Призетко: Договорные матчи - повальная болезнь нашего футбола


Экс-тренер "Металлиста" - о штрафе для провинившихся игроков

Призетко: Договорные матчи - повальная болезнь нашего футбола


Главный тренер "Металлиста 1925" Александр Призетко прокомментировал штраф в 8,5 тысяч гривен для двух бывших игроков команды U-21, которые признались в участии в договорных матчах.

- У меня тоже трое детей, семья, тоже деньги не получал, но даже в мыслях подобного не было.

Считаю, этим решением только основную массу футболистов, которые в этих делах крутятся, подбодрили. Можно все делать и заплатить штраф 300 долларов, заработав при этом в десятки раз больше.

В футболе у нас не все так стерильно, как говорят наши руководители. Это повальная болезнь, она у нас во всех лигах, - заявил Призетко в интервью программе "Профутбол".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Коробка Михаил (Донецк)
касается все это только Динамо.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Коробка Михаил (Донецк)
касается все это только Динамо.
Ответить
1
1
kotigorok (Чернігів)
Так це їх тільки один раз підловили з багатьох. Оптимальним покаранням було би відсторонення на 3-4 роки від гри у футбол під егідою УЄФА та ФІФА, а не штраф навіть якби 170 000 грн. Вони поімєлі більше, тільки брешуть і прибідняються. Багато таких матчів у першій лізі. Десна приміром, будучи в середині таблиці минулого сезону програла вдома 7 матчів при 15 клубах(!). Тут і НАБУ не потрібна - грали на контору. Нічого чомусь не чутно про матчі Олімпіка, про цирк у минулорічній грі з Шахтарем (2-3). Роботи ще непочатий край. Може коли вони (продажні гравці) побувають у шкірі Паоло Россі, тоді й будуть позитивні наслідки.
Ответить
2
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус