Динамо заняло 20-е место в рейтинге лучших команд всех времен по версии FourFourTwo ᐉ UA-Футбол

Общие новости

"Динамо" Лобановского - в 20-е лучших команд всех времен
Общие новости
29.10.2016
суббота
12:28
Динамо заняло 20-е место в рейтинге лучших команд всех времен по версии FourFourTwo
Рейтинг публикации
"Динамо" Лобановского - в 20-е лучших команд всех времен
Також читайте українською: Динамо зайняло 20-е місце в рейтингу кращих команд всіх часів за версією FourFourTwo

Авторитетное издание Four Foour Two поставило киевское "Динамо" Валерия Лобановского на 20-е место в списке лучших команд всех времен.

"Лобановский - немногословный и слегка отчужденный тактик, который подходил к футболу, как к игре в шахматы. Он первым применил в спорте логический и научный анализ. За 20 лет работы в "Динамо" этот тренер создал три великие команды, начиная с 1973-го года", - говорится в заметке Four Foour Two.

Отмечаются победы "бело-синих" в Кубке обладателей Кубков в 1986 году, два чемпионства в 1985 и 1986 годах, а также победа в Суперкубке УЕФА.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Источник: Динамомания
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (32)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ol-g (Одесса)
Барса Гвардіоли за рівнем гри на першому. Далі Бразилія і Динамо найкращих часів.
Ответить
0
0
progress (Киев)
интересно, а кротовня татарская хоть в тысячу попала
Ответить
+2
-2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
0
-2
ser-gio (kiev)
Ляп от этого сайта, они перепутали)))
Речь идет о Динамо 75 года, когда дрюкнули Великую Баварию..
Динамо 87 года - было ниочем... продули Стяуа, всю весну слили полностью... ЦСКА, а потом и Порто. Причем спад был кошмарный, хотя и сама игра была - но чегото очень явно не хватало.. думаю, что Миха тяжело вливался, нестабильно.

Кстати, кто из горлопанов про "великую команду" полностью смотрел финал КОК 75? СК 75?
Ответить
+1
-3
kandagar80 (Бахмут)
там не так не много.период игры команды восьмидесятые. хотя фотки с 75 а ролик с86
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
Я дивився ПРЯМУ трансляцію... НО ТО ЦО?
Там Вашого "улюбленця" не було... хоча це зовсім не підтверджує Ваше ствердження, що всі пропущені ДК голи Андрійко привіз ;-)
Ответить
0
0
palamar (с.Тиманівка)
Динамо було і з Лобановським, Серебряниковим, Мунтяном, Поркуяном, Медвідем, Турянчиком, Бишовцем, Сабо, Банніковим і ін. Рівних цим футболістам, мало було на той час і в кращих футбольних європейських країнах. Таку історію не купити ні за які гроші.
Ответить
+4
0
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Ключевое слово "Лобановского".
После Лобановского это уже просто рядовой заурядный клуб.
Ответить
+4
-1
Русланбай (Рівне)
Як вам данецкім не збагнути . Що за вкрадені гроші ахмета - вбивці славної історії не купиш.
Ответить
+4
-4
scorpius (Mak-Ck)
Славную историю не купить, но ее можно заслужить своей игрой.
Но ведь может быть, что у одного клуба история только творится и славные времена еще впереди, а у другого клуба уже позади, и тому есть масса примеров. Задумайся над этим.
Ответить
+4
0
scorpius (Mak-Ck)
Ну так великий клуб же, епта!
Ответить
+1
-4
Gene (местный)
Динамо в лиге чемпионов играет? Никогда бы не подумал, что это насилие игрой называется.
Ответить
+6
-6
СВААРИЙ (Донецк)
Поздравляю!
Ответить
+3
-2
Усе буде добре (Київ)
Что-то обитатели терриконов притихли.
Ответить
+5
-3
Парус2 (від Сяну до Дону)
сильно. молодцы. а Лобановский то начинал в Днепре.
Ответить
+6
-2
Русланбай (Рівне)
ДИНАМО КИЇВ - великий славетний клуб !!! Так було , так є , і так буде !!!
Ответить
+7
-5
kandagar80 (Бахмут)
ну ты же не на первомайской демонстрации.из твоего лозунга осталось только так було.
Ответить
+5
-12
Romb_DK (Київ)
Які клуби Східної Європи зараз грають в Лізі Чемпіонів? Динамо, Ростов, ЦСКА. З них і вибираємо. А ті що програють Янг Бойзу нікому не цікаві
+7
-7
kandagar80 (Бахмут)
так Ростов та ЦСКА це ж москал1.Як вони можуть бути ц1кавими

+4
-3
Romb_DK (Київ)
Що поробиш. Раз найкращі в своїй країні то грають в найкращому турнірі. І якщо порівняти з тим як Шахтар грав минулого року то Ростов грає цікавіше
+1
-4
kandagar80 (Бахмут)
от вы БОБРЫ чудаки.Напомнить или сам знаешь где ДК в сильнейшем турнире.Дно и Бенфика это еще раз докажет.
я выше писал что тем Динамо мы голдились и воспитывались на тех победах но они же были в СССР и при коммуняках.Так может деккомунизировать и забыть.Ведь стадион на котором ковались победы носил имя Ленина
+5
-8
Усе буде добре (Київ)
В Киеве играли на стадионах Динамо и им. Хрущева.Никаких Лениных!
+1
-5
krakow (Херсон)
Мир,труд,май!
Ответить
+3
-4
донтист (днепропетровск)
Это не заслуга современного Динамо.Сейчас Динамо не при делах.А жить прошлым-ну как то не порядочно Надо своим гордиться,а вот здесь" По реке глубокой,рушники плыли!"
Ответить
+5
-12
kandagar80 (Бахмут)
Победа в Супер Кубке СССР?Наверное имело сь ввиду победа над Баварией в 1975.сайт тупо переписал не вникая в суть.непрофесионально
Ответить
+9
-3
Gene (местный)
Динамо Лобановского - ну кто ж будет спорить
Ответить
+11
0
карамба (Львів)
красавци, а чому ж ви не покажете весь список топ 20? Думаю людям було б цікавіше ніж наприклад суть не кожного дня бачити статтю про Мілевського.
Ответить
+17
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
а тут так прийнято...головне репост встигнути зробити з сайту Цензор нет
Ответить
+9
-2
Spokoyno (Киев)
А самим пошукати ліньки?
http://www.fourfourtwo.com/features/fourfourtwos-5...
При необхідності Інтернет ще перекладе.
Ответить