ПриватБанк подал в суд на Милевского за просроченный долг по кредиту


Бывший нападающий "Динамо" забыл погасить кредит

ПриватБанк подал в суд на Милевского за просроченный долг по кредиту


Украинский банк "ПриватБанк" подал в суд на нападающего Артёма Милевского из-за непогашения кредита.

Сегодня в Голосеевском суде должно было состояться слушание по этому делу, однако Милевский на него не явился.

Сумма задолженности не разглашается.

Заседание перенесли на 29 августа, футболисту ещё раз сообщат о рассмотрении дела.

Как сообщает ТСН, ссылаясь на службу безопасности "ПриватБанка", залоговым имуществом был автомобиль Милевского Ferrari, который был разбит в ДТП в Турции.

Милевский на данный момент является свободным агентом, сообщалось, что он может перейти в иранский "Персеполис".

Оцените этот материал:
Источник:
ТСН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
не даром до Суркіса за боргом приходив
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
не даром до Суркіса за боргом приходив
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
есть залоговое имущество, его значит 100% застраховали, если он её разбил то страховку выплатили банку в качестве компенсации, и всё. Мож %% какой просто
Ответить
3
0
oda1979 (Запорожье)
Сразу вспомнился фильм про Милю. По 2+2 показывали. Как там Артемка говорил: никому ни чего не должен, живу как хочу...Ну, вот сказочке конец..
Ответить
2
0
RADNYK (Київ)
А з якого переляку заставне майно взагалі поїхало з України до турецокої провінції? Служба безпеки в банку тільки медіацією займається? Інтервью дає перед судом? Ось і задовольняйте свої вимоги з заставного майна (як і годиться за договорами кредиту та застави згідно з чинним законодавством України). Банк сам винуватий. Машина сто пудів була застрахована. Сума кредиту завжди менше вартості заставного майна. Все це лайно.Смішно навіть обговорювати.
Ответить
4
0
Pluto 21 (Харьков)
Хоть кто-то ближе к простому народу. А то в Днепре по году деньги не платят,а они все равно не закончиваются.
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
Глупые вопросы какая сумма долга.....Смотрите стоимость феррари залог редко бывает ниже суммы кредита. ИМХО Милевский круто "попал" +пеня + мораль + судебный 12%))))) Никакие персиполисы не помогут прийдется арестовывать квартиры дачи машины счета футболиста от будущих контрактов
Ответить
1
2
antagonist (Купянск)
Ты так активно делал упор на законы, зацицая Коломойского. Какие теперь проблемы?.Залоговое имущество есть? - Есть. Вот пусть теперь по закону, через суд, забирают Феррари и делают с ней все, что захотят. А то, что она разбита? Так пусть Коломойский предъявляет претензии службе своей безопасности. Следить нужно было за имуществом, находящимся в залоге. Как то так.
Ответить
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
Ты хоть подумал че написал то?)))))Милевский уничтожил залоговое имещество. Ты где учился то? в Антарктиде? А то логика у тя отмороженая. Если Милевский уничтожил автомобиль находящийся в залоге он платит сумму залога или отдает автомобиль который был оценен при совершении сделки был новым и исправным в таком же состоянии как при заключении сделки. можно конечно оценить то железо что осталось от феррари и покрыть часть сделки "металоломом" но от всей суммы это заемщика не освобождает))))
 
1
2
Кляп Віктор (Виноградов)
Точно.Днепру он сейчас бы пригодился...И кредит бы отыграл за годик
Ответить
3
1
Vinnitsa81 (Винница)
Миля не перестает радовать украинских болельщиков! По истине гениальный футболист!
Ответить
6
0
жека-киев (биг виладж)
Будет в Днепре отрабатывать, а что остается))))

В нападении он сейчас конкуренцию выиграет, врядли, а вот на базе работы хватает - белить, красить, стричь, по кухне там...)))))
Ответить
4
1
Н-Махно (Мариуполь )
ага-за вододулькой зганять
Ответить
1
1
Северин Виталий (Днепропетровск)
Надо в МС идти,там меньше мильйона не платят! Глядишь за годик и проценты погасить. А вообще печально конечно с таким потенциалом до такого докатиться. В общем ждем вскоре нового экспертика,только интересно кто первый предложит?
Ответить
1
0
spartak.sumy (Сумы)
*тыщу
Ответить
1
1
spartak.sumy (Сумы)
видать оооочень кругленькпя сумма долга...интерестно а куда супер письма слали что мильйон должен..и чей подъезд обклеивали....когда ьыщу должен так аж с трусов выпрыгивают
Ответить
3
1
Stuntriding (Киев)
А Миля вкуГсе про долги?))) А если к нему коллекторы придут и обклеят листовками весь подъезд, где то в Иране?)))
Ну и про поклейщиков бумажек по подъездам и столбам у дома........месяц назад, в часиков этак 9 вечера, сидим себе у дома, смотрим, парочка обклеивает подъезд, потом все двери начали обклеивать. На вопросюююю..нафига всё оклеивать, услышали.......да пох, денег должен ....... знали кто должен (сумма смех и грех, что то около 8-10 штук).... Короче вышло так, что их оказалось 5 человек, нас двое, но они не знали, что ждём друзей, для вечернего пивка с таранькой, короче итог, нас человек 10 вышло. Так вот эти утырки, сначала содрали всё что поклеили, получили волшебных пенделей и гасали по всей Воскресенке, пока не искупались в канале между Воскресенкой и Троещиной))) плыли как спортсмены, быстро, наверное рекорды установили)
Есть новые палисаи (девачки) , есть судебные исполнители, суды, вот пусть они, в правовом русле, по ЗАКОНУ, долгами занимаются. А то пля развелось тварей, чувствуют свою безнаказанность!!!
Ответить
0
2
Счётчик шансов (Полтава)
Приватбанк подал в суд на Милевского из-за подделки документов при получении кредита.

(В качестве доказательства своей платежеспособности, Милевский предоставил пакет фотодокументов с вечеринок с Алиевым, которые оказались просроченными!
Из фотографий следовало, что клиент Приватбанка Милевский тратит по меньшей мере 30 тысяч долларов за ночь, в то время как на тот момент клиент Милевский зарабатывал в Конкордии всего 6 тысяч долларов в месяц).
Ответить
1
1
bolivar (Севастополь)
Фото: "Понять и простить...")))
Ответить
7
0
satellite (Харьков)
А какая сумма кредита???
Поправиться на утро срочно надо было???
Ответить
3
1
Счётчик шансов (Полтава)
Тоже брал айфон в кредит Миля?
Но зачем отдал феррари в залог, знал ведь что бухает?
Ответить