Неснюка и Динамо не будут наказывать за высказывания в адрес Шахтера ᐉ UA-Футбол

Общие новости

В ФФУ не увидели нарушений
Общие новости
UA-Футбол
06.12.2016
вторник
10:25
Неснюка и Динамо не будут наказывать за высказывания в адрес Шахтера
Рейтинг публикации
В ФФУ не увидели нарушений
Також читайте українською: Неснюка і Динамо не каратимуть за висловлювання на адресу Шахтаря

Комитет по этике и честной игре Федерации футбола Украины не увидел в высказываниях директора департамента "Динамо" по работе со средствами массовой информации Николая Несенюка, что касается "Шахтера", нарушений Кодекса этики.

"Отказать в удовлетворении заявления Генерального директора ОАО" ФК "Шахтер" (Донецк) Палкина С.А. по направлению к Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины представление относительно ООО ФК "Динамо" (Киев) и Николая Несенюка в связи с отсутствием фактов совершения ими нарушений норм Кодекса этики и честной игры "Честная игра - дисциплина и уважение".

Учитывая объективные причины возникновения социально-политической напряженности в обществе, связанной с военной агрессией на Востоке Украины, а также высокий эмоциональный фон дискуссий в СМИ, рекомендовать всем субъектам футбольной деятельности строго соблюдать в публичной риторике действующего законодательства и Кодекса этики и честной игры "Честная игра - дисциплина и уважение". Обратить внимание М.Несенюка и многих других его коллег на особую ответственность, которую накладывает на журналистов статус работников клуба", - говорится в заявлении на официальном сайте ФФУ.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (31)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
progress (Киев)
Всё же было бы спокойнее для всех если бы шахта убралась к себе на родину в ватный чемпионат вместе со всем дерьмом кротовнем.
Правда там она и в десятку не войдёт.
Ответить
+2
0
Сумчанин (Сумы)
Ну чё там за тереконами?
Ответить
+1
0
moderator
Shahter2012 (Донецк)
06.12.2016 15:44
Листопадов Григорий (Донецк)
06.12.2016 18:50
Заблоковані п. 4.4
Ответить
+3
0
metall5291 (Kharkiv)
Давайте, чтобы не ссориться, признаем, что Шахтер лучше играет, но зато Динамо лучше поёт.
Ответить
0
-3
Колобок (Одесса)
Скорее Путин в Гаагу поедет чем дегенерал Уркися ослушается :)
Ответить
+1
-5
metall5291 (Kharkiv)
5 (пять) баллов! что же касается Динамо, то мы сами видим, во что превратился этот клуб.
Кстати Несенюк или Неснюк (как в заголовке) нам интересно.
Ответить
0
-5
Seriy1 (Киев)
всё верно!!!
за что наказывать человека,который честно и прямым текстом высказался про этих "украинцев",которые гимн не поют, пач с флагом не пришьют на футболку,делает фото с раненым с АТО,выкладывает в сеть и тут же удаляет......(команда свыше)
если играют в Украине,то пусть хоть как то показывают свою принадлежность к этой стране...
а то они и вашим и нашим...
заехали в Киев,быдлоПенисов ТВ вещает из Киева и гонят на Киев.......
Ответить
+8
-3
Листопадов Григорий (Донецк)
МУДОЗВОНЫ!Обсуждайте своё Дырнамо
Ответить
+4
-8
донтист (днепропетровск)
Все повернется бумерангом и к КДК и к Динамо! К болельщикам и Ультрас Динамо можно относиться по разному,но они 5 лет назад сказали,что этот" писатель" лишний человек в Динамо(так и хочется перефразировать-ОБЩЕСТВА!)Просто по человечески,по христиански он подонок.И не имело морального права КДК его действия отбеливать и в то же время предупреждать СМИ что бы толерантно ставились друг к другу.Заключение КДК конкретно позорное.
Ответить
+5
-11
ukrop68 (Львів)
"Донтист",що не правильно сказав Несенюк?! "дОнтист" рАссскажЫ.
Ответить
+10
-2
ukrop68 (Львів)
За винятком деяких гравців "шахтаря",а особливово сраколизне керівництво,це сєпари,які ненавидять УКРАЇНУ! І це вони,тварі,повинні вибачатись перед народом УКРАЇНИ!палкіни,кроваві ахмєтови,сучі прокладки пенісови,і тд і тп!!!
Ответить
+10
-3
Shahter2012 (Донецк)
С тебя Гаринча как с моего уя валенок
Ответить
+2
-11
Гаринча (Киев)
Особенно шахтёр силен по бюджету)) не выигрывать два года слабенький чемпионат с таким бюджетом и админресурсом это позор! Парадокс: на народные деньги так и не стать народной командой...
Ответить
+14
-6
PNI-Микола (Белая Церковь)
Зрозуміло, що в нас є недоторкані....яким хочеться , щоб їх команда завжди була чемпіоном....серед слабеньких команд( а для цього треба зняти зі змагань Шахтаря , Зорю) і щоб їх лідери , як таті били ззаді зпідтишка суперників , Цей сезон показав , що навіть середні команди в лізі чемпіонів ДК не по зубам.. От і давить"жаба" , що Шахтар сильніший по всім статтям
Ответить
+3
-17
yura14 (Славянск)
Конечно для ДК выгодно,чтобы Шахтер не играл в Украине, но тогда и хорошего футбола в Украине не видать. А ДК автоматически станет чемпионом на все года. Поэтому эти все высказывания ДК, для того чтобы хоть как-нибудь укусить Шахтер, раз выигрывать не получается. Вы не говорите- вы играйте и попытайтесь выиграть.
Ответить
+5
-17
alktus (Хмельницкий)
А футболы извинились перед Ярмоленко за быыдло?
Ответить
+13
-2
ВаликДм (Одесса)
за правду не извиняются...
+3
-11
юрец-700 (Харьков)
быдло оно и есть быдло че перед ним извинятся
+3
-12
юрец-700 (Харьков)
это была констатация фактов не более!
+2
-11
Sad witness (Николаев)

"Може вам, Миколо, зрозуміти, що ви зайвий на цьому святі життя і просто піти? Ось так от, по-чоловічому. Це не ваша робота. Ви і так "топите" і без того підмочену репутацію клубу "Динамо" Київ, у якому все давно наскрізь прогнило. Вам самому не соромно?"-из интервью фанатов Динамо Киев опубликованного 09.11.2011 18:02 - Champion.com.ua. Прошло пять лет. Вы верите в искренность этого человека? Несенюк-непотопляемый
Ответить
+6
-13
2010 (хмельницкий)
Так кротам глубоко наплевать на выводы комитета. Главное было запустить негатив перед игрой с ДК. Сценарий один и тот же...
Ответить
+14
-7
Shahter2012 (Донецк)
У Шахтера 10 очей отрыва от прелого Дынама. О чем шепчешь сударь. На фига нам ваша дынама.
Ответить
+2
-12
2010 (хмельницкий)
ты это пенисову и крот тв скажи...
+3
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
И это было правильно!
Хорошо зная настроения в зоне АТО - уверен: это было самое умное решение!
И вообще. С такими вещами шутить нельзя. Всяко может случиться. Ещё Ленин сказал: "Из искры возгорится пламя". А пламя это ну очень многих может спалить!
Ответить
+11
-6
Toni (Львiв)
Правда завжди в очі колить.
Ответить
+18
-5
izi2008 (Київ)
Футболи Ахметов та Пенісова до цих пір не вибачилися офіційно за образщи в сторону гравців Динамо та збірної України. От нехай і не ниють.
Ответить
+24
-14
ВаликДм (Одесса)
Несенюк три два раз ....
Ответить
+11
-21
Русланбай (Рівне)
Раз пішла теме про висловлювання , то крото - тв з їхніми шавками давно закрити пора.
Ответить
+24
-13
Shahter2012 (Донецк)
Шавки это вы тявкаете за забором. А в открытом бою вы просто труха.
Ответить
+3
-12
izi2008 (Київ)
Все логічно. А то кроти вже плакати почали. Нехай ще в Лозану поскаржаться чи Гаагу.
Ответить
+22
-17
Shahter2012 (Донецк)
Вас без Лозаны Бог покарает.
Ответить