Мораес: Украинцы должны решить, хотят ли они, чтобы я выступал за их сборную


Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес - о возможном выступлении за национальную сборную Украины

Мораес: Украинцы должны решить, хотят ли они, чтобы я выступал за их сборную


Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес дал комментарий о возможном выступлении за сборную Украины.

"Принять вызов в сборную Украины? Я уже пятый год играю в Украине. Конечно, и я, и моя семья, полностью адаптированы к жизни, к культуре в Украине.

Мне нравится народ Украины. Однако этот вопрос должен решать не только Жуниор Мораес, но и болельщики. Жители Украины должны это решать", — сказал форвард "Динамо".

Напомним, в минувшую субботу бразилец помог киевской команде одолеть "Шахтер" в матче Суперкубка Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Stuntriding (Киев)
Вот улыбают списиалисты и типа патриоты) Ну какие свои, кто, где?! Чем мы хуже немцев, французов и других сборных ТОПовых?! Или у нас такой менталитет......пусть в дерьме, но оно же своё.....? А может пора уже вылезти из этого дерьма, может пора ДУМАТЬ? Что плохого, что ТЕХНИЧНЫЕ игроки готовы принять гражданство Украины и защищать цвета нашей сборной?!?
Почему мы ходим по одним и тем же граблям из года в год? У нас сборная деградирует из года в год, на манеже одни и те же , а толку НОЛЬ!!! пример россии.разогнали нафиг всю сборную и начинают всё с чистого листа, набирают НОВЫХ игроков и по слухам, натурализацией будут заниматься. Конечно пример не фееричный, но всё же.
А тут люди, которые играют не первый год в нашем чемпе и по игре не уступают нашим доморощенным игрокам, готовы играть в сборной!!! Не просто отбывать номер на поле, а ИГРАТЬ!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Stuntriding (Киев)
Ответить
1
0
RJ Baker (Мариуполь)
Смотрел недавно Евро - доставили этнические лица англичан, французов, немцев... Алаба - вообще типичный австриец. И никто не переживает сильно. Ничье место в сборной Мораес не займет.
А кто считает что лучше смотреть как Толя до 60 лет будет футболками меняться - может голосовать против.
Ответить
3
1
mainest crow (Київ)
+ ... по плюсу за каждый абзац
Ответить
1
0
koral (Рівне)
Тільки ЗА!
Досвід показує, що той же Девіч жодного разу не відбував на полі. І Едмар також віддавався повністю грі. Впевнений, що Мораєс буде рубатися похлєще багатьох футболістів з укр паспортом.
Ответить
2
1
yanickolya (Умань)
Ну с тренерами, наконец, разобрались. Объясните, почему нельзя натурализировать Тайсона и Мораеса? Неужели нынешней сборной не нужны игроки такого класса? Особенно нападающий. Кто бы не говорил, что они не такие и хорошие, но их результативность получше будет, чем Селезнева, Зозули, даже тот же Ярмоленко "так круто показал себя на евро"
Ответить
2
1
Voha-S (Montana)
Марлоса в сборную!
Ответить
1
1
satellite (Харьков)
Адекватность Мораеса мне понравилась,МОЛОДЧАГА!!!!
Ответить
4
1
Не дармоед (Запорожье)
Только за!
Ответить
3
5
Харниш (Черкассы)
Вообще-то, не очень, но, как известно, на безрыбье и рак рыба. Так что в нынешнем поколении наших форвардов, он будет не лишним.
Ответить
3
5
huligan (Черновцы)
Жуниор, ты не по адресу, украинцы уже были против, чтоб за сборную на Евро-2016 играли некоторые голодающие ''патриоты'', выступающие в чемпионате страны-агрессора, потом были против назначения главного тренера СбУ, и каждый раз нас игнорили, так что расслабся, как за тебя и за нас решат, так и будет, украинцы в нашей стране ничего не решают, ни в футболе, ни в любой другой сфере.
Ответить
8
0
Ровный Гусь (Одесса)
спасибо,если что мы перезвоним,нам нужны УКРАИНЦЫ,хлопцы шоб глаза горели а за Украину играли так будто в последний раз!
Ответить
3
2
chicago (chicago)
Ні.. Едмар і Девіч вже свої ,Можливо Тайсон,Марлос,Матеус.
Ответить
3
1
FC Energy (Новая Каховка)
Вот потому и не будет у нас Европы. А мы так в неё стучимся. Ага. Свои.. свои.. свои никакие. Стройте школы, начните учить технике. а не бегу туда-обратно, уберите лимит, продавайте молодежь в Европу - будут свои. Пока своих нет. А на позор "своих" я устал смотреть.
Ответить
5
4
NikeFootball (Івано-Франківськ)
ОДНОЗНАЧНО НІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маємо,те що маємо!!!Треба своїх виховувати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
6
3
Toni (Львiв)
Ні,я проти натуралізації в будь-якому вигляді.
Ответить
4
4
Счётчик шансов (Полтава)
Проснулся )
Ответить
1
1
-=dionis=- (Kharkov)
нет не хотим
Ответить
6
4
Gene (местный)
Девича натурализировали и что???
Дело в конъюктуре, чтобы потом Мораес не ругал болельщиков за отсутствие в сборной
Ответить
2
1
Golfik25 (Киев)
я только за! по сравнению с голодающим тунцом и зозулей никаким то Мораес может усилить нашу сборную бревен.
Ответить
5
7
vituynia (Черкассы)
Ну если о натурализации Тайсона или Матеуса ещё можно было бы подумать,да и то не уверен нужно ли, то этот Мораес сборной нужен как зайцу стоп сигнал.На фоне Зозули он может быть и крут,но не настолько что бы его натурализовать ради сборной.Подтягивайте лучше нашу молодёжь.При желании я думаю всё возможно,вон уже в полузащиту потихоньку появляется хорошая молодёжь - Юрченко,Зинченко,Коваленко,Петряк.Думаю и в атаку,при сильном желании, можно подтянуть кого то из молодых, которые возможно сейчас и не на слуху.Ну а Мораес,пускай езжает в сборную Болгарии.
Ответить
5
2
Я живой! (Кам'янське)
А чого тут вирішувати? Легіонери у клубах потрібні, а от у збірній...у збірній потрібні грати етнічні українцц, адже збірна це не топ клуб, котрий підписує легіогерів. Не потрібно перетворювати збірну на табір заробітчан, адже майже кожен підписник цього сайту жалієтьсі, мовляв своїх вихованців нема, а тут "талановиту" молодь посунуть класні легіонери... Ні, Едмар та Девич як свої, але це виключення, аніж правило. Я не хочу повторення збірних Бельгії/Франції/Німеччини.
Ответить
7
1
FC Energy (Новая Каховка)
Устаревшие понятия. Футбол развивается, как и мир в целом. Посмотрите, как играют наши "звезды". Тот же Эдмар, Девич - рвали всё на поле,грызли, когда выходили. Если таким же будет Мораес - я был бы рад его видеть. Он сильнее и Зозули, и Селезнева и Будковского. А кто ещё у нас есть? Ваши варианты.
Ответить
3
5
mirkaka (Киев)
З Динамо і Шахтаря можна натуралізовувати всіх бажаючих і в конкурентній боротьбі вибирають найсильніших, з інших клубів треба дивитися! Грати мають сильніші і якщо ти дерево сьогодні то ти маєш банку гріти якою б ти зіркою не був а завтра зробиш висновки і вже будеш нормально грати!
Ответить
1
0
Ramses-ua (Запорожье)
По Тайсону я бы подумал, мог бы усилить сборную, как на месте центрального атакующего полузащитника, так и вингера. ИМХО
Ответить
7
1
Veminal (Киев)
спасибо Мораес не надо - ты же не Месси.. да Тайсон тоже - не фонтан пас отдать не может бегает как упоротый крот..
Ответить
5
6
Бущинский Кирилл (Genova)
месси к нам не приедет, а если и вырастет, то явно играть за страну где определенный круг лиц решает кто будет играть в сборной, а кто нет... не будет.
Ответить
3
1
Andriy Krasnokutskiy (Zaporizhzhya)
из натурализированных скоро уже можно будет всю команду собрать и это будет не самый худший вариант сборной)))
Ответить
4
2
Ramses-ua (Запорожье)
Баба яга против!)
Ответить
2
2
Ramses-ua (Запорожье)
Ничего личного,но... Я не против натурализовать одного двух игроков, но Мораес довольно таки посредственный нап, поэтому если уж и натурализовывать, то не его
Ответить
7
4
Shevel Andrey (Одесса)
Согласен, тем более скоро ему тридцатник, еще пару тройку лет побегает на хорошем уровне и все.
Ответить
5
2
Golfik25 (Киев)
лучше Месси да.
Ответить
3
0
Ramses-ua (Запорожье)
Ну постебаться и я могу) а вот реальное усиление из тех кто мог бы и захотел-Матеус, Тайсон, Марлос
 
4
2
alktus (Хмельницкий)
а кого? кто ещё пять лет отпахал ?
Ответить