Шовковский: Прощальные матчи в декабре не делаются


Ветеран ответил "экспертам"

Шовковский: Прощальные матчи в декабре не делаются

Бывший голкипер и капитан "Динамо" Александр Шовковский отреагировал на критику в сторону киевского клуба относительно прощальнего матча для него.

"Читаю высказывания "специалистов" и "экспертов" и диву даюсь. Наверное, они все живут в другой стране. Стране, где нет зимы и минусовой температуры, где с повреждениями можно выходить на футбольное поле играть.

Я играл при минусовой температуре – удовольствие не из приятных.

И был на стадионе, чтобы поддерживать свою команду при минусовой температуре...

Люди!!! Матчи, а тем более прощальные в декабре не делаются!!!", - написал Шовковский на своей странице в facebook.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rjhxb61@ukr.net (киев)
Да. Травмированному СаШо не хватило тех самых 24 сантиметров ,чтобы ты понял где при минусовой температуре окажется дециметр.
Ответить
+1
-2
Uncle Leo (Santa Monica)
Рудаков был на голову сильнее, но Шовковский безусловно заслужил прощальный матч, так же как и Гусев.
Ответить
+3
0
pauc27711 (Черновцы)
...)
Ответить
0
-1
аалекс ( Крым)
Видать Суркис, под давлением фанатов, пообещал матч весной. Но парни может к тому времени уже где-нибудь трудоустроятся.
Ответить
+1
-4
СашаХМ (KM)
Я вчера про это только и писал после всяких продажных гэкспертов которые начали давать по 100 вью и поливать ДК мол те не дали пробежаться сыграть 5 минут и т.д.
Ответить
+8
-2
habenko (Киев)
Кто бы что не говорил плохого, а СаШО - ЛЕГЕНДА ДИНАМО КИЕВ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Наряду с Лобановским, Блохиным, Демьяненко, Шевченко, Ребровым и другими ВЕЛИКИМИ ДИНАМОВЦАМИ. Лично я считаю Шовковского одним из лучших футболистом в истории клуба, и лучшим вратарем в истории. Да простят меня покойный Рудаков, Виктор Чанов и Михайлов
Ответить
+9
-3
krakow (Херсон)
Великие,не угрожают,как гопники,игрокам соперника.Не скулят о морозах и жаре.Не оскорбляют людей,переживающих за судьбу клуба,брезгливо именуя их специалистами в кавычках...И великие,должны еще обладать мастерством в своем деле.А,в данном случае,все очень даже средне.
Ответить
+5
-9
ser1977 (Черкаси)
все очень даже средне...??? ну-ну, а у вас наверное все в ажуре...
+1
-4
krakow (Херсон)
Средне для великого.Видел его творчество от начала,и до финала. Кан,Буффон,Шмайхель,Касильяс..Если вы в этом ряду найдете место СаШо,то спор бесполезен.
+5
-3
mizu (Южноукраїнськ)
Все познается в сравнении. Для Украины он фигура.
+2
-1
habenko (Киев)
А смысл объявлять о завершении карьеры весной... Правильно сделал, что в конце сезона. А на счет прощального матча в декабре СаШо прав, кто захочет играть такой матч в декабре, когда все уже по отпускам разъехались, и кто придет на прощальный матч зимой, даже самые отпетые фаны?
Ответить
+6
-3
WeS (Одесса)
Да минусовой температуре надо сказать:"спасибо" за 6-0 над Бешикташем.
Ответить
+10
-7
Dnepr-75 (Днiпро)
раз обьявил об уходе одевай валенки и становись в ворота, полгода ждать тепла,весной бы и обьявлял об уходе.
Ответить