Сабо: Не хочется, чтобы Тимощук работал на страну, которая убивает наших земляков


Эксперт - о Тимощуке в Зените

Сабо: Не хочется, чтобы Тимощук работал на страну,  которая убивает наших земляков


Бывший тренер киевского "Динамо" и сборной Украины прокомментировал возможное трудоустройство Анатолия Тимощука в России.

"Сейчас Тимощук присматривается, где ему дебютировать на тренерской ниве. Возможно, он видит себя в команде Мирчи Луческу. И ему там может быть комфортно.

С Анатолия будет неплохой тренер. Я принимал у него экзамены, когда он получал тренерский диплом. Способный парень, разбирается в футболе и имеет большой опыт. Если он выберет "Зенит", то я не одобряю его решение. Я бы хотел, чтобы он работал на благо украинского футбола, а не работал на страну, которая убивает наших земляков. Не представляю, чтобы парень с Волыни трудился в России ", - сказал Сабо.

Напомним, что российские СМИ распространили информацию, что Тимощук может получить в России, сам Анатолий не подтвердил эту информацию, но и не опроверг.

Оцените этот материал:
Источник:
Плюс Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
Що ви хочете від футболіста, який вже кільканадцять років живе на шалені гроші?
Він лишив власну жінку з двома дочками заради пітерської моделі.
В 2000-х був сюжет, де він демонстрував колекцію пляшок вин.
Колекцію пляшок вин!!!
Яке примітивне жлобство.
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 15
viajador (Lutsk)
Колекцію пляшок вин!!!
Яке примітивне жлобство.
Ответить
1
2
c99baf (Харьков)
Ну и шо?
Ответить
2
1
kandagar80 (Бахмут)
у Тимощука нет предпринимательской жилки.При его деньгах можно купить 1000 помп нанять пару тысяч бартаков и добывать янтарь не выезжая с Волыни.Самое главное останется патриотом
Ответить
3
3
GolfGTI (Северодонецк)
надеюсь, Толик одумается. хотя, видно, что многолетнее пребывание у бомжей попудрило ему мозги
Ответить
2
2
ivst (kharkov)
работать на "Зенит" - это значит работать против России, потому что столько, сколько "Зенит" выгребает из кармана российских налогоплательщиков, никто не выгребает))
Тимоха! Работая в "Зените" ты грабишь страну-агрессора, так что давай, грабь!
Ответить
4
3
Antolog (Одесса)
Война, убийства, это все большой ужас и грех... Все мы ходим под Богом, только он может как дать жизнь, так и отнять ее, все остальные,кто отбирает жизни своими руками или косвенно, дай бог, будут гореть в аду целую вечность... Жизнь, это самое ценное, что нам дано и понимаем мы это только тогда, когда приходит время покинуть этот мир... Каждый из нас выбирает свой путь, кто-то никогда не соблюдает десять святых заповедей, кто-то чтит их и учит жить по ним своих потомков... Да, грязи в этой жизни много и эта грязь есть в каждой стране, в каждой национальности...

По поводу интервью, добила фраза: Не представляю, чтобы парень с Волыни трудился в России... Уважаемый, вы может и прожили чуть больше меня, но не говорите ерунды или уточняйте, что именно в данное время, хотя там процент не настолько много и просел, хотя да, стал меньше, но работают там парни и не только с Волыни... Если посмотреть не официальную статистику, у нас западная Украина, в том числе и Волынь, самая кочевая рабочая сила, в том числе и в РФ, но скоро при такой власти у нас и остальные регионы станут кочевой рабочей силой, заводы умирают, вобщем писать об этом можно долго...

Что хочется сказать, прежде чем что-то менять глобально, нужно думать о последствиях и понимать, что простому народу за все отвечать и именно он прочувствует на себе все прелести огромных просчетов, что и было сделано... Есть пословица, в которой говорится, не руби ветку, на которой сидишь, а если ты это решил сделать, то не забудь хотя бы подстелить в то место куда ты обязательно упадешь...
Ответить
6
5
beatles (Крыжополь)
Уважаемый, Вы меня конечно простите, но именно Вы говорите ерунду!

Как бы я не любил изворотливого флюгера Сабо, но "парень с Волыни" читайте как "Тимощук", лидер Украинского Шахтера, многолетний лидер Украинской сборной, Украиноязычный игрок...
и тогда все встанет на свои места!
Ответить
6
4
Sad witness (Николаев)
Не знаю,делает ли что-то Тимощук для того,чтобы не убивали украинцев на родине,но уж точно "... лидер Украинского Шахтера, многолетний лидер Украинской сборной, Украиноязычный игрок.." не виноват в этих убийствах. Не по Сеньке шапка.
 
3
3
Antolog (Одесса)
Уважаемый, а какая разница между парнем из Волыни Тимощуком, и парнем из Волыни, например Васей??? Тоесть Вася может работать в РФ, а Тимоха не может?... Или же и Вася, и Тимощук в данной обстановке не должны там работать...

 
2
0
c99baf (Харьков)
Ёся,а шо ты сделал шоб не убивали людей?Начни с себя...
Ответить
5
9
ukrop68 (Львів)
Все правильно,де платять там працюють.Але, є одне "але" Працювати на країну,чи в крїні,яка вбиває твоїх братів,сестер,батьків,це верх цинізму! Це не повага до своєї землі,свого народу,своїх дітей! І,як на мене,краще їсти сухарі,ніж працювати ,на даний момент,у фашистській кровавій росії!Поважайте,хоча б себе!
Ответить
11
6
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
де платять більше там всі і працюють і це не тільки стосується Тимощука, годувать сімю всим потрібно а на зарплату у 150 доларів в місяць жити важкувато
Ответить
9
7
ПетроФ (Луцьк)
До речі, турнір на Кубок Анатоляя Тимощука ще провоиться чи вже всьо? Щось не знайшов інформації за останні роки.((
Ответить
1
2
ПетроФ (Луцьк)
Давайте будемо говорити правду. Тимощук хоч і прикривається іноді украънським прапором, але в останні роки на перший план для нього вийшли гроші. Це по перше.
А по друге, дивіться на перше, якщо для нього грорші стали важливішим за патріотизм, то цілком логічно що він буде працювати в "Зеніті", адже там зарплату запропонують на порядок вищу ніж в Україні, тоді як на Заході він, як функціонер чи тренер, нікому не потрібен.
Ответить
11
8
VooDoo (Чернівці)
І Сабо правий!
Ответить