Юношеская лига УЕФА. Динамо в меньшинстве обыграло Бенфику ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Динамовцы добыли волевую победу
Общие новости
UA-Футбол
01.11.2016
вторник
19:03
Юношеская лига УЕФА. Динамо в меньшинстве обыграло Бенфику
Рейтинг публикации
Динамовцы добыли волевую победу
Також читайте українською: Юнацька ліга УЄФА. Динамо в меншості обіграло Бенфіку

Юношескя команда "Динамо" U-19 добыла волевую победу над сверстниками из "Бенфики", доигрывая матч в меньшинстве.

"Бенфика" U-19 - "Динамо" U-19 1:2

Голы: Фелиш 18 (пен) - Леднев 47, Алибеков 86 (пен)

"Динамо": Маханьков - Тымчик, Миколенко, Калюжный, Дубинчак - Алибеков, Булеца, Янаков, Шапаренко, Леднев - Алексеев

Удаление: Калюжный 58

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VladKoval61 (Херсон)
молодци юноши так держать есть с кого брать пример основе
Ответить
+1
0
vlotko (Броди)
Чує моє серце що розберуть цю молоду команду європейські гранди і "законсервують " їх на довгий час.
Ответить
+1
0
Крематорий (Днiпро)
Мне интересно и кто это такой умный всех минусует, причина.
Ответить
+2
-1
Крематорий (Днiпро)
Молодчаги юнцы, вот кто бьется за бренд-Динамо.
Ответить
+3
-1
dimon7777777 (Херсон)
Учитывая, что многим у-19 по 21 году, то всё вполне закономерно. Посмотрим как "переростки" в 21:45 сыграют.....
Ответить
+3
-5
shateza (луцк)
дякую вам братики за перемогу!
Ответить
+4
-1
FCZK-1922 (Кировоград)
евросезон провален,УПЛ проиграна,почему бы не начать наигрывать этих молодых динамовцев в основе???
Ответить
+8
-6
Русланбай (Рівне)
При правельному підході з хлопців виростуть пристойні гравці. Але тільки при правельному підході !!!
Ответить
+6
-2
izi2008 (Київ)
Пишаємося нашими малюками! Браво Київ! Цього сезону більше їхні матчі дивлюся ніж першої команди.
Ответить
+6
-2
c99baf (Харьков)
Ну а шо теперь старший"брат"?
Ответить
+2
-4
pya22 (Знам'янська Хунта)
ай, молодці!
і куди ребров дивиться?
хоча... у зв'язку з тим, що за словами реброва в ДК немає основного складу, на мою думку треба робити 100-відсоткову ротацію, разом з тренерськими штабами...
Ответить
+4
-2
AndreSem (Киев)
Молодцы!!!
Ответить