Зозуля передал украинской армии беспилотник ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Роман Зозуля продолжает помогать украинским военным.
Общие новости
20.12.2016
вторник
17:52
Зозуля передал украинской армии беспилотник
Рейтинг публикации
Роман Зозуля продолжает помогать украинским военным.
Також читайте українською: Зозуля передав українській армії безпілотник

Основатель фонда "Народная армия", игрок национальной сборной Украины и испанского "Бетиса" Роман Зозуля передал украинским разведчикам в зону АТО комплекс БПЛА "Лелека", сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"Теперь в армии будет на одну "птичку" больше, а это значит: больше точных разведанных, больше пораженных целей и, главное, сохраненные жизни наших бойцов", – подчеркнул футболист-волонтер.

Напомним, что Роман Зозуля уже давно помогает украинской армии. Еще в 2015 году он вместе с волонтерами и фанатами днепропетровского "Днепра" основал фонд "Народная армия".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 9
Источник: Головне управління розвідки МО України
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (32)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
TIRAN (Донецк (Украина!))
20.12.2016 18:40
Mongolchin (Стаханов)
20.12.2016 20:46
Заблокований п. 4.4
Ответить
+3
-2
oda1979 (Запорожье)
Донецкие, первым маршевым батальоном Донбасс освобождать!
Ответить
+2
-2
nallai (Ровно)
от скільки недобитків донецьких повилазило!! а що ви робите на ресурсі такої ненависної вам України? Сидіть на сайтах свого днра-а і розводьте там срач.
Ответить
+4
-5
Сумчанин (Сумы)
Ха-ха упоротым пуканы начало от боярышника рвать.конвой делает свою работу.никак следующий заезд недождеся)))))
Ответить
+4
-6
Печник (Бабаи Харьковская об)
Поражает количество сепаров в комментариях, отсюда и беда всей Украины. Вы трутни по жизни, а Роман молодец так держать!
Ответить
+8
-10
Витальер (Хмельницкий)
+100500.Біда в тому, що ці трутні розповзлись по всій Україні. І ні один з них навіть пальцем не поворухнув, щоб захистити свій дім. Зате в Іркутськ, Апатіти чи ще в якусь мухоср.нь їх не випреш.
Ответить
+7
-7
TIRAN (Донецк (Украина!))
кстати, "новостями" такого плана здесь, возможно, просто закрывают ФУТБОЛЬНЫЙ информационный вакуум. а доказательством этому служит хотя бы то, что уже пару дней назад в интернете это (про бпла) уже осветили
Ответить
+5
-4
Сумчанин (Сумы)
Зозуля передал привет донбаским любителям боярышника))))давай так и дальше
Ответить
+12
-10
Mongolchin (Стаханов)
Донбасским с двумя с пишется. Это раз. А два-сумччане это в Австралии в сумке у кенгуру с метанолом во рту.
Ответить
+9
-6
Mongolchin (Стаханов)
Зюзя, а чего только на один бпла. У тебя бабла наворованного на авиакрыло хватит. Не жмись, в три раза бесполезных сведений у ВСУ будет, если три бпла купишь. В три раза больше попыток уничтожить пацанов Украины во славу нации будет. Подумай.
Ответить
+11
-10
Барселиниус (Кривой Рог)
Гои колошматят друг друга на Донбасе, а избранный ромчик прохлаждается в солнечной и благополучной Севилье... А что, хороший расклад для "патгиота".
Ответить
+12
-11
Лекарь (село Дарница)
Молодец, Рома!
Ну а по коментариям сразу видно, кто есть кто) Язык учить советуют) Ну-ну.
Ответить
+14
-12
SashCo777 (Мариуполь)
как Вы сказали на ветке "шахтер хочет сыграть с Сельтой в Харькове" : Это не сарказм или попытка уязвить, это констатация факта (с)
Ответить
+4
-2
SashCo777 (Мариуполь)
"разведанных" : если это цитата,то лучше бы он не испанский учил ,а для начала родной...ну или авторам привет.
Ответить
+10
-7
олег динамо (львівська обл)
Повилазили "недобиті сепаратюги" і тут пробують Ромку обгадити.Молодець Ромка,так тримати!
Ответить
+17
-16
Санёк707 (Запорожье)
А ты пойди добей умник, или кастрюля на голове мешает)))
Ответить
+9
-4
kotigorok (Чернігів)
Молодець, Роман! Продовжуй в тому ж дусі!
Ответить
+17
-15
c99baf (Харьков)
Зюзя,а не пора тебе каску и бронежилет примерять в АТО?
Ответить
+15
-16
TIRAN (Донецк (Украина!))
он украинского не знает - и туда его не возмут
Ответить
+11
-14
TIRAN (Донецк (Украина!))
*не возЬмут
+7
-10
c99baf (Харьков)
Ага,начал изучать испанский и украинский забыл,es una pena(очень жаль).
+8
-12
nerov (FCSDonetsк)
Лучше бы детям мячи, и форму передавал!
Ответить
+16
-24
izi2008 (Київ)
форму дітям зомбованим ДНР передать бох Донбаса Рінат.
Ответить
+14
-13
nerov (FCSDonetsк)
Испанский лучше учи!А то скоро вернешься домой!В ато!
Ответить
+15
-23
TIRAN (Донецк (Украина!))
пиарный "человек", пиарный "футболист"
Ответить
+15
-21
Цап-царап (Харків)
Пиарный комментатор из тебя...
С большой буквы... Ага...
Ответить
+4
-10
TIRAN (Донецк (Украина!))
комментаторы - это там, на 2+2, "а я так - погулять вышел" (с)
не напомнишь, откуда цитата?
меньше заглядывай в рот таким, как этот сабж. нормальные люди не пиарят свои хорошие поступки - пора бы уже знать
+8
-3
izi2008 (Київ)
Молодець земляк. На таких людях Україна тримається. Гордість України! Ми всі підтримуємо наші ЗБС у війні проти донбасні та Московії.
Ответить
+23
-17
TIRAN (Донецк (Украина!))
а чё с большой буквы "моск"?
Ответить
+12
-11
octavi4 (Warszawa)
Власть поменяется и закроют за спонсирование терроризма))))
Ответить
+17
-21
c99baf (Харьков)
Сам бы полетал...
Ответить
+15
-19
mizu (Южноукраїнськ)
Видно, что он украинец. Смело показывает свою позицию Молодец!
Ответить