Маркевич: Динамо разочаровало, а Шахтер играл в посредственной группе


Мирон Маркевич проанализировал еврокубковый сезон.

Маркевич: Динамо разочаровало, а  Шахтер играл в посредственной группе

Авторитетный тренер поделился своими мыслями по поводу участия украинских клубов в еврокубках.

"На самом деле сезон слишком успешным ни был, - сказал сайту Плюс спорт Мирон Маркевич - "Шахтер" вылетел из Лиги чемпионов, но взял реванш в Лиге Европы. Однако, будем откровенны, горняки выступали в посредственный группе".

"Динамо" откровенно разочаровало. Я думал, что киевляне займут второе место в слабой группе. К сожалению, только последнее место".

"Заря" выступила неплохо, учитывая кадровые проблемы и результаты жеребьевки", - резюмировал Мирон Богданович.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Плюс спорт

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
antagonist (Купянск)
После жеребьевки фаны Динамо во весь голос кричали, что из такой группы команда выйдет без проблем, а с большой вероятностью даже с первого места. Так что теперь ссылаться на ровность или силу группы просто бессмысленно. Что касается Шахтера, то даже в посредственной группе результативность 3,5 мяча за игру достойна уважения.
Ответить
+2
-2
Mongolchin (Стаханов)
Маркевич и сам посредственный тренер, вот через свою посредственность и воспринимает реальность. Динамо в стадии перестройки, стабильных и качественных игр ещё долго не будет. Ну а Шахтёр группу себе не набирал, какая досталась, такую и раскатывал в ухналь.
Ответить
+4
-10
kondrak (львів)
А кто лучше Маркевича
Ответить
+1
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Первый звонок для донецких- Мирон просто так ничего не говорит....,а вы чемпионы,посмотрим.
Ответить
+1
-4
Романыч (Мариуполь)
Как-то не похоже это на мысли "авторитетного тренера".
Это точно Мирон сказал?
А по тексту: Лучше быть первым в "посредственной,чем последним в "слабой".;)
Ответить
+6
-4
СашаХМ (KM)
ну по ШД согласен, а вот у ДК слабая группа?
Ответить
+5
-18
Morphyk7 (Черновцы)
а что сильная?
Ответить
+18
-4
rjhxb61@ukr.net (киев)
А какая группа по Вашему была еще слабее группы B ???
Может быть E (Монако, Байер Леверкузен, Тоттенхэм Лондон, ЦСКА Москва), но не факт.
Ответить
+7
-2
СашаХМ (KM)
группа ровная + Наполи немного было в фаворитах - а из-за этого любой соперник в любой игре мог потерять очки, как с ДК и случилось было. Это как у нашей сборной сейчас группа какая?
+2
-2
Kobra77 (Одесса)
Относительно какой команды?
+2
-1
nicknov (Новомосковск)
Ну да ! Как Динамо-так группа ровная, а как Шахтер-группа посредственная. Но здесь я сошлюсь на известную поговорку "Результат- на табло", а все остальное-досужие разговоры. Просто Шахтер-это команда, да вылетели из ЛЧ по собственной глупости, а Динамо все пророчили первое место в группе. Вот теперь можно подвести первые итоги и сказать кто чего стоит.
+2
-2
Spokoyno (Киев)
А про "Динамо все пророчили первое место в группе" можна посилання?
Та всі писали група без грандів... можна поборотися. Звісно, якщо зіграє свої кращі матчі.
НЕ вийшло - НЕ вийшли.
Все інше "Ша... і циби окропом" ;-) ТО ТАКЕ.
+1
0
Spokoyno (Киев)
Дійсно у Динамо була не слабка група.. а рівна, тобто жодного прохідного матчу... Але без грандів... Тому всі матчі, як останній бій... ДК таке не витримало.
Непогано по Зорі теж ??? А от з кадровими проблемами можна погодитись.
Ответить