Ребров: Если инцидент с Видой имеет место, то его ждет штраф


Комментарий наставника

Ребров: Если инцидент с Видой имеет место, то его ждет штраф

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал ситуацию с задержанием полицией защитника команды Домагоя Виды за вождение в нетрезвом виде.

"Пока что Виду я еще не видел, он находится в расположении сборной Хорватии. Когда вернется - выслушаю его объяснения. Если такой инцидент имеет место, то, не сомневаюсь, футболиста ждет штраф", - сказал Ребров.

Напомним, что появилось фото в сети на котором запечатлен протокол административного правонарушения Домагоя Виды.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Вести

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (18)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tolina-ystas (Краматорск)
При таких заработках любой штраф смешон!
Ответить
0
0
c99baf (Харьков)
По штрафам фаворит Хачериди.
Ответить
+3
0
krakow (Херсон)
Не завидую Виде.Сейчас в "Динамо",все серьезно.Вернется,такую штрафную ввалят,шо Милевскому не снилась.
Ответить
+2
-1
krakow (Херсон)
А взаправду люди говорют шо сичас есть така штука чи скейт чи скальп шо можно любова побачить и побазарить ?
Ответить
0
-2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Вы фсе врети. Какие ваши даказательства. Весь негатив про Динамо придумывают на кАналах Футбол. А ихтамнеееету.
Ответить
+4
-3
Dimonych (FCSD)
+++
Ответить
+2
-1
Dimonych (FCSD)
еетамнебыло, она за 2 дня до этого уволилась?
Ответить
+3
-5
c99baf (Харьков)
Серёжа ещё сомневается,а твоя женушка-убийца как легко отделалась и из Украины чкурнула,а?
Ответить
+7
-5
СашаХМ (KM)
Учи матчасть она уже не была его женой! Иди лучше у Ахметки спроси сколько он положил?
Ответить
+5
-6
c99baf (Харьков)
А шо он делал на месте аврии(см.видео)ил это было гуманное побуждение?
+3
-1
таврия19752009 (симферополь)
штраф 17гр?)
Ответить
+2
-5
Maxam (Чернівці)
В Динамо грядут большие перемены. Зимой половина легионеров, включая Виду, будут проданы. Дорогу молодым!
Ответить
+4
-1
pya22 (Знам'янська Хунта)
Штраф? и фсьо?
я понимаю, что с защитниками в дк напряг... но, в то же время понимаю, что азиопское решение здесь вполне объяснимо... а зачем же заморачиваться от того, что игрок бухой управлял транспортнім средством, при этом, потенциально создавая угрозу жителям и гостям столицы? поступим же по советски, - разберем на общем собрании, пожурим, оштрафуем и возьмем на поруки, потому что персона нужная клубу... до этого я думал, что вида в будущем мог бы стать лидером динамо к, - сейчас же считаю, что в клубе разброд и шатание.а менеджмент - ниже плинтуса...
Ответить
+4
-6
mizu (Южноукраїнськ)
Давай розстріляєм перед командою. Так? Що ти пропонуєш?
Ответить
+1
-4
pya22 (Знам'янська Хунта)
отправить в аренду... в Рейкьявик...
+2
0
Dimonych (FCSD)
А что ждет жену?
Ответить
+4
-9
СВААРИЙ (Донецк)
Бог подаст...
Ответить
+4
-3
СашаХМ (KM)
Учи матчасть она уже не была его женой! Иди лучше у Ахметки спроси сколько он положил и из-за него до сих пор гибнут???
Ответить