Голайдо и Монахов вызваны в сборную Крыма


Сборная Крыма отправилась на сбор

Голайдо и Монахов вызваны в сборную Крыма

Бывший полузащитник "Таврии", донецкого "Металлурга" и сборной Украины Денис Голайдо получил вызов в сборную Крыма.

Кроме того, в сборную также вызваны бывший защитник ряда украинских клубов Антон Монахов и бывший полузащитник "Таврии" и "Горняка-Спорт" Максим Приходной.

Как сообщает сайт крымского футбольного союза, сборная Крыма отправилась на первый тренировочный сбор в Евпаторию. К матчу с каким соперником команда намерена готовиться - не сообщается.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
футбол-гол (большой,но не очень)
Горняк-Спорт и тут засветился)
Ответить
+2
-1
IBM (Dnipro)
Нєнуашо? Якщо може бути збірна Одеської області, чому б не бути збірній Кримської?
Ответить
+2
-2
konon69 (Полтава)
Слышал первая встреча будет со сборной Херсонской области...
Ответить
0
-6
Iron Man (Олександрія)
Бу-га-га... Сборная Крыма.. Эт чё такое убойное курить надо?
Ответить
+5
-2
Д123 (Снежное)
А вот интересно - Динамо в период окупации играло в футбол в Киеве и ничего, а сборная Крыма не может играть?
Ответить
+2
-9
pya22 (Знам'янська Хунта)
ты в период оккупации кем будешь?
и какое динамо в какой период оккупации играло?
если так хочется параллели со второй мировой проводить, то вспомни, что с теми игроками в дальнейшем случилось? и, я не думаю что они служили со всею душой третьему рейху...
Ответить
+9
0
IBM (Dnipro)
Не грало. Можливо якісь люди, яке мали якесь відношення до Динамо грали в якійсь місцевій команді любителів на раёнє. І те що Голайдо прислали виклик.. Ну так можуть і Бекхему прислати, чи поїде?
Ответить
+4
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
О! О! О! Снежное проснулось!
Вы там ещё живы?
Как там шахта номер 9 "Ударник"? Работает?
Когда то в юности довелось побывать на практике. Станция ещё у вас как то очень интересно называется. А второе название - 17 километр.
А в футбол вы там играете?
Блин! Оно вам надо было эта ДНРия?
Ответить
+6
0
Iron Man (Олександрія)
Дак они уже просЮтЬся в Украину...Их сцарь окорочков уже ноет поэтому поводу...Мол хотятЬ эти маргиналы обратно... Ну не дебилы, мля?
+5
-2
ЭксЛуганск (Запорожье)
Это что: будет сборная пенсионеров?
Так у нас на стадионе Торпедо много пенсионеров, бывших игроков Металлурга играют. Есть даже дедушки за 60 лет.
А вообще интерес к крымским делам упал. Ну свалили - да и свалили. Бог им судья. Это когда то они были козырные. В Ураине они были ого-го! А теперь они под Ростовом-на-Дону ходят. На уровне Калмыкии и Адыгеи. Да и в футболе они теперь полные нули. Это при Украине они играли в Еврокубках. Теперь вот сборную из пенсов создают. Играть будут в лучшем случае с Абхазией и Южной Осетией.
Как говорят одесситы: такова се-ля-вуха!
Ответить
+5
-3
Skrtel
кому они нужны?
Ответить
+2
-4
Sasha98 (Харьков)
А я считал,что Голайдо нормальный человек..Даже когда-то хотел,чтоб в МХ играл.Вот объясните,как так,играет в сборной,Кубке УЕФА,талант футбольный,а потом грубо говоря,предает себя?Ну вот как так?Никогда не пойму..
Ответить
+8
-4
SteFF (Харьков)
единственное оправдание - он родом из Симферополя, т.е. решил забить на футбольную карьеру и вернуться домой
Ответить
+10
-2
украинец13 (Севастополь)
Это не кому не интересно.
Ответить
+11
-4
Oleh_Gladky (Kyiv)
вот даже не знаю, что делал бы без этого важного известия
Ответить
+14
-3
Vladimiro (Черкаси) (Черкаси)
Нахрена нам потрібна ця інфа ...
Ответить
+14
-5
pya22 (Знам'янська Хунта)
афигенно важная новына...
Ответить