В ближайшее время Тайсон объявит, за сборную какой страны будет играть


Футболист ожидает оглашения официальной заявки сборной Бразилии

В ближайшее время Тайсон объявит, за сборную какой страны будет играть


Полузащитник "Шахтера" Тайсон пока не дал окончательный ответ на предложение принять украинское гражданство и выступать за сборную Украины.

По имеющейся информации, переговоры представителей ФФУ с Тайсоном и его агентом идут на протяжении последних нескольких недель. Финальный, как ожидалось, раунд состоялся вчера, однако, как сообщают источники shahta.org, хавбек "Шахтера" так и не дал на них своего окончательного ответа. Тайсон предпочитает дождаться, чем закончится история с его якобы вызовом в сборную Бразилии.

По неофициальной информации, которую подтверждают некоторые отечественные СМИ, фамилия Тайсона действительно значится в списке игроков, которых Тите вызовет на сентябрьские матчи отбора к ЧМ-2018 против Эквадора и Колумбии. Но официально в Бразилии заявку еще не оглашали и собираются сделать это только в следующий понедельник, 22 августа.

Оцените этот материал:
Источник:
shahta.org
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TIRAN (Донецк)
дайте событию состояться, а потом уже и копья ломайте
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
TIRAN (Донецк)
дайте событию состояться, а потом уже и копья ломайте
Ответить
0
0
вервольф-13 (Бабурка)
Искренне желаю ему удачи в сборной! Сборной Бразилии. Ну хоть так может до наших околофутбольных чиновников дойдёт, что натурализация - это не "временный выход", а глухой тупик.
Ответить
2
0
Veminal (Киев)
только не за Украину - а то потом озабоченые будут на мозги капать(ка с Дэвичем) что-бы его постоянно вызывать иначе мы чемпионат мира не выиграем без него..
Ответить
1
0
MaveriK (Київ)
Тайсон, это тебе не китайское меню!!!!!
Ответить
2
1
Maldini (Киев)
А я знаю за какую страну будет играть Тайсон-за Гондурас и то те ещё подумают:взять его или нет!
Ответить
2
2
Morphyk7 (Черновцы)
ты знаешь только как в носу ковырять
Ответить
3
2
kotigorok (Чернігів)
Думаю з Тайсоном та бернардом зможуть перевершити рузультат півфіналу на домашньому ЧС...
Ответить
1
1
Лекарь (село Дарница)
Пусть играет за Бразилию. Хотя, уверен, больше 1 раза его туда не позовут.
Ответить
10
1
redhead_lg (Kharkiv)
Либо одноразовый вызов в сб. Бразилии, либо шанс стать постоянным игроком сб. Украины. Хммм....
Ответить
3
2
asa____ (Харьков)
Как бы я хорошо не относился к Тайсону, но нафиг надо такое. Эдмар- было совершенно понятна мотивация. Девич- хотел выступать на высшем уровне и разосрался с тренером сборной сербии. Тоже мотивация понятна., да еще и со стороны Металлиста была мотивация, я так думаю. Но эти двое на поле работали за себя и за остальных. "глаза горели" . А вот с Тайсоновскими переговорами с менеджером..., это блин фигня , а не игрок сборной.
Ответить
8
3
Mariupol_ua (Мариуполь)
Ну вот Тайсон и будет ждать понедельника, только потом он ответит да или нет )
Ответить
3
1
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Не думаю, что это легко сменить гражданство. Поиграет немного и что потом? .... Я бы не решился на такое
Ответить