СМИ: Тайсон получил вызов в сборную Бразилии


Тите вызвал в сборную игрока Шахтера

СМИ: Тайсон получил вызов в сборную Бразилии

Полузащитник "Шахтера" Тайсон получил официальный вызов в сборную Бразилии на матчи отбора ЧМ-2018 против Эквадора (30 августа) и Колумбии (7 сентября).

Об этом стало известно Tribuna.com

Ранее сообщалось, что вчера Тайсон должен был дал окончательный ответ спортивному директору сборных Украины Евгению Красникову ответ по поводу натурализации.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Трибуна

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (56)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shahter2012 (Донецк)
Шо такое Кировоград? Я знаю Крапивныцкий! А игроков в сборную Украины где набирать в Мухосраново? Или в Щепетовке ?
Ответить
0
0
vik1974 (Kirovograd)
Кировоградская область- это центр Украины, а Кировоград его областной центр, а Крапивницким (как вы говорите) его назвали уг... (наплевав на мнение местных жителей), не спросив мнения горожан (кстати на референдуме люди выбрали ему другое название) , Лично для меня он Кировоградом был таким и останется (а те ... кто по глумился с названия надеюсь получат по заслугам))))))))) И не травите душу вашим крапивницким и так тошно.
Ответить
0
-2
BorisNY (New York)
Какие такие СМИ ??? Всё перегуглил , но ничего , кроме ссылки на "трибуну" , не нашел.
Ответить
0
-1
BorisNY (New York)
Такие вбросы в век газет вполне приемлемы, но сегодня - в век интернета ? Просто это показывает дремучую отсталость автора и редактора от сегодняшних технологий.
Ответить
0
-1
Богдан П (Львів)
Бразилія зараз явно не в формі, тому можливо йому там щось і світить. Звичайно дуже красива картинка коли під час нашого гімну в чемпіонаті Тайсон очі закривав і собі щось там мугикав під ніс, але тільки почув що можна зіграти за Бразилію і одразу став думати...Девіч з Едмаром також були великими патріотами України тільки щось зараз їх навіть не чути і до нас навіть не потикаються... НАЦІОНАЛЬНА збірна повинна складатись з наших хлопців або хоча б з тих хто має наше коріння як от Бланко Лещук з Карпат...а в клуби беріть хоч чорта з дідьком....
Ответить
+1
-1
mirkaka (Киев)
хаха як з нашим Зінченко ситуація цінний виходить кадр для Бразилії! Гнилувата ситуація виходить, якщо мене не викличуть то піду за Україну грати неправильно це і торгачів краще не брати в збірну!
Ответить
+2
-1
Siren05 (Мариуполь)
За бесплатно даю идею футболистам, находящимся за рубежом ( причём любой национальности и в любой стране ). Надо громогласно сделать заявление, что подумываете сменить гражданство и играть за сборную страны проживания. Т.к. информация сейчас распространяется мгновенно, то зачастую руководители сборной, дабы не оказаться потом род огнём критики на всякий случай заигрывают этого игрока в своей сборной...Ну как идея? В стиле небезизвестного О. Бендера
Ответить
+1
0
Валерий Марченко (Poltava)
Натуралізований блондін на всю страну мог бить одін))) хихихи не палучаєца на шпагат сесть(((
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
тоже не думаю что оно ему надо - перейдет куда-то за пределы нашего большого тандема, и его пошлют нафик как Девича
Ответить
+2
-1
Veminal (Киев)
Тайсон ехай в Бразилию - у нас молодежь подрастает, всеравно ты не месси и не неймар и даже не Виллиан..
Ответить
+5
-2
вручий (Светловодск-Киев)
Тайсон сам примет решение, без учета наших мнений и высказываний, расслабьтесь.
Ответить
+3
-2
Dancher_MX (Düsseldorf)
Для любого бразильца самое сокровенное желание попасть в Селесао. И даже, если он там сыграет всего 15 минут для него это будет более эмоционально чем принять наше гражданство, будучи не желанным и слышать свист в свой адрес от наших ультрас.
Ответить
+10
-1
kotigorok (Чернігів)
Хай грає за Бразилію, не треба нам торгівців громадянством.
Ответить
+8
-3
shevid (Мерефа)
\Ну и хорошо,удачи ему в сборной своей страны.
Ответить
+9
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Одного "великого"тренера перед очередным подписанием контракта приглашали все ведущие клубы Европы,его ученик достойно принял эстафету...
Ответить
+1
-4
СашаХМ (KM)
во у Тайсона головная боль ) сыграть 1-2 игры за СББ или играть постоянно за СБУ )
Ответить
+9
-4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
тут может и не будет 1-2 игры, тут может получиться выход на замену на 10-15 минут в каком-нибудь товарищеском матче, и ВСЕ.
надеюсь, Маркевич и Красников смогут объяснить Тайсону, что такая ситуация вполне может случиться.
Ответить
+3
-4
СашаХМ (KM)
а Тайсон что ребёнок? ему что трудно глянуть варианты на его позиции и понять, что он там где-то 10й на замене на одну позицию )
+1
0
jt zp (запорожье)
Аахахахахаххаххахахахаха
Ответить
+3
0
tairmen (Симферополь)
Тайсон выбери Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+10
-11
jt zp (запорожье)
Нет, спасибо.
Ответить
+4
-2
Барселиниус (Кривой Рог)
Тайсон недовольно поморщился... надо ДУМАТЬ.
Ответить
+2
-1
2010 (хмельницкий)
Денисов - есть информация что вызов Тайсона в сборную Бразилии дело рук Григория Суркиса, эту информацию кратко и лаконично подтвердил в телефонном режиме авторитетный источник нашего абсолютно независимого каканала господин палкин, грозным голосом произнеся - "ящик Пандоры открыт"!
Ответить
+11
-3
Vovanatb(Lemberg-NY) (Нью-Йорк)
Не понимаю радости некоторых "экспертов" мол слава богу его Бразилия забирает! когбудто Украину ктото под дулом пистолета заставляет его натурализировать! поэтому эта новость скорее отрицательная, потомучто в Бразилии он играть толком не будет, а у Украины не будет опции для его натурализации... а мог бы поиграть, конкуренция никогда не вредила...
Ответить
+5
-7
Днепрянин (Дніпро)
Кому жалко Тайсона, болейте за бразильскую сборную.
Ответить
+8
-3
Acsakal (Kharkov)
Оказывается у бразильцев и украинцев есть общие черты - ну в смысле "не з'їм, так хоч понадкусюю". После бездарно поср..ного матча с Янг Бойз, на котором, как говорил комментатор, сидели скауты бразильской сборной, а Тайсон был совсем нулевым, я подумал: единственный положительный результат этого матча в том, что бразильцам такой Тайсон и на фиг не нужен, а значит он сможет сделать выбор в пользу натурализации в Украине.
Але... не так сталось, як гадалось...
Ответить
+10
-2
waleo (Киев)
надо бы и марлоса за одно туда же
Ответить
+10
-2
killeroks (Киев (Донецк))
Жаль, хорошо было бы получить такого игрока в сборную. А то на наших звезд насмотрелись, спасибо суркисам, каламойским и ахметовым(((
Ответить
+5
-10
FCZK-1922 (Кировоград)
вот и чудесно, пусть играет хоть за глндурас, лишь бы не за гашу сборную.
Ответить
+14
-4
moderator
Здравствуйте !

Свяжитесь с нами через почту ли конференцию по-поводу Вашего приза.
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
у нас целая ̶к̶у̶ч̶а̶ плеяда талантов футбольных, отлично понимающих как по нашему можно не играя быть звездой, лидером и т.д. и т.п.
Ответить
+6
-2
Русланбай (Рівне)
Да хватить вам всім. Невже ви не бачите що цій збірній при теперішній футбольній системі в Україні нічого НЕ СВІТИТЬ. Хоч кого натуралізуй , толку небуде. Проблема сначно ширша , про це можна говорити годинами. Перша з яких та що наші гравці гроші люблять більше а ніж ссаму гру у футбол. Вони гру спиймають як роботу. А це капець , вогника в очах немає.
Ответить
+10
-2
Ploniki (BC)
хватайте Марлоса пока не вызвали, а с форвардами беда, даже условный Мораес ну совсем не фонтан...
Ответить
+10
-2
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Нах.. полузащитник, у нас своих хватает? НАМ СКОРОСТНОЙ, ТЕХНИЧНЫЙ И ЗАБИВНОЙ ФОРВАРД НУЖЕН!!!
Ответить
+6
-6
satellite (Харьков)
Раньше надо было думать головой!!
Такой Сборной как НАША,Он бы явно не помешал !!!!
Насмотрелся на Евро ,на наших ЗВЁЗД.......и что???
Сами мы их звёздами сделали,сами и плоды теперь пожинаем!!!
Ответить
+10
-3
Toni (Львiв)
Хабарника залишили без навару.
Ответить
+3
-6
sam (Днепропетровск)
Куди це вони "визвали" нашого хлопця, нашого козака? Він українець і гратиме тільки за збірну України! ;)
Ответить
+7
-6
Метеор (Днепр)
По тому же методу Луиску Адриану вызывали.Вызвали и забыли.Так и с Тайсоном будет.
Хотя для Украины это хорошо.
Ответить
+18
-5
scorpionsky (Измаил)
Если у человека есть паспорт Украины, то он украинец. А если смотреть на проблему как сейчас многие тут на сайте смотрят, то есть национальность, то тогда Алиев, Милевский, Беланов, Блохин натурализованные игроки.
Ответить
+8
-11
leonov1 (Днепропетровск)
не знаю как там у вас в измаилах)))) А у нас в Украине паспорт не является документом определяющим национальность. У нас в украине паспорт это документ определяющий гражданство )))) идите в школу и учите ОБЖ))))нефиг на сайтах с тупыми постами лезть. Пасаорт-украинец))))))анекдот дня из измаила)
+14
-8
недалековідКиева (Біла Церква)
О. Блохин киевлянин в третьем поколении, Беланов - коренной одессит .. а те двое один с Минска , другой с Хабаровска, родились в СССР, тогда страна одна была, сейчас другая , но что та что эта - МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ... ну а Тайсон с Мораесом родились в другой многонациональной стране и получив паспорта, никуя по нашему не понимая украинцами они не станут так как они далеки от этой страны.
+15
-4
Petric (Dnipro)
значно перднул, но не в тему ;)
+3
0
GolfGTI (Северодонецк)
скоро ему 29. игрок не стабильный. он не усилит игру сборной в перспективе. может, один-два матча. марлос поинтереснее
Ответить
+6
-5
adventure (Одесса)
Уважаемые , пусть Тайсон сам принимает решение ) ... Что ему важнее, одна две игры или стабильное место в основе на протяжении нескольких лет (при мажорах ярмоле и коно так точно). Он взрослый дяденька )
Ответить
+16
-3
kandagar80 (Бахмут)
ну Тайсон может и отказаться
Ответить
+5
-3
Zhenya82ts (Калуш)
Если хотели натурализировать, то надо было втихую, а не на весь мир заявлять. Если вызов в сборную Бразилии правда. то это мега про*б Маркевича и Красникова.
Ответить
+12
-3
TIRAN (Донецк)
Бонифаций же никакой сейчас - тренер вызвал его на замену во втором тайме
Ответить
+4
-2
viajador (Lutsk)
Фоменко: "А що я казав? на ...й він нам був нужен...".
Ответить
+10
-3
Денис Донецк (Донецк)
Наверное денег хотят с ФФУ срубить
Ответить
+8
-5
pya22 (Знаменка)
вот, как раз и вырисовывается состав для сборной бразилии на будущий товарищеский матч со сборной Украины...
зачем платить больше?


теперь палкин порадуется, что за шахтер играют даже игроки сборной кудесников мяча!

Ответить
+10
-7
Не горох (Кривой Рог)
Раструбили на всю ивановскую о натурализации - теперь получите!
Ответить
+25
-3
Морячков Вячеслав (Одесса)
Да бразильцы молодцы мониторят новости ))),что интересно Тайсон им нафик не нужен но подо.....ть Украине они тут как тут!
Ответить
+23
-7
scorpius (Черкассы)
Если правда, то рад за него, да и с натурализацией будет на один головняк меньше.
Ответить
+16
-8
Гаринча (Киев)
Здорово! Хоть за Украину играть не будет!
Ответить
+21
-16
украинец13 (Севастополь)
Сыграет пять минут и про него забудут,повторяется история с Жадсоном.
Ответить
+18
-1
alktus (Хмельницкий)
100%
Ответить