Тимощук: Думаю, я в любом случае останусь в спорте


Экс-игрок сборной Украины - о своем будущем

Тимощук: Думаю, я в любом случае останусь в спорте

Бывший полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о планах на будущее после завершения контракта с "Кайратом".

- В любом случае, я думаю, что останусь в спорте. Сейчас рассматриваю предложения относительно продолжения своей футбольной карьеры либо начала тренерской карьеры. Есть хорошие варианты и предложения. Больше, конечно, на тренерскую должность... Сейчас всем, кто обращается ко мне, прошу дать мне отдохнуть, потому что был длинный и насыщенный сезон, много матчей тяжелых было, чемпионат Европы... Летом не удалось отдохнуть, поэтому хочу сейчас взять небольшую паузу, а потом уже думать о том, как двигаться дальше.

- Российские СМИ часто сватают вас в "Зенит" в помощники Мирчи Луческу... Можете как-то прокомментировать эту информацию?

- Мы давно с Мистером в хороших отношениях. Когда есть возможность - созваниваемся или встречаемся, ужинаем вместе. Это общение осталось еще со времен "Шахтера" и, я думаю, что Луческу нужна информация о том, что происходит в клубе, в городе, с болельщиками и не более того. Пока я еще не принял решение, но предложения у меня есть.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Sport.ua

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
"Останусь в спорте" - кто бы сомневался )))
Не добавил "в российском спорте".
Ответить
+2
0
AssyrianUA (Харьков)
Пока есть футболки, от спорта далеко не уйдет.
Ответить
+2
-1
moderator
York (Донецк)
14.12.2016 21:08
Заблокований п. 4.4
Ответить
+2
0
ser-gio (kiev)
тимо год вообще не напрягался, ни в работе, ни в жизни
Ответить
+2
-1
York (Донецк)
Одни пля скачут, другие по референдумам ходят, лошары!
Ответить
+2
-6
York (Донецк)
Вот вы все ущербные! Обозленные и завистливые! Тимощук великий игрок, который выступал за великие клубы! К тому же,он хороший человек! А политику засуньте себе в одно место, которым вы думаете!
Ответить
+5
-8
pidros2016 (Киев)
Иди толя к нам в голодрищенск помощником тренера может выпросишь футболок на команду. Ни стыда ни совести футболер гре...ный.
Ответить
+4
-3
Одесския моряк (Одесса)
И не стыдно же упоминать,что не отдохнул летом из-за ЧЕ,клоун.Закончил бы сам,красиво,как мужик,а так останешься в памяти у болельщиков как настырный попрошайка футболок.
Ответить
+6
-3
konon69 (Полтава)
Толян оставайся в Зените, может мистер на ужин пригласит!!!
Ответить
+3
-2
Lyganck (Луганск)
Про Зенит говорит аж слюни бегут
Ответить
+5
-3
Male (Донецк)
Пусть в Зените удовлетворяет свои патриотические чувства, украинец,блин.
Ответить
+5
-3
Цап-царап (Харків)
Есть ещё и спортивный бридж...
https://youtu.be/c1xpnTKP2V8
Спортивный бридж официально признан Международным
олимпийским комитетом в качестве вида спорта:
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D...

Ответить
+2
-3
pilips111 (Чернигов)
Толя, отдохни. А в спорте оставаться не надо, пожалуйста.
Ответить
+2
-1
friday13 (Івано-Франківськ)
в збірну давай. там ти ще свого останнього слова не сказав, останньою футболкою не обмінявся. клоун тоха.
Ответить
+7
-4
vadooo (харьков)
Да, Тимоха еще та мурена!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить