Шахтер не проявлял инициативы разрыва соглашения с Ареной Львов ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Соглашение действует еще полгода
Общие новости
22.12.2016
четверг
14:43
Шахтер не проявлял инициативы разрыва соглашения с Ареной Львов
Рейтинг публикации
Соглашение действует еще полгода
Також читайте українською: Шахтар не виявляв ініціативи розриву угоди з Ареною Львів

Представители "Арены Львов" прокомментировали информацию о возможном переезде "Шахтера" с "Арены Львов" в Харьков.

"На арене за последний год, от октября 2015-го до октября 2016-го, прошла 21 игра "горняков" - 11 в рамках чемпионата и кубка Украины и 10 еврокубковых матчей", - отмечают в пресс-службе "Арены Львов".

На "Арене Львов" уверяют, что без денег "Шахтера" они не пропадут. В 2016-м на стадион вернулся футбольный клуб "Карпаты", который отыграл здесь 11 матчей.

К тому же, стадион живет не только футболом – здесь проводят чемпионаты по другим видам спорта, концерты, деловые мероприятия и форумы. Также арена стала одним из трех мест во Львове, где можно быстро зарегистрировать брак – за первые два месяца этой услугой воспользовались 70 пар. Пользуется популярностью на арене и экстремальный роуп-джампинг и экскурсии.

Кроме того, сотрудники стадиона сообщили, что соглашение с "горняками" не разорвано – во всяком случае, "Шахтер" не проявлял пока такой инициативы. Документ действителен до июня 2017-го года.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: kp.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
В любом случае, отношениями с Ареной-Львом надо дорожить...
С другой стороны, уверен, что харьковчане не против того, чтобы матчи ЛЧ прошли в их городе.
А там, кто его знает, возможно, однажды - дай Бог, при жизни - мы еще поболеем за ШД и на Донбасс Арене!
Ответить
+9
-2
Igorotchok (Львов)
Приємно читати -адекватний коментар !
Ответить
+7
-3
c99baf (Харьков)
Большинство в Харькове не против,ждём,"поболеем".
Ответить
+6
-3
Печник (Бабаи Харьковская об)
Вы за себя отвечайте, не надо тут за большинство расписываться! Я лично против и таких тоже не мало
+3
-6
c99baf (Харьков)
А бабаи это шо?
+3
-2
antagonist (Купянск)
Так соберитесь все кто против, возьмите в аренду и финансируйте простаивающий стадион. И тогда у вас будет полное право разрешать играть там только тем, кто вас устраивает.
+6
-2
аалекс ( Крым)
Вы бы еще на футбольнрй арене поминки устраивали
Ответить
+4
-7
донтист (днепропетровск)
Контракт у Шахтера до лета 2017 г..И он будет играть во Львове.В Харькове может состоятся мотч с Сельтой под эгидой УЕФА И С ЕЕ ПОЖЕЛАНИЯ КРАСНИКОВ,МИРОН,И ПАВЕЛКО ДОГОВАРЯТСЯ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ.
Ответить
+2
-3
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Пока не разрывают, на всякий пожарный, мало ли что в Харькове не срастется
Ответить
+6
-2
viajador (Lutsk)
Договор не разорван - шахтёры хотят усидеть на двух стульях.
Типа "Не виноватая я!!!...".
Ответить
+6
-5
ЭксЛуганск (Запорожье)
"И крикнул капитан: на абордаж! Ещё не вечер, ещё не вечер..." (В. Высоцкий. "Спасите наши души")
Так а и в самом деле: ещё не вечер. Войне этой конца-краю не видно, возврат Шахтера на Донбасс-арену в ближайшее десятилетие как то не просматривается.
И хотя команда уже давно стала не Шахтёр (Донецк), а Шахтёр (Киев) - в Киеве она никому не нужна. Надо бы определяться, пока не поздно с перспективами. Нельзя же быть вечными бомжами
Ответить
+8
-8
leafst0rm (Kharagpur)
Год-два после прекращения огня и сдачи оружия террористами. Краматорск очень быстро в себя пришёл, так же и с Донецком будет. Шахтёр как был из Донецка, таким останется. Всё уже давно определилось.
Ответить
+12
-3
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
а
Ответить
0
-4
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
1
Ответить