Ярмоленко на фан-секторе Динамо


Андрей Ярмоленко встретился с фанатами киевского Динамо.

Ярмоленко на фан-секторе Динамо


Субботний матч Динамо - Карпаты капитан киевлян смотрел вместе с болельщиками на фан-секторе.

Ярмоленко встретился с фанатами

Ярмоленко на фан-секторе

После ничьи против Александрии у Ярмоленко разговор с болельщиками не задался. Обвинения посыпались с двух сторон. И чтобы решить этот вопрос, Андрей предложил договориться о встрече, где они смогут в спокойной обстановке выслушать друг друга. Фанаты Динамо идею поддержали.

Как сообщают ультрас киевского клуба на своей страничке в Фейсбуке, состоялся серьезный мужской разговор:

"Андрей объяснил свою позицию, и подчеркнул, что желание негативно повести себя относительно кого-то из представителей движения у него не было."

Ярмоленко и ультрас Динамо Киев

Скорее всего на этом конфликт будет исчерпан. Динамо Киев, как никогда, в этот вторник, нужна поддержка своих болельщиков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Maxam (Чернівці)
гопота...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Maxam (Чернівці)
гопота...
Ответить
0
0
___Kada___ (Харьков )
А если бы ДК проиграли, Ярмола бедняга бы обосрался)
Ответить
0
1
AndreSem (Киев)
Не варто приділяти стільки уваги ультрас. Хто вони такі? Від них одні тільки проблеми. Вболівальник - це не огалділа ультра. Серед бравих пацанів з файерами більшість взагалі далека від футболу. Половина схибнута на ідеології, хоча не розуміє суть, інша половина йде за стадом.
Ответить
6
2
yaspas74 (тернопіль)
Значить є що ховати.Хоч виглядає дико.З теперішніми технологіями
вичислити не проблема.Було б бажання.
Особисто нічого не маю проти фанів.Вони лице команди.Їх підтримка відчутна,
і без неї футбол буде сіруватий,але треба теж розуміти,що їм не все дозволено.
Ответить
2
3
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Странно... Вместо того, чтобы похвалиться тем, что сфоткались с Ярмолой, фаны зачем-то затёрли свои лица, как какие-то преступники...
Ответить
10
5
c99baf (Харьков)
Замаскировались от военкомата,возраст и на"срочную"и на войну...
Ответить
2
3
Decoy7 (Украина)
если люди чисты перед законом: зачем пиксилят себе лица? или не чисты ?
Ответить
12
5
win (Lviv)
Молодці, що зустрілись і поспілкувались. Думаю, що всі крапки над і розставили. В єдності гравців і вболівальників сила!
ЗІ Ще б в Карпатах так (
Ответить
8
4
вручий (Светловодск-Киев)
А где балаклавы, ведь это модно... Ярмола не позорься.
Ответить