати, если качество трансляции будет таким, как на Евро, полуразрушенное и т.п., то нахрен нужен кАнал футбол! Хоть 1, хоть 2, без разницы.
А Денисов пусть идет в зад, щегол.
Ответить
19
14
Golfik25 (Киев)
полностью с вами согласен, кстати всю ЛЧ в прошлом сезоне смотрел по НТВ+ ибо смотреть эти г...нский ф1, 2 было невозможно, блевать хотелось.
Ответить
13
6
Kol6ka (Ternopil)
Не подобаться Вацко це окреме питання. Але називати його дибілом.......?
Знаєш - сам ти дибіл нагуляний!!!
Ответить
8
9
Д123 (Снежное)
А что он сказал неправильного? Или игроки ДК пример фэйр плей? Еще те ....
Ответить
13
28
spinfloid (Kherson)
Как вы уже надоели со своим срачем .Не до ЛаЛига кастрированая.
Нет теперь ни 3 ни 4 силы в УПЛ,только и будете друг другу козни строить.
Ох как нужны 3 независимые СМИ,что б за вас уже все забыли.
Ответить
16
2
kotigorok (Чернігів)
Тут нічогос казати краще, ніж свого часу прорік професор Преображенський. А гру можна дивитися й без звуку.
Ответить
22
2
Igorotchok (Львов)
Пішов той Пеннісов, їсть з рук Ахмєтова , ще й трендіти багато буде ...
Ответить
26
9
09Виктор10 (Николаевская)
Нет, ну пришел вроде нормальный тренер, с адекватными коментариями. Да нет, все никак не угомонятся. Как вы уже достали!!!
Ответить
14
3
09Виктор10 (Николаевская)
Нет, ну пришел вроде нормальный тренер, с адекватными коментариями. Да нет, все никак не угомонятся. Как вы уже достали!!!
Ответить
27
4
pya22 (Знаменка)
обиженные тоже плачут...
не желает дк сотрудничать с ф1 и ф2, так устно информируйте сугубо статистику, к тому же, есть уйма свободно распространяемого видео в инете, при желании, можно найти видео материал, а текст пусть шарафутдинов с днр напишет, от велика проблема!
Ответить
16
7
Fairness (Днепропетровск)
Что же ты клоун ахметовский не предлагаешь Динамо не пользоваться электроэнергией, которую поставляет Киевэнерго, владелец которой твой батя Ринат Леонидович.
Если вы купили права на трансляции за бабки украденные у народа и считаете, что можете поливать грязью в эфире всех неугодных вам, то будьте готовы к тому что вашим журналистам начнут плевать в лицо.
Ответить
37
12
Кудесник (Луганск - Украина)
Если ты такой принципиальный и говоришь об украденных у народа бабках, так напиши про бессребреника Коломойского и на какие деньги он содержит 2+2 с его объективными и профессиональными экспертами. Тогда твой пост можно серьезно воспринимать, а так - пустой троллинг...
Ответить
9
12
makernew (Alexandriya - Kiev)
Денисов бы лучше нормальных экспертов бы взял, а не заангожированных под Шахту.. А то вся передача и все новости на каналах, и все комментаторы работают только в сторону Шахтера. великий футбол на 1/3 состоит из воспеваний од Шахтеру, еще некоторое время обгаживают Динамо, потом всякие конкурсы, разговоры, а в итоге беглый осмотр матчей остальных команд и итоговая таблица (некоторые команды просто удосуживаются услышать о себе счет и все). У всех команд должны быть равные обзоры по равному времени, и без ангажированности и обгаживания. А то получается что это не футбольная программа а сплетни о звездах....
Ответить
34
10
Владимир Кучер
кто ты такой-ПЕНИСОВ.А КТО ДИНАМО?
Ответить