Сабо: Не хочется, чтобы Тимощук работал на страну, которая убивает наших земляков ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Эксперт - о Тимощуке в Зените
Общие новости
29.11.2016
вторник
12:44
Сабо: Не хочется, чтобы Тимощук работал на страну,  которая убивает наших земляков
Рейтинг публикации
Эксперт - о Тимощуке в Зените
Також читайте українською: Сабо: Не хочеться, щоб Тимощук працював на країну, яка вбиває наших земляків

Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины прокомментировал возможное трудоустройство Анатолия Тимощука в России.

"Сейчас Тимощук присматривается, где ему дебютировать на тренерской ниве. Возможно, он видит себя в команде Мирчи Луческу. И ему там может быть комфортно.

С Анатолия будет неплохой тренер. Я принимал у него экзамены, когда он получал тренерский диплом. Способный парень, разбирается в футболе и имеет большой опыт. Если он выберет "Зенит", то я не одобряю его решение. Я бы хотел, чтобы он работал на благо украинского футбола, а не работал на страну, которая убивает наших земляков. Не представляю, чтобы парень с Волыни трудился в России ", - сказал Сабо.

Напомним, что российские СМИ распространили информацию, что Тимощук может получить в России, сам Анатолий не подтвердил эту информацию, но и не опроверг.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Плюс Спорт
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
Що ви хочете від футболіста, який вже кільканадцять років живе на шалені гроші?
Він лишив власну жінку з двома дочками заради пітерської моделі.
В 2000-х був сюжет, де він демонстрував колекцію пляшок вин.
Колекцію пляшок вин!!!
Яке примітивне жлобство.
Ответить
+1
-2
c99baf (Харьков)
Ну и шо?
Ответить
+2
-1
kandagar80 (Бахмут)
у Тимощука нет предпринимательской жилки.При его деньгах можно купить 1000 помп нанять пару тысяч бартаков и добывать янтарь не выезжая с Волыни.Самое главное останется патриотом
Ответить
+3
-3
GolfGTI (Северодонецк)
надеюсь, Толик одумается. хотя, видно, что многолетнее пребывание у бомжей попудрило ему мозги
Ответить
+2
-2
ivst (kharkov)
работать на "Зенит" - это значит работать против России, потому что столько, сколько "Зенит" выгребает из кармана российских налогоплательщиков, никто не выгребает))
Тимоха! Работая в "Зените" ты грабишь страну-агрессора, так что давай, грабь!
Ответить
+4
-3
Antolog (Одесса)
Война, убийства, это все большой ужас и грех... Все мы ходим под Богом, только он может как дать жизнь, так и отнять ее, все остальные,кто отбирает жизни своими руками или косвенно, дай бог, будут гореть в аду целую вечность... Жизнь, это самое ценное, что нам дано и понимаем мы это только тогда, когда приходит время покинуть этот мир... Каждый из нас выбирает свой путь, кто-то никогда не соблюдает десять святых заповедей, кто-то чтит их и учит жить по ним своих потомков... Да, грязи в этой жизни много и эта грязь есть в каждой стране, в каждой национальности...

По поводу интервью, добила фраза: Не представляю, чтобы парень с Волыни трудился в России... Уважаемый, вы может и прожили чуть больше меня, но не говорите ерунды или уточняйте, что именно в данное время, хотя там процент не настолько много и просел, хотя да, стал меньше, но работают там парни и не только с Волыни... Если посмотреть не официальную статистику, у нас западная Украина, в том числе и Волынь, самая кочевая рабочая сила, в том числе и в РФ, но скоро при такой власти у нас и остальные регионы станут кочевой рабочей силой, заводы умирают, вобщем писать об этом можно долго...

Что хочется сказать, прежде чем что-то менять глобально, нужно думать о последствиях и понимать, что простому народу за все отвечать и именно он прочувствует на себе все прелести огромных просчетов, что и было сделано... Есть пословица, в которой говорится, не руби ветку, на которой сидишь, а если ты это решил сделать, то не забудь хотя бы подстелить в то место куда ты обязательно упадешь...
Ответить
+6
-5
beatles (Крыжополь)
Уважаемый, Вы меня конечно простите, но именно Вы говорите ерунду!

Как бы я не любил изворотливого флюгера Сабо, но "парень с Волыни" читайте как "Тимощук", лидер Украинского Шахтера, многолетний лидер Украинской сборной, Украиноязычный игрок...
и тогда все встанет на свои места!
Ответить
+6
-4
Sad witness (Николаев)
Не знаю,делает ли что-то Тимощук для того,чтобы не убивали украинцев на родине,но уж точно "... лидер Украинского Шахтера, многолетний лидер Украинской сборной, Украиноязычный игрок.." не виноват в этих убийствах. Не по Сеньке шапка.
+3
-3
Antolog (Одесса)
Уважаемый, а какая разница между парнем из Волыни Тимощуком, и парнем из Волыни, например Васей??? Тоесть Вася может работать в РФ, а Тимоха не может?... Или же и Вася, и Тимощук в данной обстановке не должны там работать...

+2
0
c99baf (Харьков)
Ёся,а шо ты сделал шоб не убивали людей?Начни с себя...
Ответить
+5
-9
ukrop68 (Львів)
Все правильно,де платять там працюють.Але, є одне "але" Працювати на країну,чи в крїні,яка вбиває твоїх братів,сестер,батьків,це верх цинізму! Це не повага до своєї землі,свого народу,своїх дітей! І,як на мене,краще їсти сухарі,ніж працювати ,на даний момент,у фашистській кровавій росії!Поважайте,хоча б себе!
Ответить
+11
-6
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
де платять більше там всі і працюють і це не тільки стосується Тимощука, годувать сімю всим потрібно а на зарплату у 150 доларів в місяць жити важкувато
Ответить
+9
-7
ПетроФ (Луцьк)
До речі, турнір на Кубок Анатоляя Тимощука ще провоиться чи вже всьо? Щось не знайшов інформації за останні роки.((
Ответить
+1
-2
ПетроФ (Луцьк)
Давайте будемо говорити правду. Тимощук хоч і прикривається іноді украънським прапором, але в останні роки на перший план для нього вийшли гроші. Це по перше.
А по друге, дивіться на перше, якщо для нього грорші стали важливішим за патріотизм, то цілком логічно що він буде працювати в "Зеніті", адже там зарплату запропонують на порядок вищу ніж в Україні, тоді як на Заході він, як функціонер чи тренер, нікому не потрібен.
Ответить
+11
-8
VooDoo (Чернівці)
І Сабо правий!
Ответить