Шевченко: Мне бы хотелось, чтобы сборная провела матч в Донецке


Наставник сборной Украины поздравил президента "Шахтера" с днем рождения

Шевченко: Мне бы хотелось, чтобы сборная провела матч в Донецке


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поздравил президента "Шахтера" Рината Ахметова с 50-летием.

- Я знаю его мечту. Сегодняшний период такой тяжелый для нас всех – именно в нашей стране… Мне хотелось бы пожелать ему, чтобы он вернулся в свой родной город, и команда вернулась играть на свой любимый стадион.

Так сложилась моя карьера, что я начинал ее в киевском "Динамо" в матче против "Шахтера", а закончил я ее как игрок сборной именно в Донецке. Поэтому мне бы хотелось, чтобы сборная Украины сыграла матч именно в Донецке, - сказал Шевченко.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК "Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gene (местный)
Никаких донецков.....
Ответить
3
3
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Gene (местный)
Никаких донецков.....
Ответить
3
3
moderator
PHANTOMAS (Луганск)
21.09.2016 22:55
Заблокований п 4.4
Ответить
3
4
Fata Morgana (Запорожье)
Донецк это Украина!!!
Ответить
5
1
asa____ (Харьков)
Обалденная реакция. И это с нашей стороны , стороны "Воинов света" . Вдруг чудом Донбасс опять станет нашим. Если Вы так к нему относитесь то как относятся к нам те, кто остались за той чертой? Это и через поколение не исправить. Лет через 10ть будем рисовать новую границу. Но нафиг ждать десять лет? Десять лет перманентной войны.
Ответить
3
6
Veminal (Киев)
Если Вы так к нему относитесь то как относятся к нам те, кто остались за той чертой?
=================
как можна относится к убийцам и предателям и зомбакам(долпайопам)?
Ответить
7
2
PHANTOMAS (Луганск)
Как поляки пели банд....а ...уй )))))
Ответить
2
7
PHANTOMAS (Луганск)
Молодець Андрей. Вот и реакция вот и единство. Нет и не будет его. Пока поколение бандерлогов будет жить
Ответить
3
8
Your Frend
Пачём шева для ахметки?
Ответить
2
3
pya22 (Знам'янська Хунта)
Если мне память не изменяет, сборная Украиньі (национальная) в Донецке так ни разу не вьіиграла в официальньіх матчах...
Ответить
4
5
Dimonych (FCSD)
В этом вина не Донецка (в котором и сыграно было очень мало матчей), а сборной.
Ответить
3
6
Veminal (Киев)
а гимн Украины освистывать или вопить беркут беркут - то же не вина Донецка?
 
9
3
MU 0710 (Харьков)
молодец Шева..он за мир!
Ответить
7
11
Инспектор (Донецк)
Есть места и получше
Ответить
13
5
Doc. (Kiev)
Зачётно подлизнул за поддержку. Мозгов нет, а подхалимаж на уровне инстинктов? Хотя, думаю, что кто-то ему подсказывает (
Ответить
11
6
kotigorok (Чернігів)
Навіть якби раптом кац-апи забралися звідти зі своїми танками, артилерією та найманцями та іншим збродом, вважаю грати там, де земля полита кров'ю тисяч наших хлопців та мужиків - суперганьба. Шевченку, як прислужнику свого часу Хаму та Наташі за 500Є цього не зрозуміти. Ніколи там не гратиме Збірна України. Ніколи...
Ответить
11
8
ЭксЛуганск (Запорожье)
Ещё один мечтатель!
Да там большого футбола ещё лет десять не будет. Если вообще когда либо будет
Ответить
17
9
mirkaka (Киев)
5 мінімум а 10 більш ймовірно, бо відбудовувати ще все доведеться за наш рахунок звісно!
Ответить