Суд обязал Севидова выплатить Говерле 4 млн гривен


Тренер оштрафован за досрочное расторжение контракта

Суд обязал Севидова выплатить Говерле 4 млн гривен


По решению суда, главный тренер "Ильичевца" Александр Севидов обязан выплатить "Говерле" 4 миллиона гривен за досрочное расторжение контракта.

"Говерла" пыталась подать жалобу в КДК ФФУ на "Карпаты", в которые перешел Севидов, но получила отказ и обратилась в суд общей юрисдикции.

Коминтерновский районный суд Харькова принял решение удовлетворить иск клуба, согласно которому Севидов должен выплатить 3 995 968 грн "Говерле" и судебный сбор в размере 59 939.52 грн.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VladKoval61 (Херсон)
а сколько било его вони что ему все должни вот так дела
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
VladKoval61 (Херсон)
а сколько било его вони что ему все должни вот так дела
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
На очереди маркевич он тоже досрочно разорвал контрак и должен неустойку.Севиов тоже имел задолженность по зарплате и теперь должен)))) Что же будет делать нытик? продолжать ныть что он не отдаст денег днепру ? или последует судьбе севидова?
Ответить
1
1
сергеев (Днепропетровск)
клуба уже нет -платить шуфричам не нужно-они побольше должны игрокам
Ответить
2
0
rubizhansky (Харьков/Рубежное)
Говерла даже после смерти продолжает вонять.
Ответить
3
3
lbvrf (одесса)
А Говерла там никому ничего не должна ?
Ответить
6
0
Цап-царап (Харків)
Вот теперь все и рассчитаются, с кем должны...
Ответить
0
0
Русланбай (Рівне)
Вибачте за примітив. Але так і кортить написати - ДАЗДРАВСТВУЄТ ХАРКОВСКИЙ СУД !!! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3
1
vlotko (Броди)
Можливо такими суддівськими позовами Говерла поправить своє фінансове становище?
Ответить
0
1
alexmoor (Ясиноватая)
Посібник - як змусити платити того кому винен. Автори: Нестор Шуфрич та Комінтернівський райсуд м.Харкова
Ответить
3
0
garcia49 (budapest)
Закарпатских команд нет в чемпе Украины, и, я думаю, не будет так скоро. В таких условиях вкладывать деньги, это как касино, еще хуже в десять раз.
Ответить
1
2
misterFurs (Чернигов)
я щось прогавив...? Севідов під час ефірів на тк "футбол" завжди наполягав що "Говерла" ЙОМУ винна кошти...ось, отримав)
Ответить
6
0
2010 (хмельницкий)
ну, верить всему что говорят на той передаче как минимум глупо...
Ответить
4
1
Пятач О.К. (Желтые Воды)
Раньше феерил Печерский суд Киева, теперь Комминтерновский суд Харькова. Первая столица рулит!
Ответить
9
0
garcia49 (budapest)
наконец-то восторжествовала правда, а остальное все не интересно, и не имеет значения.
Ответить
2
3
digger (Одесса)
Севидов допрыгался... Нестор порєшал...
Ответить
5
1
Н-Махно (Мариуполь )
пусть младший понюхаеть ниже .......черт закатайловатый
Ответить
3
2
Столичний князь (Київ)
Іді сюда!!!! Шуфрич каратєль!
Ответить
5
2
ВладимирШ (Днепропетровск)
Нюсику не хватает на стрелы для лука
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
для свои дупы?
Ответить
1
1
xo66it (Оболонский Рейх)
строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения (с)

будут судиться еще много лет, подавая апелляции, пока эти деньги станет некому выплачивать
Ответить
4
1
Н-Махно (Мариуполь )
а что или кто такая или такое говерла?что за суд?что за бред?
Ответить
11
2
Усе буде добре (Київ)
Говерла- это нестор шуфрич!
Ответить
6
1
Н-Махно (Мариуполь )
охренеть
Ответить