Леоненко: Книга обо мне будет не такая, как у Блохина


Виктор Леоненко издаст книгу

Леоненко: Книга обо мне будет не такая, как у Блохина

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко заявил, что о нем пишется книга.

- Сейчас пишется книга обо мне. Мне помогает один человек, Сергей Иванович, пока не могу называть его фамилию, но книга будет под его авторством. Я ему отдал все мои контакты – он обзванивает людей.

Книга будет основана не на том, что я говорю, а на том, кто что думает обо мне. Будет не так, как у Олега Владимировича Блохина – мол, я и тем забивал, и другим забивал. Нет, нужно собрать материал, потому и не все так быстро. Не знаю, когда напечатаем, – сказал Леоненко.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
КП в Украине

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харниш (Черкассы)
Книга о нем писаться будет на заборах.
Ответить
+1
0
Aleksandr'76 (Запорожье)
Книга Блохина в соавторстве с Д.Аркадьевым классика и бестселлер, ее коллекционеры ищут. Сравнения не корректны и писать особо нечего.
Ответить
+1
0
Veminal (Киев)
о Витя-хамло книгу напiсял? он же двух слов связать не может - книжек наверное вообще не читал - а уже "писатель"..
Ответить
+3
-2
pya22 (Знам'янська Хунта)
по ходу дела, то тут сергей иванович - писатель...
Ответить
+2
0
krakow (Херсон)
Предлагаю автору,рабочее название книги - "Футбол на закуску".
Ответить
+3
0
Кучер Владимир (Киев)
главное чтоб книга была мягенькая чтоб жопу подтирать
Ответить
+6
-2
Сегезмунд (Харьков)
от себя хочу предложить названия книги - "алкоголь и футбол" "как нажраться и про..ать мозги" "Саша Рыкун - тебе еще пить и пить" "Артему Милевскому до меня как до Киева раком"
Ответить
+9
-1
misterFurs (Чернигов)
Книжка буде для подарунків тим хто надав правильну відповідь на питання пенісова у його балаган-шоу
Ответить
+7
-1
Овчарова Валентина (Запорожье)
Как игрок то он и близко не тянет к достижениям Блохина! Как эксперт интересен...но иногда перегибает со своей правдой!
Ответить
+4
-6
ivanov07 (макеевка)
Раньше мне нравилось как он резал правду матку про милю недофутболиста про ярмолу когда тот только начинал , особенно на ictv "третий тайм", а потом за правду поперли с 2+2 и на ринатовском канале начал лизать и вылизовать всем донецким ж опу и большой футбол часто в балаган превращается . Король футбола четыре буквы = ответ ЛЕОН
Ответить
+6
0
kotigorok (Чернігів)
Може палкін?
Ответить
+6
-1
waleo (Киев)
Все и так знают - пиво с водкой или золотой мяч с наколоченными голами
Ответить
+7
0
waleo (Киев)
нашел с кем сравнивать дурашка
Ответить
+1
0
брэк (Светловодск)
а Сергей Иванович хороший человек мы с ним завсегда водку пивом запивали сейчас вот пишет обо мне ,все время забываю спросить у него фамилию ,ничего завтра у ларька спрошу
Ответить
+12
-3
usup (Донецк)
Ох и злые все. Ну хочет человек книгу написать - пусть пишет. Чего все на него набросились?
Ответить
+5
-9
Руська (Лубны)
пусть зайдет сюда и почитает что о нем думают - будет более достоверная инфа
Ответить
+12
-2
Your Frend
А хто такий леВОНЬєнко в порівняні з Блохіним. Що ванючка виграла на міжнародному рівні? Блохіна знає весь світ за його здобутки та перемоги, ванючку тільки в Україні за кротячий сморід та зраду ДК, і то далеко не всі.
Ответить
+12
-2
Руська (Лубны)
будет с чем в туалет сходить вместо бумаги
Ответить
+10
-4
Aleksandr'76 (Запорожье)
Писать не о чем особо. Чемпионом Украины был, кубок Украины поднимал (в года, когда у Динамо конкурентов не было), несколько матчей в ЛЧ сыграл, брюхо пивное отращивал, ругался, чушь городил... Что забыл?
Ответить
+13
-3
TeG (Ужгород)
Гадил на телевиденьи на клуб, который дал ему многое)
Ответить
+10
-5
СашаХМ (KM)
)))) клоунт )) не такая кому куда забивал? а какая? кто сколько наливал???
Ответить
+11
-3
krakow (Херсон)
Если это документальная повесть,о том,"кто что думает обо мне",то наверняка цензура не пропустит в печать.
Ответить
+11
-4
ser1977 (Черкаси)
кому потрібна ця книга???
Ответить