Пучков отказался возглавить Крымтеплицу


Стороны не договорились о сотрудничестве

Пучков отказался возглавить Крымтеплицу


Бывший главный тренер "Таврии", "Севастополя" и запорожского "Металлурга" Сергей Пучков отказался возглавить "Крымтеплицу".

Как сообщает Matchday, стороны вели переговоры, однако так и не смогли договориться о сотрудничестве.

По итогам прошлого сезона "Крымтеплица" вышла в премьер-лигу чемпионата Крыма.

Последним клубом Пучкова был армянский "Гандзасар", который он официально покинул 1 декабря 2014 года.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rubizhansky (Рубіжне - Харків)
А есть еще какая-то лига в Крыму, кроме Премьер?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
rubizhansky (Рубіжне - Харків)
А есть еще какая-то лига в Крыму, кроме Премьер?
Ответить
1
0
Запорізьке Торпедо (zp)
По итогам прошлого сезона "Крымтеплица" вышла в премьер-лигу чемпионата Крыма____________чет проорал
Ответить
3
1
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
2
0
сергеев (Днепропетровск)
ты ещё овностополь предложи возрадить
Ответить
4
3
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
3
1
ffggpl (Харьков)
А вообще давайте назад к нам: Таврию возродим - вместе играть будем. Может и в еврокубки вернетесь. :)
Ответить
5
1
ffggpl (Харьков)
а вообще, давайте назад к нам. Таврию возродим - вместе будем играть :)
Ответить
7
1
Vik Stanislav (Запорожье)
что-то крысчанами на сайте завоФФоняло
Ответить
7
3
Pomidoroff (Черкассы)
крисчане смотрят UA? Ностальгия?
Ответить
9
2
Овчинников Евгений (Армянск)
это у тебя в колхозе кубок деревни
Ответить
1
11
ffggpl (Харьков)
Вы обиделись? Зря, что тут такого в чемпионате области встречаются самородки. Вот и Металлист теперь в чемпионате области играет. :)
Ответить
2
0
alex04 (Хмельницкий)
"Уважаемый", Овчинников Евгений, вам к сведению: в Украине колхозов давно нет. Также нет и деревень. В Украине - сёла. Учите мат.часть. Стыдно, ведь в Украине живёте же, хоть и на временно оккупированной территории.
Ответить
5
0
kantana (Днепр)
А этого видать в Армянск, как раз из глухой российской деревни "по переводу" за отличную службу, либо "пенсионировали".
 
1
0
Pomidoroff (Черкассы)
А что это за чемпионат Крыма? Это типа чемпионата области? На общий чемпионат РФ пока не пускают? А вдруг деоккупация?
Ответить
11
1
kalya (Симферополь)
А у вас,что в Черкассах топ-матчи проходят.
Ответить