Жены футболистов Динамо подготовили поздравление с Днем защитника Украины ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
14.10.2016
пятница
09:00
Жены футболистов Динамо подготовили  поздравление с Днем защитника Украины
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Дружини футболістів Динамо підготували привітання з Днем захисника України

Накануне праздника - Дня защитника Украины, жены футболистов "Динамо" обратились ко всем, кто защищает нашу землю. (Стихотворение П. Маги)

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (28)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Maldini (Киев)
А чем им ещё заниматься?
Ответить
+2
-3
moderator
nerov (FCSDonetsк)
14.10.2016 12:55
Заблокований п. 4.4
Ответить
+8
-2
СВААРИЙ (Донецк)
С праздником Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Ответить
+3
-11
kotigorok (Чернігів)
Молодці! Є ще у нас патріотичні дівчата! Усіх зі святом!
Ответить
+14
-5
Олексин (Н.)
Аксіому з теоремою про те, що кроти (і з підкротячниками, заодно) - антиукраїнська мразь, зайвий раз демонструє оця гілка.
Ответить
+12
-7
СашаХМ (KM)
Видео с поздравлениями от ШД будет? Или кроты по норам?
Ответить
+20
-13
nerov (FCSDonetsк)
НЕТ!
Ответить
+4
-13
oda1979 (Запорожье)
апалченец или любитель руссийского мира?
+19
-8
nerov (FCSDonetsк)
Простой сельский парубок!Который просто хочет децентрализации власти!Которая прописана Минском-2!Ваши пани скоро последнее угробят то что еще работало в Украине!И поедете все европушку поднимать!На клубнику,яблоки,сиделками няньками,за евро в час, и т.д.
+3
-15
makernew (Alexandriya - Kiev)
Децентрализация делается на по законам конституции, а не так как вы и тебе подобные безмозглые через убийства....
+13
-2
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Не прикалывайся, таких зарплат нет. А вот впустят не всех)))
+1
-8
Консул (Новоград-Волинський)
Слава і подяка захисникам України !
Ответить
+25
-7
Олексин (Н.)
це жінки з патріотичного клубу вітають...

А кроти з підкротячниками навіть патріотичні футболки проігнорують! І чи потрібна така мразь в Україні?
Ответить
+20
-18
nerov (FCSDonetsк)
У нас Страна была до 2014 года!!!Так отстаньте,и живите СЧАСТЛИВО без НАС!!!!!!
Ответить
+9
-29
Олексин (Н.)
та ідіть на..., хто вас тримає? Тільки на нашу територію не лізьте. Я погоджуюсь на тихий кордон по лінії фронту... І взагалі - забирайте собі всіх кротів з підкротячниками, та грайте на пампас арені... по прикладу Криму.
+22
-8
nerov (FCSDonetsк)
!И тебя туда же!Европеец!
+4
-24
Олексин (Н.)
та на ваш пампас, на жаль, я вже доберусь...
+7
-5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Модеры, это настоящий сепар, вечный бан ему)))
+1
-10
oda1979 (Запорожье)
На Киев и Берлин уже никто не собирается воевать?
+22
-4
андрей1981 (Черкаси)
так а якого хєра ти тут робиш? читай новини з лістовок захарченко і прочього непотребу
+21
-7
oda1979 (Запорожье)
Поговрит видимо в ДНР не с кем..
+19
-5
наварін (Київ)
Доти у чеміонаті України будуть приймати участь команди , що підписуються Донецьком, він може бути присутнім на сайті. На жаль кормчіє ФФУ цього ніяк не зрозуміють.
+3
-1
evraz (Черновцы)
ты сильно не восклицируй, гимнастические козлы и пластиковые трубки от Торнадо спрятаны в надежном месте и ждут своего часа
+7
-2
Red_Cat (Харків - це Україна!)
вот когда вы все ватники свалите из Украины в вашу горячо любимую п№;орашку, тогда в Украине начнется нормальная жизнь. валите отсюда, вас здесь никто не уважает и не ждет.
+2
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Чего ты за других переживаешь? Сиди в углу и сопи себе спокойно, патриот ....
Ответить
+1
-9
ukrop68 (Львів)
Молодці!
Ответить
+23
-6
hizzzi (Ялта)
Сначала грешным делом подумал, что они мужей своих поздравляют и не понял их то за что поздравлять. Потом выяснилось, что поздравление обращено к украинским воинам, хорошее поздравление.
Ответить
+20
-5
Кропива (Кропивницький)
Дякуємо.
Ответить