Воронин начал тренерскую карьеру


Украинец стал наставником любительского клуба

Воронин начал тренерскую карьеру


Бывший форвард сборной Украины и ряда зарубежных клубов Андрей Воронин начал тренерскую карьеру.

37-летний экс-футболист возглавил клуб из седьмого по рангу эшелона немецкого футбола "Бюдерих". Об этом сообщил официальный сайт немецкого клуба.

Напомним, что Воронин длительное время выступал в Германии и у него в карьере занчится 155 матчей и 48 голов в Бундеслиге.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ser-gio (kiev)
бугага.... разгилядяй решил тоже стать тренером...
хотя, если Шева))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
ser-gio (kiev)
бугага.... разгилядяй решил тоже стать тренером...
хотя, если Шева))
Ответить
0
0
balamyt (Boston)
Что ты сравниваеш Воронина и Шеву..это все равно что сравнить Высш. футбольшую лигу и...7-ю ..,но может из Вороны получится хороший тренер.. кто знает
Ответить
0
0
ODESSIT_83 (Одесса)
ппц.... аж настроение упало... 7-я лига и может даже не последняя....
точно мы войну выиграли, разбили врага в пух и прах и мокрого места не оставили?

А Андрею 7 футов под килем и удачи в новом статусе!
Ответить
1
0
simargl (Чернигов)
седьмая лига..., это наверное слишком круто... я так понимаю он сам этот клуб содержит....))
если чел расчитывает попробовать силы ,то чемпионат даже не района ,а одного села это слабоват... сборная не сборная ,но мог бы начать хотя бы с четвертой бундеслиги...или с высшей лиги чемпионата области в Украине. На мой взгляд в тренерском деле ниже какого-то уровня опускаться все же не стоит,особенно если ты только собираешься подниматься...
в любом случае успехов,.... Воронин мне очень нравился будучи игроком молодежной сборной Украины...
Ответить
0
2
Руслан Володимирович (Чернігівська область)
7 ліг це взагалі щось із чимсь отцюда і сбірна сильна а ми?
Ответить
2
0
viajador (Lutsk)
А Тимош преться в Зєніт, а його не беруть.
Ответить
2
0
AssyrianUA (Харьков)
Хм, а представляете себе, как какое-нибудь футболист-сборник получивший тренерскую лицензию пойдет тренировать клуб 6 уровня (городские и районные чемпионаты) в Украине. Что-то фантастическое.
Ответить
1
0
clipper (Одесса)
Разумное решение, удачи!
Ответить
1
0
Dimka26 (Чернигов)
Воронин, на удивление, оказался адекватом. Но мог бы использовать блат и начать тренировать сборную вместе с Шевченко.
Ответить
3
0
Decoy7 (Украина)
восхищает конечно западноевропейский футбол. Во-первых, конечно, это же количеством лиг и как следствие количеством футболистов, которые занимаются спортом, пускай и полупрофессионально некоторые, но все же, у них есть шанс себя проявить хотя бы в том же кубке страны. И что самое главное им многомиллионных бюджетов не требуется, как у нас , а что вообще поразило, натыкался на сайты клубов из каких-то восьмих английских дивизионов и страницы в соц.сетях... У наших второлиговых не во всех есть страницы в соц.сетях, не говоря уже о сайтах, а если и есть то сделанные за две копейки, и с нулевой информацией..
Ответить
9
0
xo66it (Оболонский Рейх)
ну норм
мог бы, конечно, сразу сборную какую-нить возглавить после курсов, но решил потренироваться на кошках
Ответить
7
0
WeS (Одесса)
Молодец!
Ответить
3
0
antagonist (Купянск)
Вполне адекватное решение.
Ответить