Денисов: Уже заключен новый контракт с АПЛ, остается испанская Ла Лига


В эфир каналов вернется Европейский WEEKEND

Денисов: Уже заключен новый контракт с АПЛ, остается испанская Ла Лига


Директор каналов "Футбол1"/"Футбол2" Александр Денисов рассказал о планах показа в следующем телевизионном сезоне.

"Планируем вернуть "Европейский WEEKEND" с Роберто Моралесом, который скоро должен к нам присоединиться. В новой версии программы будут изменения, главная - у Роберто появится интересный соведущий. Но пока сохраняем интригу, а уже ближе к сентябрю откроем карты.

Могу сообщить радостную новость для наших телезрителей, что уже заключен новый трехлетний контракт с АПЛ. Конечно же, остается испанская Ла Лига. Именно эти европейские чемпионаты пользуются наибольшей популярностью у украинских телезрителей. Также по традиции будем транслировать УПЛ, Кубок Украины, Лигу чемпионов и Лигу Европы, ну и, конечно же, матчи с участием национальной сборной Украины в отборе на чемпионат мира-2018", - цитирует Денисова sport.segodnya.ua.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ява (б, церковь)
vvvvvv
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
ява (б, церковь)
vvvvvv
Ответить
0
1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Вы можете представить чмошника, который комментировал в Субботу Суперкубок, комментируещего к примеру Барса- Реал?
Ответить
5
0
RJ Baker (Мариуполь)
нормально в укртелекоме есть два канала футбола можно смотреть, ЛА и АПЛ самые крутые по составу чемпионаты.
Ответить
1
0
Smooth da Hustler (Львів)
За что они деньги берут , хз.
Где б... бундес лига.....
Ответить
2
1
Rumata (Киев)
Т.е. Германию опять благополучно про.бали Поверхности? Красавцы!
Чудно. Там же на Поверхности Голландия, Португалия, Россия.
Добавить Италию и Францию по сублицензиям с октября-ноября и на пенисовский Футбол можно спокойно забить. Поверхности хватит с головой.
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
Прекрасно что есть такие каналы!!!!!!!!!
Ответить
1
7
NikeFootball (Івано-Франківськ)
бундесліга....дееееееееееееееееее...бундеслігу дайте...за такі гроші мали б усі 4 чемпіонати показувати, а українську краще взагалі не транслювати.......
Ответить
3
3
Golfik25 (Киев)
ага, только твои фуфло каналы не у всех есть, да после последнего высера д(п)енисова нет..по НТВ будем смотреть.
Ответить
5
2
spinfloid (Kherson)
Жаль только негородских жителей где обычно интернетом напряг,Отрезали они от народной игры- сволочи.
Ответить
3
0
Golfik25 (Киев)
жалко конечно, жалко всех, кто не может насладиться футболом из за таких тварей как пен..сов. Те же пенсионеры не могут посмотреть футбол.
 
4
2
Русланбай (Рівне)
Ще роки два тому показували і Серію А і Бундес лігу і Лігу 1 і якийсь латинський футбол. А зараз бюджет напевне порізали , чи весь на монополію Євро кубків пішов. Проте футболу то в прямому ефірі менше стало. А канала два. От і показують по 5-ть разів одні і ті самі ТОР матчі.
Ответить
9
0
Number13 (Мариуполь)
Ну и славно! Спасибо, что контент не уменшается!
Ответить
1
4
Seriy1 (Киев)
ещё б ты пенисов потерялся из Киева,вместе со своей поганью,вообще бы отлично было
Ответить
5
3
Fairness (Днепропетровск)
Монополия это зло. А если это еще и телевизионная монополия, то и прекрасная возможность для пропаганды на широкую аудиторию всякого гавна по типу "Ахметов поддерживает и кормит Донбасс", "Динамо трэш", "Шахтер лучший клуб планеты", список можно продолжать бесконечно.
Ответить
10
1
Свободу не спинити (Львівська обл)
Все дуже добре, але сільськи жителі практично немають змоги переглядати канали Футбол (розумію хто хоче той підключится до ExtraTV), але ж все ж таки. Друге чому немає трансляції раз така назва каналів Першої та Другої ліг України, адже зараз вони нічим не поступаються УПЛ (моя особиста думка) а подекуди цікавіші. Крім того коли буде трансляція нижчих ліг це приверни увагу потенційних спонсорів, та й додатковий заробіток для цих клубів
Ответить
7
0
Rumata (Киев)
Первая лига в прошлом году некоторые игры были на Поверхности, в этом сезоне жду продолжения там же.
Ответить