Шовковский: Прощальные матчи в декабре не делаются


Ветеран ответил "экспертам"

Шовковский: Прощальные матчи в декабре не делаются


Бывший голкипер и капитан "Динамо" Александр Шовковский отреагировал на критику в сторону киевского клуба относительно прощальнего матча для него.

"Читаю высказывания "специалистов" и "экспертов" и диву даюсь. Наверное, они все живут в другой стране. Стране, где нет зимы и минусовой температуры, где с повреждениями можно выходить на футбольное поле играть.

Я играл при минусовой температуре – удовольствие не из приятных.

И был на стадионе, чтобы поддерживать свою команду при минусовой температуре...

Люди!!! Матчи, а тем более прощальные в декабре не делаются!!!", - написал Шовковский на своей странице в facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rjhxb61@ukr.net (киев)
Да. Травмированному СаШо не хватило тех самых 24 сантиметров ,чтобы ты понял где при минусовой температуре окажется дециметр.
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 13
rjhxb61@ukr.net (киев)
Да. Травмированному СаШо не хватило тех самых 24 сантиметров ,чтобы ты понял где при минусовой температуре окажется дециметр.
Ответить
1
2
Uncle Leo (Santa Monica)
Рудаков был на голову сильнее, но Шовковский безусловно заслужил прощальный матч, так же как и Гусев.
Ответить
3
0
pauc27711 (Черновцы)
...)
Ответить
0
1
аалекс ( Крым)
Видать Суркис, под давлением фанатов, пообещал матч весной. Но парни может к тому времени уже где-нибудь трудоустроятся.
Ответить
1
4
СашаХМ (KM)
Я вчера про это только и писал после всяких продажных гэкспертов которые начали давать по 100 вью и поливать ДК мол те не дали пробежаться сыграть 5 минут и т.д.
Ответить
8
2
habenko (Киев)
Кто бы что не говорил плохого, а СаШО - ЛЕГЕНДА ДИНАМО КИЕВ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Наряду с Лобановским, Блохиным, Демьяненко, Шевченко, Ребровым и другими ВЕЛИКИМИ ДИНАМОВЦАМИ. Лично я считаю Шовковского одним из лучших футболистом в истории клуба, и лучшим вратарем в истории. Да простят меня покойный Рудаков, Виктор Чанов и Михайлов
Ответить
9
3
krakow (Херсон)
Великие,не угрожают,как гопники,игрокам соперника.Не скулят о морозах и жаре.Не оскорбляют людей,переживающих за судьбу клуба,брезгливо именуя их специалистами в кавычках...И великие,должны еще обладать мастерством в своем деле.А,в данном случае,все очень даже средне.
Ответить
5
9
ser1977 (Черкаси)
все очень даже средне...??? ну-ну, а у вас наверное все в ажуре...
 
1
4
habenko (Киев)
А смысл объявлять о завершении карьеры весной... Правильно сделал, что в конце сезона. А на счет прощального матча в декабре СаШо прав, кто захочет играть такой матч в декабре, когда все уже по отпускам разъехались, и кто придет на прощальный матч зимой, даже самые отпетые фаны?
Ответить
6
3
WeS (Одесса)
Да минусовой температуре надо сказать:"спасибо" за 6-0 над Бешикташем.
Ответить
10
7
Dnepr-75 (Днiпро)
раз обьявил об уходе одевай валенки и становись в ворота, полгода ждать тепла,весной бы и обьявлял об уходе.
Ответить