Драка после окончания матча Александрия - Зирка ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Болельщики гостей устроили драку
Общие новости
UA-Футбол
28.08.2016
воскресенье
22:04
Драка после окончания матча Александрия - Зирка
Рейтинг публикации
Болельщики гостей устроили драку
Також читайте українською: Бійка після закінчення матчу Олександрія - Зірка

В Александрии после окончания матча между местным клубом и "Зиркой" из Кропивницкого произошла драка.

Фанаты гостей устроили драку з простыми александрийцами, которые посетили матч. Вероятно, что причиной подобного поведения болельщиков команды гостей стало разгромное поражение в областном дерби.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shsp (Кировоград)
не ну прям драка - наваляли за свистеж та и все! Но с ментов это ответственности не снимает!
Ответить
+4
-2
Н-Махно (Мариуполь )
попахивает снятием очков
Ответить
+1
-2
vitaliiik (Киев)
Чмокни ки лучше бы своего президента дебила избили
Ответить
+4
0
KIROVOGRADian (Елисаветград)
Когда получили - то уже не такие смелые. Это вам не торчать у гостевого сектора и не орать в сторону команды и Кировоградцев маты.
За слова отвечать надо - вот и ответили.
Ответить
+3
-12
Iron Man (Олександрія)
А ты торчишь, смешуля? Торчок однако, получивший...)))
Ответить
+5
-2
ser1977 (Черкаси)
ти неадекват? чи обкурений?
Ответить
+5
0
жека-киев (биг виладж)
Один раз призвать всех, и бидлоту заезжую и бесполезных ментов местных, окопы рыть под Бахмут и Мариуполь. И сразу все успокоится, везде. Другие крепко подумают
Ответить
+13
0
sanya0759 (Кировоград)
Парни с Александрии, подскажите пожалуйста, наши недоультрас ракетницы не запускали на стадионе? Очень нужно знать! Заранее благодарен
Ответить
+4
-1
kozakus (александрия)
х.з дымовухи были ракетницы не видел может за стадионом ?? хотя за ними особо не следил ..
Ответить
+2
-1
sanya0759 (Кировоград)
Люди полностью без ума!
Ответить
+11
0
Iron Man (Олександрія)
Это не люди... Планктон...
Ответить
+8
0
sanya0759 (Кировоград)
Согласен. Я после игры с Черноморцем возмущался, что их бухие фаны ракетницы запускают, которые могут человека прожечь наскозь, а тут наши такое зачудили
+3
-1
Iron Man (Олександрія)
Кропивницкая выездная быдломасса абсолютно не удивила... А кули - театральная столица Украины... Поцы позорные, пилять, а не ультрас... Ни кодекса, ни чести...
Ответить