Ребров: Приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Впечатления Реброва от форума тренеров
Общие новости
UA-Футбол
01.09.2016
четверг
09:58
Ребров: Приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы
Рейтинг публикации
Впечатления Реброва от форума тренеров
Також читайте українською: Ребров: Приємно бути разом з кращими тренерами Європи

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился впечатлениями от приглашение на форум элитных тренеров.

"Очень приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы и я рад, что УЕФА прислушивается к их мнению.

Было здорово, что все мы могли забыть трудности, с которыми сталкиваемся в нашей работе изо дня в день, и просто пообщаться.

Для меня, как молодого тренера, очень важно иметь возможность поговорить с другими тренерами, у которых много опыта", - приводит слова Реброва официальный сайт УЕФА.

Ребров: Приятно быть вместе с лучшими тренерами Европы - изображение 1

Отметим, что участие в форуме также приняли: Карло Анчелотти ("Бавария"), Рафаэль Бенитес ("Ньюкасл"), Жозе Моуринью ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Унаи Эмери (ПСЖ), Луис Энрике ("Барселона"), Дитер Хеккинг ("Вольфсбург"), Зинедин Зидан ("Реал"), Руй Витория ("Бенфика"), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Хейн Ванхазебрук ("Гент"), Мирча Луческу ("Зенит").

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kandagar80 (Бахмут)
он бело-голубой
Ответить
+2
-3
JudgeDredd (Киев)
Молодой тренер...В его возрасте Лобан имел три чемпионских титула СССР, а это был чемп куда покруче уровнем, чем нынешний украинский, даже сравнивать некорректно, Кубок кубков и Суперкубок Европы. А Ребров на пятом десятке лет все молодой и подающий надежды...
Ответить
+4
-1
ser-gio (kiev)
Ребро с гладким, как и циган с луиской на этих собраниях выглядит инородным телом)
Ответить
+3
-6
Dimonych (FCSD)
Когда Луческу туда каждый год ездил ты иначе все это называл, голубой тролль
Ответить
+4
-1
first capital (Харьков)
Ну надо же кому то за пивом бегать
Ответить
+7
-2
ЭксЛуганск (Запорожье)
Вообще то как тренер Ребров слабоват!
Главным критериев работы коуча является умение получить отдачу каждого имеющегося в его распоряжении игрока. А что мы видим в Реброва? Сколько ему Суркис купил сильных игроков, которые у него не играли, а перейдя в другие клубы стали лидерами и звёздами!
Я вообще поражаюсь последним его проколам: МБокани, Теодорчик, Беланда: они что - лишние в Динамо перел ЛЧ? Игроки принадлежат Динамо, играют черт-те где, черт-те за кого! Тот же Теодорчик фейерит в каждой игре за Андерлехт, а в Киеве он не подошёл! Фантастика!
А назовите мне хоть одну эффективную наигранную комбинацию, которую в Динамо построил Ребров?
А неумение настроить команду на игру! Как перед той же Ворсклой...
В общем: тренер из Реброва никакой. Просто в Динамо собраны приличные по Украинским меркам игроки и плывет команда, куда кривая выведет
Ответить
+9
-1
alex04 (Хмельницкий)
Моуринью вообще не парится об этих сборах, пришёл в кроссовках и ппц. Динамовский стиль конца 90-х.
Ответить
+7
-1
alex04 (Хмельницкий)
При всём уважении к Реброву, как футболисту, но как тренер и человек - не впечатляет. Особенно его знаменитое: "Ребята, попросили не давать интервью". Ему какой вопрос журналюги не зададут, то возмущение аж зашкаливает. Как, мол, меня посмели такое спросить. Лучше б так озаглавили: "Приятно ничего не решать в команде" или "Приятно быть куклой в руках Суркисов", или "Приятно, когда отдаём в аренду Беланду, Мбокани и Теодорчика, перед стартом ЛЧ", или "Приятно работать с Гладким и Громовым".
Ответить
+11
-1
kotigorok (Чернігів)
Значить бачать в ньому перспективу, інакше би не запросили.
Ответить
+2
-17
scorpius (Черкассы)
Пригласили потому, что он участник плейофф прошлого ЛЧ, это давно практикуется, особенно если дебют. Ставлю ящик коньяка, что если провалит эту евроосень, то хрен его кто куда в следующий раз пригласит.
Ответить