Зозуля – Леоненко: Рад, что работа клоуна на ТВ приносит тебе заработок


Роман Зозуля не смог не отреагировать на интервью Виктора Леоненка

Зозуля – Леоненко: Рад, что работа клоуна на ТВ приносит тебе заработок


Нападающий "Бетиса" и национальной сборной Украины Роман Зозуля не смог не отреагировать на интервью Виктора Леоненка.

"Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.

Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам, ты имеешь возможность спать в своей постели, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты "великий" футболист.

Только вот тут появляется вопрос... чего же ты, такой "великий", кроме как нести чушь на тв и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на тв приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина?

Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.

Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!

Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.

Витя, ты не человек, не личность- ты никто.

Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?)", - написал Зозуля в своем Facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Инспектор (Донецк)
Если бы Зозуля забивал бы так много, как говорит цены бы ему не было.
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 70
Инспектор (Донецк)
Если бы Зозуля забивал бы так много, как говорит цены бы ему не было.
Ответить
1
3
оптимистиный (Днепропетровск)
Сила есть-ума не надо,пан Зозуля.
Ответить
2
4
mafia1971 (Lugansk)
Леон молодец сказал правду футболист с Зозули никакой,а волонтерством занимаются молча ведь его никто не просил,не заставлял, сделал молодец все нех. об этом трубить
Ответить
4
4
usovvictor (Kharkov)
...самомнение у обоих конечно зашкаливает, но выносить личные обиды в СМИ - верх невежества и воспитания, так что оба хороши. "Хороший" человек не должен все это дерьмо (извиняюсь) выносить на всенародное обсуждение, как обиженный 5-летний мальчик, - ...встретились бы и по мужски поговорили, думаю бы с метафорами бы разобрались, а так только "виртуальная" бабья перепалка, совсем мужики опустились. Младой хотя бы годы уважал, и на судей не кидался, как бы этого не хотелось, - есть определенные границы, которые нельзя переступать, чтобы не выглядеть в дальнейшем посмешищем. Беспредел, он и в Африке беспридел, правда здесь говорят, что хороший человек, это не профессия, - языки у обоих длинные - отрастили..., читать тошно.
Ответить
2
2
andy1973 (Ровно)
Треба обох на замітку воєнкомам
Ответить
0
1
Realexandro (Kharkov)
Игра была равна...
Ответить
0
2
danikrom (Львів)
підтримую Зозулю повністю,як людину....а від того Леоненко просто тхне совком,хоч в футбольних питаннях буває правий і коменти його смішні,але тому що словесний запас у нього малий ....
Ответить
7
6
pidros2016 (Киев)
Сравнить Зозу и Леона, то это сравнение пойдет не на пользу Зозуле. Леон на поле был красава. Скорость и техника у него была на высоком уровне.У Зозули в этом плане 0. А коменты мне его интересны. Кому не нравится-смотрите другую передачу.
Ответить
8
6
ramaio (Днепропетровск)
"можно зайти в интернет и посмотреть, что это за футболист Зозуля. Ему лучше идти волонтером в АТО. Он хороший парень, насколько я знаю, но хороший парень – это не профессия." На эту фразу Леона у Зозули такая бурная реакция? Психологически явно не уравновешен. И это накануне матча Сборной!
Ответить
8
7
nerov (FCSDonetsк)
Гнездо иди в окопы!!!!!!!!Докажи свой запал!А от нас: ............!!!!!!!
\
Ответить
8
11
valera-1 (volgograd)
Куда смотрит администрация сайта,здесь же сплошные унижения и оскорбления.Кошмар! Я обращаюсь не только к пану Зозуле, но и ко всем фуромчанам. Леоненко прекрасный футболист и похоже человек.Он не оскорблял,а высказал просто свое мнение.А вот что происходит с нашими зазвездившимися футболистами мне давно не понятно. Я являюсь болельщиком украинского футбола почти 60 лет. Подобное хамство стало наблюдаться с распадом СССР.Представляю,чтобы было с паном Зозулей в далеких восьмидесятых,ляпни он подобное в прессе.
Ответить
9
13
krakow (Херсон)
Куда смотрит милиция...Инопланетянин на ветке.. С одним согласен. Леоненко-"похоже человек". Внешне,издали.
Ответить
10
4
svatra25 (Донецк)
Классика. Разговор двух клоунов рыжего и белого. Рыжий смешно и не обидно(Виктор), Белый не смешно и обидно(Роман).
Ответить
5
7
аалекс ( Крым)
Кто из них двоих больший хам, каждый решит сам для себя. Но у Леона работа сейчас такая-это его имидж на ТВ. А вот форварду СБУ лучше поработать над мастерством, чем вступать в словесные перепалки.
Ответить
7
6
krakow (Херсон)
Очередной,околофутбольный вброс от редакции.Дуэль бывшей и нынешней профпосредственности. Хороший гражданин(без иронии) Зозуля,пиарит никакущего во всех смыслах типа,будущего писателя Леоненко.Чем-то напоминает,депутата Парасюка.Тот,тоже в полной уверенности,что чем больше он набьет физиономий оппонентам(даже гнилым),то тем быстрее улучшит жизнь граждан.
Ответить
6
4
оптимистиный (Днепропетровск)
Обсолютно в точку.
Ответить
0
3
didi godori (KIEV)
Леоненко прав на все 100%!Забивать один гол в три года за сборную-это суперфорвард!Напоминает в прошлом Воронина Андрея,такой же забивной был.Вот Рома и пенится попрекая Леоненко АТО.Играть надо,а не пиз-ть!
Ответить
10
11
Lera Khoma
Зозуля - покажи Леону дулю и забей Косово три косых гола, ну хотя бы два !
Ответить
9
2
kholod2301 (Одесса)
леон клоун на тв, а ты, кукушка, - на поле. так что...
Ответить
11
4
leonov1 (Днепропетровск)
Я вот тут почитал и удивляюсь слепости некоторых...Где играл и играет Зозуля? В примере в Днепре в финале ЛЕ в сборной забивал важные мячи в том числе в плей-оф французам что делал Зозуля? помогал бойцам АТО медикаментами и не разово а систематически открыл за свои деньги летний футбольный лагерь детям ездил в зону АТО проводил показательные матчи поддерживал лично на месте наших воинов.Нахамил в запорожье? Да но был дисквалифицирован и отбыл дисквалификацию.Где играл леоненко? геолог тюмень в динамо до лобановского который е го выгнал с клуба в сборной забил 6 голов из которых 5 в товарняках 3 литве 1 белоруси 1 сша ни о какой франции там речь и не шла))))Ну критиковать человека который реально помогает Украине ИМХО низко.А про военкомат это уже идея и если у зозули законная отсрочка то что у леоненко непонятно.... если больной то пусть лечится а не несет чушь с экрана а если здоровый и полный сил получай повесту честно оттруби полгода и имей право на критику.
Ответить
13
13
kamrad (Kirovograd)
а что за отсрочк4а у зозули,в положении?
Ответить
6
6
Met (Харьков)
Сьогодні у Зозулі можливо буде шанс доказати Леону, що той помиляється в його оцінці. Хоч Косовой й не той суперник. Хоча, як на мене, то Леоненко не дуже й далекий від істини тільки но грубий.
Ответить
10
2
Vlad2000 (Харьков)
Как бы хреново я ни относился к Зозуле, но в данном посте он прав на 100 %. Леоненко по большому счёту - никто, но заметьте всех учит как надо играть... Это поведение не солидного человека, каким хочет казаться Леоненко, надо быть чуть скромнее.Перенимать стиль хамского поведения своих соотечественников - россиян не стоит, это не достойно.
Ответить
14
8
chicago (chicago)
Незнаю як грав Лео,але Зозулі пора зав"язувати з футболом .Що цей грубіян робить в збірній і хто його виховував.
Ответить
12
14
sorgoman (Александрия)
Леоненко прав во всем. Зозуле действительно лучше заниматься волонтерством чем играть в футбол .Кроме того Зоуля большой хам.
Ответить
12
15
ser-gio (kiev)
Да, футбол и АТО - нельзя смешивать никому. ни леону ни к селу ни к городу, ни прикрываться Зозуле.
по сути - леон прав, по форме - не прав.

Зозуля - нигде не прав....
хороший человек (или патроит) - это не профессия. это не оправдывает ущербность в работе. это не оправдывает безобразного поведения на поле - весной и против турков...
это не оправдывает провокационного стиля игры зозули, нырков, симуляций
Ответить
15
6
Геродот (Винница)
Леону конечно не следовало смешивать футбол и АТО.Там люди гибнут и ерничать по этой теме не по людски.Но по сути он то прав - Зозуля футболист никакой и запомнился разве что в последнее время лишь истеричным беганьем по полю во время игры с Зарей и пинками судье.Уж и не помню, когда он голы последний раз за сборную забивал. И Леону по уровню мастерства он в долю не падает.Не пойму, зачем его купил Бетис. Да и стиль его ответа Леону свидетельствует, что он по уровню интеллекта тоже звезд с неба не хватает.
Ответить
12
10
Я живой! (Кам'янське)
Рома! Работай на поле, а на всякого рода троля, не нужно обращать внимание.
Ответить
13
6
очстарчер (Одесса)
Хам на поле везде в т.ч. и в СМИ хам. Надоело и противно читать всё (его высказывания и мнения о нем), что касается зтого *звездного* суперфорварда. Много внимания и места ему уделяют. Пусть лучше откроет секрет: думает ли он забить гол за СбУ или будет работать над улучшением своего рекорда- 1 гол за 3 года. К сожалению он в СбУ не пустое место, а занимает чье-то место.
Ответить
12
13
Ищенко Евгений (Харьков)
Леоненко хамло -это факт. Был рад когда этого хама выгнали с 2+2 про футбол,теперь он хамит у Денисова. Вацко жаль,этот хам его угнетает
Ответить
20
6
-=dionis=- (Kharkov)
не выгнали а он сам ушел. что там смотреть на 2+2, великий футбол единственная норм передача
Ответить
9
12
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
5
1
Гаринча (Киев)
То, что Леон как человек гниловатый это понятно... Но как футболист Леон был круче Зюзи в 10 раз... Зюзя не на той территории х... меняться начал))
Ответить
13
5
донтист (днепропетровск)
Как можно сравнивать настоящего нападающего Леоненко,с Тузиком с мячем-Зозулей.Это Земля и небо Как может называть себя Зозуля футболистом, да еще и нападающим, если он не в состоянии обвести соперника?
Ответить
13
23
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
По таланту Зозуле до Леоненко как до луны,но Леон ленивый и часто нарушал режим(бухал).А Зозуля трудяга сам себя сделали поэтому Леоненко нечего учить тому к чему сам и не стемился.
Ответить
15
7
Grand River (Днепропетровск)
Потому и бухал,что счёт игры уже знал до её начала.
 
8
5
донтист (днепропетровск)
Надеюсь,что ни Вам ,не мне не нужен нападающий такого уровня Для справки; За Сборную на поле провел где то около 1200 мин-НОЛЬ голов.Катастрофа!!!
 
10
5
Викинг (Украина)
Данецкие прихлебалы пытаются мазу потянуть за алкаша из тв.клоуны такие же.Леоненко много чести,чтобы шуму столько.Пустая лысая голова(репа трещит конечно) вот и все.
Ответить
19
8
kamrad (Kirovograd)
Тагда сматри чеснага циганка с его подтанцовкой)))
Ответить
4
7
Сергей Дончанин
Сравнивая их двоих как нападающих, скажу - Зозуля, в сравнении с Леоненко, просто бык. Мне кажется, он лучше бы преуспел в американском футболе.
Ответить
10
25
adventure (Одесса)
И кстати, какое отношение Зозуля имеет к армии и добровольцам (вроде бы купленный тепловизор и валенки не дают отстрочку от армии). Я например, действующий военный, Вася Вирастюк, отличный спортсмен и сейчас там ... под Марьинкой ... ведь не Севилья, правда Рома?
Ответить
10
26
adventure (Одесса)
Можно 2 вопроса ? Первый ...а военкомат присмотрится к Роме? ... вроде бы как детородного возраста, самое время узнать по-настоящему, как живут люди "на оккупированых территориях" (кстати второй самый главный вопрос, откуда он знает, когда он на них бывал сам). А вот слабо Роме, просто без пафоса и освещения в медиа, а ля "посмотрите на меня, какой я меценат" помогать, как у нас многие делают.А в целом, то что делает Зозуля последний год, мало на футбол похоже. Так что , Леон конечно "красавчик", но похоже просто на обоюдный пиар ...
Ответить
14
27
alive1980 (Умань)
Відповідь тим хто в танку:Ахметов якби захотів то заткнув сєпарів ще з самого початку, походу хотів поторгуватись, але обломали корєші з росії. Зозулі просто дякую. Хто б там шо не говорив моя логіка підказує що краще хай людина заробляє дофіга і допомагає фінансово воїнам, чим ще один фронтовик який потребує простих речей на лінії
Ответить
25
9
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Повыползали перевёртыши ахметовские и бякают.Ахмет войну на Донбассе устроил, а теперь пиарится на гуманитарке перед своими канала ,а сам бабки на этом гребёт...Правельно Зозуля сказал про леоненко-клоун и самодур....
Ответить
33
15
Сергей Дончанин
Гуманитарки на миллиарды раздают бесплатно, где тут бабки гребет? Для многих она жизненно необходима, особенно в первое время была.
Ответить
5
28
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Сколько сетей ахметки торгует в Донецке ,может скажешь и товары там с большой земли.а кроме того уголёк ,электричество,метал и много чего другого...По тв можно и миллиард пакетов роздать и кроме того сами сепары признавали без гуманитарки ахметки уже давно был бы голодный бунт...
 
22
4
Олексин (Н.)
Не для них, а для Вас, колего, про те, як нині у верхах оцінюють рінаха: http://espreso.tv/video/143934 "В ефірі телеканалу Еспресo заступник міністра з питань окупованих територій Георгій Тука." Передивіться. Там є цікава інформація, звідки береться бабло на т.зв. "гуманітарку рінаха". З тої самої серії - "кому война, кому мать родна"....
Ответить
10
4
konogon (Киев)
Рома помогал по полной. Так что заткнулись бы те, кто его обвиняет, что не воюет. По поводу Леоненко - без комментариев. Лучше чем Рома - не скажу.
Ответить
33
13
Spokoyno (Киев)
Все ВІРНО сказано. Та хіба Вітя це зрозуміє?
В нього в голові тільки те, що він на інших виливає... ла...

Ну і обожнювачам Ах якого дона та його посіпак. Не бажали вони Вас і дали батраками мати - не дозволили б на свої володіннях ху... розгулятися!
Не розпалювали злобу... не було б пожежі.
Ответить
22
15
-=dionis=- (Kharkov)
кукушонок пиарится
Ответить
23
21
rubizhansky (Харьков/Рубежное)
Нейтралитет. У обоих достаточно, как отрицательных, так и положительных качеств. Очередная пиар-компания.
Ответить
12
8
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Дайте ссылочку, что бы понять из-за чего срач начался
Ответить
5
13
Nataser (Харьков)
http://footclub.com.ua/news/Turniry/ChM-2018/59114...
Ответить
0
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
А интересно, откуда эта кукушка знает, как живут на оккупированных территориях, он там был?
Ответить
19
34
Mongolchin (Стаханов)
Зюзя от Леона и по человеческим, и по профессиональным качествам оказывается очень далеко. Так по базарному лить словесный понос с оскорблениями, как делает это Зозуля, это какой мразью надо быть.
Ответить
18
35
кадий (Стаханов)
Свои человеческие качества он уже на судьях показал. А душа у человека не меняется.
Ответить
16
31
Romb_DK (Київ)
Он же из паРаши как и ты
Ответить
1
0
корабел (Николаев)
Если вы такие умные то хотя бы сделайте столько сколько делает Ахметка(сбольшой буквы)для людей с той Украинской территории
Ответить
12
36
Arsen Semenofff (Вiнниця)
Прикинуть бы сколько ахметик взял с донбаса и сколько дал, так второго и не заметил бы никто. Пыль в глаза для тебя и подобных "защитников"! А из-за пыли етой вы уже видеть и думать не в состоянии!!!
Ответить
27
6
Red_Cat (Харків - це Україна!)
подпитывает сепаров и затягивает войну
Ответить
7
6
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Все верно Рома сказал. Леоненко - просто дешевый клоун.
Ответить
31
16
Рибяк Коля (Львівська)
Та ахмет шавка постійно досягає своєї мети.Вічно він когось обгадить,йому напишуть "отвєтку"і він радий що знову в центрі уваги.Якийсь ТВ-мозахіст?
Ответить
24
11
ZLATOGOR (Луганск)
Молодец, Рома! Давно надо поставить это хамло на место. Двух слов связать не может, "Эксперт". Денисов пригласил его к себе на программу потехи ради. По-поводу АТО: рыло начистить надо в лучшем случае.
Ответить
41
19
Овчарова Валентина (Запорожье)
Не уважаю обоих!
Ответить
10
33
kamrad (Kirovograd)
а сам давно из окопа,леоненко хотябы по возрасту уже не воин,а у тебя что,плоскостопие?
Ответить
24
39
оптимистиный (Днепропетровск)
Респект kamarad!
Ответить
9
21
Your Frend
А ванючке всё равно, а ванючке всё равно. Чем больше ваняет, тем больше ахметка платит.
Ответить
36
11
Пiвоборонець (Харкiв)
Оба друг друга стоят, только арены разные.
Ответить
17
35
Rezerf (Чернігів)
Немного с перегибом, но поделу.
И вообще, этот обоюдный срач - обычный пиар.
Ответить