Саленко: Канал Футбол должен мне зарплату за полгода


Олег Саленко рассказал о работе на телевидении

Саленко: Канал Футбол должен мне зарплату за полгода


Бывший футболист "Динамо" Олег Саленко рассказал о работе на телеканале "Футбол.

- После падения в прямом эфире вас перестали приглашать на телевидение. Как считаете, это потому, что все были убеждены, что вы были пьяный?

- Да не был я пьяный! За этим на любом канале жестко следят, это их имидж. Вот представьте: меня гримируют, я общаюсь с людьми перед эфиром. Услышали бы запах или по поведению поняли - никто бы в кадр не пустил.

Я после падения еще два месяца работал на канале "Футбол", но потом начались задержки по зарплате. Я сказал: "Заплатите - тогда звоните". Так мы и расстались - они до сих пор должны мне за полгода. Сейчас всем даю интервью, кроме "Футбола", - сказал Саленко.

Оцените этот материал:
Источник:
Евроспорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
Morphyk7 (Черновцы)
20.09.2016 22:38
Попередження п. 4.13
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 13
moderator
Morphyk7 (Черновцы)
20.09.2016 22:38
Попередження п. 4.13
Ответить
1
2
Столярчук Дмитро (смт. Клевань-2)
Чеши в рОСІЮ - футбольний зрадник, а можливо і не тільки. Хай "матушка россия" тобі гроші платить, ти ж її бомбардир чемпіонату світу 1994 року.
Ответить
0
2
Столярчук Дмитро (смт. Клевань-2)
Чеши в рОСІЮ - футбольний зрадник, а можливо і не тільки. Хай "матушка россия" тобі гроші платить, ти ж її бомбардир чемпіонату світу 1994 року.
Ответить
0
2
Столярчук Дмитро (смт. Клевань-2)
Чеши в рОСІЮ - футбольний зрадник, а можливо і не тільки. Хай "матушка россия" тобі гроші платить, ти ж її бомбардир чемпіонату світу 1994 року.
Ответить
1
1
аалекс ( Крым)
Слабые отмазки
Ответить
1
0
Джаба Канкава (Днепропетровск)
На шарнирах...
или ПарижсоборскойБогоматери...)))
Ответить
0
1
Realexandro (Kharkov)
А когда протрезвел, вспомнил, что где-то работал.
Ответить
8
2
СашаХМ (KM)
так тот канал кроме вещания футбольных матчей без звука и не нужен никому, там такие АНАЛитики, что только кротам и можно смотреть, те им лижут а те радуются и думают что так и есть всё на свете. Морозова послушать только чего стоит ))))
Ответить
15
13
Your Frend
І чого брехати? Всі бачили, як ледве язиком ворочав перед тим як впав.
Ответить
13
3
Столичний князь (Київ)
Краще взагалі не звязуватись з цыією донецькою помийкою як ТРК Футбол. У них є алкаш Леоненко. Одного і так вистачить.
Ответить
15
13
Morphyk7 (Черновцы)
не знаю какая там помойка, но тебя мойдадыр не спасёт скорее всего
Ответить
12
9
satellite (Харьков)
Читаю и ржу шо конь!!!!
Ответить
13
5
ВладимирШ (Днепропетровск)
Нахер ты кому нужен со своими интервью! АЛКАШ!
Ответить