Футболисты молодежных команд Металлиста вновь под подозрением


Комитет ФФУ по этике и честной игре заинтересовали 4 матча

Футболисты молодежных команд Металлиста вновь под подозрением


Комитет ФФУ по этике и честной игре подозревает игроков молодежной и юношеской команд "Металлиста" в намеренной сдаче матчей, сообщает телеканал Футбол 1.

Под подозрение попали 14 бывших игроков молодежных команд "Металлиста" U-21 и U-19, которых подозревают в организации четырех договорных матчей. Имен пока не разглашают.

Материалы дел уже передали в правоохранительные органы и на следующем заседании в КДК планируют заслушать показания подозреваемых.

Напомним, 17 сентября игроки "Металлиста" Руслан Ковток и Даниил Соломаха были оштрафованы луцким судом на 8,5 тысяч гривен за участие в договорном матче с молодежкой "Волыни" (2:6).

Оцените этот материал:
Источник:
ТК "Футбол"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rubizhansky (Рубіжне)
[quote datetime="22.09.2016 20:57" author="satellite (Харьков)"]Ну и к чему эти панты дешёвые??????????????
Когда Бойцан был у руля надо было за пятую точку брать ,а не
сейчас когда спросить не с кого!!!Или этим ВЫ показываете что Комитет типа
работает????Сначала власти далт все деньги за трансферы перевести в Россию,
для Курченко за откаты ,за матчи молчали.....А теперь значит ,давайте салабонов
козлами отпущения делаем???Не смешите,клоуны!!!!
[/quote]
Бойцан даже не был работником клуба. Брать его на за что, так как он "дядя с улицы" для метала. А по поводу Курченко и так все ясно. Он сюда не приедет и его никто не выдаст.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
rubizhansky (Рубіжне)
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Мне кажется, это излишне. Осудили двоих, припугнули этим остальную Украину - хватит! Переключаемся на ступеньку повыше. Так нет, вошли во вкус! Ладно, тогда хоть поищите в других городах, проявите политическую мудрость и следовательский талант. А то ясно, что те двое сдали подельников - тут и работать органам не надо, можно сразу отчитаться об успехах и росте профессионализма.
Ответить
3
1
Купянин (Киев)
Печальная действительность нашего времени - как ещё заработать своим телом))
Ответить
0
2
Металлнавсегда (Харьков )
Надо изображать бурную деятельность, когда знают что клуба нет и возмущаться или оспаривать никто не будет....
Просто видимость работы
Ответить
3
0
kotigorok (Чернігів)
Треба розслідувати не тільки гравців Металіста, багато з яких мабуть вже поза Україною. Якщо вже розкололи цих соломах з ковтками, то треба не сміхотворний штраф присуджувати,а дискваліфікувати на 2-3 років від футболу. Де справи по Олімпіку і т.д.?
Ответить
2
2
Печник (Бабаи Харьковская об)
Да уж, когда клуба уже нет можно изображать бурную деятельность.... А что там с Олимпиком? забыли уже? Да в ЧУкре можно к каждому второму придраться, а тут прям герои бравофедерация!
Ответить
2
1
satellite (Харьков)
Ну и к чему эти панты дешёвые??????????????
козлами отпущения делаем???Не смешите,клоуны!!!!
Ответить
5
1
Realexandro (Kharkov)
Больше ж некого... А в остальном, прекрасная маркиза...
Ответить
4
1
Василич Василич (Харьков)
Суркисомафия от...сь уже от Металлиста.А то жаба задавила,что заняли ваше место в ЛЧ в 12-13 годах и там не дали сыграть.Так вам уже и сейчас показывают ваше место и Ворскла и Заря.Динамо потеряло свое честное имя.
Ответить
5
6
lbvrf (одесса)
Коррупционнеры нашли крайних и создают видимость работы! Да у нас вся страна,все должности сплошной слив! Можно садить без разбора - не промахнешься!
Ответить
6
1
андрей1981 (Черкаси)
на следующем заседании в КДК
________________________________
а так як у нас КДК тільки по супер великому кіпішу засідає, то це може бути десь після Нового року
Ответить
2
0
Stuntriding (Киев)
шо, опять?
Вот тут, я понимаю эту молодёжку! Их бросили, денег не платили, а кушать то хочется! За что их винить? За то что клуб развалили, за то что украли деньги?! Хоть бы отстали от детей, идиоты! Клуба нет, но продолжают добивать остатки. Ну а как же, кто за них будет тянуть, никто! Можно и сделать козлами отпущения! И галочку поставить.....мол нашли.....наказали.......отчёт готов.
Ответить
4
4
ser1977 (Черкаси)
исходя из ваших соображений, если не платят зарплату, то можно идти на улицу грабить людей??? странная логика....
Ответить
5
2
Stuntriding (Киев)
ёптить))) совсем туго с понятиями убить, ограбить и договорняк скатать, где все в плюсе, довольные и радостные?! Наверное возраст не даёт тебе понимания, что сам написал?!)))
 
1
1
диментий с кремня (кременчуг)
Все это чушь собачья.расследование оштрафовали на 8500..Лажовое наказание....Если матч под подозрением Ю-19 или Ю-21,или какой другой матч просто пусть контора не принимает ставки...И все расследование,пускай КДК методом телефона предупреждает конторы чтобы это т матч сняли...ВСЕ
Ответить
4
3
Stuntriding (Киев)
диментий с кремня ( кременчуг ) оштрафовали на 8500..Лажовое наказание...

А нужно было, на центральной площади Харькова, во время гуляний народа, устроить повешение с расстрелом?!
Ответить