Стороженко: У меня нет информации, что Ярославский решил создать новый клуб


Сергей Стороженко - о возможном создании нового клуба в Харькове

Стороженко: У меня нет информации, что Ярославский решил создать новый клуб


Бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал возможное создание нового футбольного клуба в Харькове.

- У меня нет информации, что Александр Владиленович Ярославский решил создать футбольный клуб "Авангард" в Харькове. Я знаю только, что болельщики собираются и хотят создать в городе народную команду.

Насколько мне известно, из городского или областного бюджета команда финансироваться не будет.

Возможно, в финансировании новой команды будет участвовать "Фонд возрождения харьковского футбола", - сказал Стороженко.

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол 24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pya22 (Знаменка)
Инспектору
докладная записка
ярославский им зарплату забанил, потому что они завод до сих пор не декоммунизировали...
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 8
pya22 (Знаменка)
Инспектору
докладная записка
ярославский им зарплату забанил, потому что они завод до сих пор не декоммунизировали...
Ответить
1
2
Серж Жоржевич (Харьков)
Пардон,а с каких это радостей А.Ярославский должен делиться подобной информацией с С.Стороженко,каждый занимается своими вопросами и,по всей видимости,вопросов к С.Стороженко у А.Ярославского нет.
Ответить
1
0
Инспектор (Донецк)
Ярославский не платит работникам ХТЗ, какой там футбольный клуб

-
Президент Украины Петр Порошенко дал Александру Ярославскому, владельцу контрольного пакета акций Харьковского тракторного завода две недели на выплату работникам завода 20 млн грн задолженности по заработной плате. Об этом сообщают "Комментарии".
Соответствующее распоряжение поступило в Харьковскую областную государственную администрацию, прокуратуру Харьковской области и руководству предприятия. В частности, президент предупредил о персональной ответственности как Ярославского, так и директора завода, в случае дальнейшей задержки выплат зарплат.
"Предупреждаю об уголовной ответственности по факту безосновательной невыплаты заработной платы работникам завода, умышленно совершенной руководителем предприятия (ст.175 Уголовного кодекса Украины). Контроль за соблюдением законодательства и восстановлением прав работников "Харьковского тракторного завода им. Орджоникидзе" возлагаю на прокурора Харьковской области", - говорится в поручении президента.
Ответить
7
1
Русланбай (Рівне)
Ну якщо так , то дійсно, який там Авангард.....
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Не знал,спасибо. надо об этом узнать по подробнее!!!
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Болельщики просто никак не могут смириться с тем,что больше нет
Любимой Команды.Вот и верят всему написанному!!!!А если это была утка,
то грош цена тому,кто её выпустил в свет!!!!Удачи всем нам!!!!
Ответить
3
0
Русланбай (Рівне)
А що цей старенький смішний чоловік , являється центром всесвіту і має все знати. Як не було б прикро старому ,але він вже НЕПОТРІБНИЙ ярославському. Сивий бандюган якось далі без старого справиться.
Ответить
7
2
pya22 (Знаменка)
такую сказку... эх, стороженко!
Ответить